Привязка маг профы к маг скину - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.09.2012, 10:37   #1
Аватар для ElefanD
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Привязка маг профы к маг скину

Подскажите пожалуйста, где указано, что маг профа должна быть с магическим скином в клиенте, т.е маг профы доступны только маг скинам при создании перса, я хочу сделать, что бы файтеры тоже могли брать маг профы

P.S пробовал разные варианты, но не чего не вышло, при получении профессии файтер меняет скин на мага
ElefanD вне форума Отправить сообщение для ElefanD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 10:50   #2
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Привязка маг профы к маг скину

Может по русски объясните, что именно вам нужно? Мультипрофа? Если, да причем тут клиент? о.О
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 11:11   #3
Аватар для ElefanD
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Привязка маг профы к маг скину

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Может по русски объясните, что именно вам нужно? Мультипрофа? Если, да причем тут клиент? о.О
мультипрофа мне не нужна, Вы же знаете что персонажи при создании делятся на магических и физических ? так вот, мне нужно что бы физики могли брать профы магов, а не только физиков и так же маги могли брать профы физиков, ну например хум файтер мог брать профу мага любого
ElefanD вне форума Отправить сообщение для ElefanD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 11:15   #4
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Привязка маг профы к маг скину

Цитата:
Сообщение от ElefanD Посмотреть сообщение
мультипрофа мне не нужна, Вы же знаете что персонажи при создании делятся на магических и физических ? так вот, мне нужно что бы физики могли брать профы магов, а не только физиков и так же маги могли брать профы физиков, ну например хум файтер мог брать профу мага любого
А причем тут клиент?
Ну вообще то, физ. и так могут брать, любых магов, не противоречащих правилам, т.е. светлый эльф, не может взять от темного, это есть саб-класс или вы хотите, что бы основной класс, мог браться, таким образом как саб-класс?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 11:21   #5
Аватар для ElefanD
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Привязка маг профы к маг скину

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
А причем тут клиент?
Ну вообще то, физ. и так могут брать, любых магов, не противоречащих правилам, т.е. светлый эльф, не может взять от темного, это есть саб-класс или вы хотите, что бы основной класс, мог браться, таким образом как саб-класс?
Вы абсолютно правы, что бы основа могла брать любую профу из расы, а далее человек просто выбирал для себя скин персонажа (какой ему больше нравится)
ElefanD вне форума Отправить сообщение для ElefanD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 11:26   #6
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Привязка маг профы к маг скину

Цитата:
Сообщение от ElefanD Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, что бы основа могла брать любую профу из расы, а далее человек просто выбирал для себя скин персонажа (какой ему больше нравится)
Вы понимаете, что выбирать скин и выбирать профессию - это разные вещи.
Т.е., хуман физ, взял профессию мага, у него скин останется, хуман физа и он его не поменяет.
Хотя можно взять пример из админки(изменение расы), и сделать итем, что бы человек при покупке итема, менял свой облик например: из хуман физа в темный эльф маг.

Про профессию не подскажу, так как нужно копаться в ядре.

И да, вы не назвали сборку.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 11:31   #7
Аватар для ElefanD
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Привязка маг профы к маг скину

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что выбирать скин и выбирать профессию - это разные вещи.
Т.е., хуман физ, взял профессию мага, у него скин останется, хуман физа и он его не поменяет.
Хотя можно взять пример из админки(изменение расы), и сделать итем, что бы человек при покупке итема, менял свой облик например: из хуман физа в темный эльф маг.

Про профессию не подскажу, так как нужно копаться в ядре.

И да, вы не назвали сборку.
Сборка Open-team 1295 (Epilogue), понимаете, мне не нужно что бы человек менял скин с хума на темного эльфа (например), мне нужно что бы при создании персонажа, после выбора скина физика можно было взять маг профу (например архимага), так же и для магов, т.е если создаешь перса "мага" то он мог брать физ профы (например стать танком), Вы верно подметили что на сабе это возможно, вот я и хочу что бы это было возможно сделать сразу на основе
ElefanD вне форума Отправить сообщение для ElefanD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 11:36   #8
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Привязка маг профы к маг скину

Цитата:
Сообщение от ElefanD Посмотреть сообщение
Сборка Open-team 1295 (Epilogue), понимаете, мне не нужно что бы человек менял скин с хума на темного эльфа (например), мне нужно что бы при создании персонажа, после выбора скина физика можно было взять маг профу (например архимага), так же и для магов, т.е если создаешь перса "мага" то он мог брать физ профы (например стать танком), Вы верно подметили что на сабе это возможно, вот я и хочу что бы это было возможно сделать сразу на основе
вам поможет только лоботомия и ковыряние в ядре/дп(квесты итд). Клиент здесь вообще не при чем.
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 11:37   #9
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Привязка маг профы к маг скину

Извините, тут я ни чем не смогу помочь, стоит обратится к разработчику

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
вам поможет только лоботомия и ковыряние в ядре/дп(квесты итд). Клиент здесь вообще не при чем.
Это 100% ядро, а дп тут не причем, я помню на сборке у voron'a было такое, любой мог брать любую профу...

Последний раз редактировалось xolseg; 09.09.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2012, 11:38   #10
Аватар для ElefanD
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Привязка маг профы к маг скину

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
вам поможет только лоботомия и ковыряние в ядре/дп(квесты итд). Клиент здесь вообще не при чем.
может быть клиент и не причем, я же не знаю, потому и предположил, а то, что нужно ковырять исходники я и так знаю, потому спросил, может быть это кто-то знает и поможет ценной информацией
ElefanD вне форума Отправить сообщение для ElefanD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чары и их профы KpoIIIuK Курилка / Yak floor 4 27.06.2012 15:33
Профы Another Lineage II 13 31.05.2012 01:28
рейтинг профы LineOFWar Lineage II 3 16.06.2011 01:39
NPC: ГМ-шоп,Бафер,Профы!!! akaRoyal Работа со скриптами 12 18.07.2009 02:03
продажа 3 профы pomoshnik Lineage II 4 09.03.2009 00:21


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх