Все про PTS - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.05.2010, 22:19   #1
Аватар для Final-Day
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Все про PTS

Уважаемые форумчане.
Решил заняться изучением сборок PTS.
Начну с сборки PTS Interlude Vampire Dll +Geo Data
Мне нужно узнать:
1) Какую базу данных качать для PTS если у меня стоит Windows 2008 Enterprise SP1
2) Прошу дать гайды или мануалы(Видео мануалы) По настройки сервера
3) Прошу дать гайды и мануалы по работе с сайтами для PTS так как на DLE и Stress web ее не поставить.(Вроде если я не ошибаюсь используется ASP)
Прошу без флуда.
Спасибо за понимание.
Final-Day вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2010, 22:31   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Все про PTS

1. у меня работал на MSSQL Server 2005, правда система Windows Server 2003, так как запускаться PTS на 2008 не хотел. Уже конечно не помню, что ему не нравилось, но что-то связано с парсингом скриптов.

2. у нас он один, собственно больше ничего кроме этой статьи по установке pts сервера Lineage 2 и не нужно.

3. Нет для pts обвязей, в любом случае таких, которые можно было бы поставить. ASP или пыха, тут без разницы, на любом из языков, можно работать с MSSQL Server.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.05.2010, 22:33   #3
Аватар для Final-Day
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Все про PTS

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
1. у меня работал на MSSQL Server 2005, правда система Windows Server 2003, так как запускаться PTS на 2008 не хотел. Уже конечно не помню, что ему не нравилось, но что-то связано с парсингом скриптов.

2. у нас он один, собственно больше ничего кроме этой статьи по установке pts сервера Lineage 2 и не нужно.

3. Нет для pts обвязей, в любом случае таких, которые можно было бы поставить. ASP или пыха, тут без разницы, на любом из языков, можно работать с MSSQL Server.
А не дашь учебники какие нить для Пыхи и ASP
Final-Day вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2010, 22:41   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Все про PTS

Нет, учебники каждый выбирает по своему, с учетом того, что ему нужно. Могу только подкинуть ссылку на подборку ресурсов по пыхе.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2010, 22:47   #5
Аватар для Final-Day
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Все про PTS

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Нет, учебники каждый выбирает по своему, с учетом того, что ему нужно. Могу только подкинуть ссылку на подборку ресурсов по пыхе.
Спс вам большое!
Final-Day вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2021, 16:41   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Все про PTS

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
1. у меня работал на MSSQL Server 2005, правда система Windows Server 2003, так как запускаться PTS на 2008 не хотел. Уже конечно не помню, что ему не нравилось, но что-то связано с парсингом скриптов.

2. у нас он один, собственно больше ничего кроме этой статьи по установке pts сервера Lineage 2 и не нужно.

3. Нет для pts обвязей, в любом случае таких, которые можно было бы поставить. ASP или пыха, тут без разницы, на любом из языков, можно работать с MSSQL Server.
Добрый день, есть сборка Vampire PTS, но не заводиться L2Server, просит ключ, в архиве есть генератор ключей - Armadillo.Key.Generator.V1.5, но я с ним никогда не работал, не знаю принцип его работы, скажи есть способ поднять сборку, требующая регистрации, сборку нашел здесь - (https://mmo-dev.info/threads/pts-vampire.122/). Благодарю...
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2021, 04:51   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Все про PTS

Цитата:
Сообщение от Onizuka Посмотреть сообщение
Добрый день, есть сборка Vampire PTS, но не заводиться L2Server, просит ключ, в архиве есть генератор ключей - Armadillo.Key.Generator.V1.5, но я с ним никогда не работал, не знаю принцип его работы, скажи есть способ поднять сборку, требующая регистрации, сборку нашел здесь - (https://mmo-dev.info/threads/pts-vampire.122/). Благодарю...
Конечно есть, ну проще купить чем выносит мозг себе, темболия очень много всяких фич ждёт вас
partyzan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2021, 01:34   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Все про PTS

Цитата:
Сообщение от partyzan Посмотреть сообщение
Конечно есть, ну проще купить чем выносит мозг себе, темболия очень много всяких фич ждёт вас
и тем не менее направить в нужную сторону меня Вы не можете?) (за ключиком).

Добавлено через 5 минут
Может быть кто сталкивался - пытаюсь завести сборку (Interlude Pack Vanganath 1.2.3.6 Ilext) на Win 10 x64 (MSSQL EE 2005 x64) не заводиться L2Server.exe выдает ошибку 0xc0000018(к слову ПК на основе Xeon e5450). На Win7 эта же сборка заводится без проблем(а вот Win7 стоит на ПК с i3 550). На данной оси (Вин10 х64) без проблем заводиться C4 от la2storm) правда ПК на основе Celeron J1900. Перерыл интернет кроме переустановки дров и скачки посл версии Netframework, а также определенных телодвижений в реестре - ничего нет (ничего не помогает в т.ч полная переустановка системы и компонентов). Есть инфо у кого?)

Последний раз редактировалось Onizuka; 28.11.2021 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2021, 03:54   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Все про PTS

Цитата:
Сообщение от Onizuka Посмотреть сообщение
Может быть кто сталкивался - пытаюсь завести сборку (Interlude Pack Vanganath 1.2.3.6 Ilext) на Win 10 x64 (MSSQL EE 2005 x64) не заводиться L2Server.exe выдает ошибку 0xc0000018(к слову ПК на основе Xeon e5450). На Win7 эта же сборка заводится без проблем(а вот Win7 стоит на ПК с i3 550). На данной оси (Вин10 х64) без проблем заводиться C4 от la2storm) правда ПК на основе Celeron J1900. Перерыл интернет кроме переустановки дров и скачки посл версии Netframework, а также определенных телодвижений в реестре - ничего нет (ничего не помогает в т.ч полная переустановка системы и компонентов). Есть инфо у кого?)
Учитывая, что бинарник под протектором, проблема может быть именно в нем (но это не точно).
Протекторы под капотом могут использовать разнообразные недокументированные фичи, которые могут не работать под новыми версиями ОС.
Чтобы более точно ответить на этот вопрос - нужно уже под отладчиком смотреть что там происходит.
Самый простой вариант для Вас - остаться на Windows 7.
EasyGameProtection вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2022, 09:44   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Все про PTS

Цитата:
Сообщение от EasyGameProtection Посмотреть сообщение
Учитывая, что бинарник под протектором, проблема может быть именно в нем (но это не точно).
Протекторы под капотом могут использовать разнообразные недокументированные фичи, которые могут не работать под новыми версиями ОС.
Чтобы более точно ответить на этот вопрос - нужно уже под отладчиком смотреть что там происходит.
Самый простой вариант для Вас - остаться на Windows 7.
спасибо за полезную информацию (все четко), я так и подумал.
Onizuka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх