НПС - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.04.2013, 18:57   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) НПС

День добрый.
1. подскажите пожалуйста, где находится база НПС на ява серверах(La2Base_1.1.7 если конкретнее), чтобы корректировать имеющихся.(в навикат их нашел, но эммм, хотелось бы видеть это в файле чтобы редактировать)
Я рак =) сам знаю, но разберусь, знать бы где ковыряться только. Или если эта тема обсуждалась, будьте добры, киньте ссылочку туда.

2. На сколько мне известно, на этой сборке стоит фильтр флуда пактов( или как- то по другому называется, хз), предотвращающий их флуд. Проблема возникла в следующем:
При создании макроса, позволяющего менять эквип на персонаже, он одевает только один предмет, из всего списка макроса. Гдето вычитал, что это и есть проблема того фильтра. Хочу его выключить или если есть возможность подкорректировать как-нибуть. Кто мне может подсказать, где и его искать.
с меня вагон и маленькая тележка лайков =)
IneXusI вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2013, 21:06   #2
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: НПС

1. Навикат это лишь система для работы с базами данных. Хотите с файлом? Сначала разбиритесь со структурой бд, потом сделайте дамп и редактируйте sql файл как txt через Notepad++.
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Для:
Цитата:
если эта тема обсуждалась, будьте добры, киньте ссылочку туда.
Будьте добры сначала ознакомиться с механизмом поиска, прочитать доступные темы
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓


2. Поиск по конфигам через текст flood
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2013, 21:09   #3
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: НПС

Цитата:
Сообщение от IneXusI Посмотреть сообщение
День добрый.
1. подскажите пожалуйста, где находится база НПС на ява серверах(La2Base_1.1.7 если конкретнее), чтобы корректировать имеющихся.(в навикат их нашел, но эммм, хотелось бы видеть это в файле чтобы редактировать)
Я рак =) сам знаю, но разберусь, знать бы где ковыряться только. Или если эта тема обсуждалась, будьте добры, киньте ссылочку туда.

2. На сколько мне известно, на этой сборке стоит фильтр флуда пактов( или как- то по другому называется, хз), предотвращающий их флуд. Проблема возникла в следующем:
При создании макроса, позволяющего менять эквип на персонаже, он одевает только один предмет, из всего списка макроса. Гдето вычитал, что это и есть проблема того фильтра. Хочу его выключить или если есть возможность подкорректировать как-нибуть. Кто мне может подсказать, где и его искать.
с меня вагон и маленькая тележка лайков =)
1. смотрим как называется база данных которую вы нашли -> ищем такой же файл в папке sql.
Если таблица с НПЦ в базе называется npc, соответственно ищем npc.sql
2. лезем в config сборки и юзаем поиск по каждому файлу аля flood.
Обычно в папке config есть отдельный файл именуемый floodprotector.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2013, 09:07   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: НПС

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
1. Навикат это лишь система для работы с базами данных. Хотите с файлом? Сначала разбиритесь со структурой бд, потом сделайте дамп и редактируйте sql файл как txt через Notepad++.
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Для:

Будьте добры сначала ознакомиться с механизмом поиска, прочитать доступные темы
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓


2. Поиск по конфигам через текст flood
1. Значит в бд лучше мне не лезть походу.... Вообще мне бы узнать как изменять товары у продавцов, этого было бы достаточно. С такой операцией можно справиться с помощью навикат?
2. Вечером поищу этот конфиг.

Огромное спасибо отписавшимся, и как заметили вопросы еще явно будут)))))
А как ставить то тут лайки, что-то не нашел( с телефона пока сижу)

Последний раз редактировалось IneXusI; 16.04.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
IneXusI вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх