Обсуждения Aion Core - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2010, 08:50   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Обсуждения Aion Core

Вот самое место)
landser вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 09:57   #2
Аватар для csander
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждения Aion Core

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
csander, так ремесленные рецепты - изготовление того или иного предмета с определённой вероятностью, они одноразовые и не изучабельные...
Я, наверное, не правильно выразился. У партного Кайот, есть рецепты которые позволяют научиться создавать тонкую кожу, при его нажатии должно добавиться умение создавать тонкую кожу вот на aidb.ru нашел ее. Такая же петрушка и со всеми остальными рецептами - развитие игрока встало.
З.Ы. а можно их автоматом учить?
csander вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 10:07   #3
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Обсуждения Aion Core

csander Вы таким способом себе постов набить хотите? Чтобы рецепты автоматом учились - этого не предусмотрено.
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 10:47   #4
Аватар для csander
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждения Aion Core

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
csander Вы таким способом себе постов набить хотите? Чтобы рецепты автоматом учились - этого не предусмотрено.
Даже как-то смешно и обидно, я тут зарегистрирован с 29.10.2009 и мне 27 лет, и если мне нужно набить себе постов я пошел бы в курилку как минимум, а не занимался тут ернудной и засорением форума. Я постоянно слежу за Вашим форумом и за всеми новостями, так как проявляю огромный интерес к java серверам и пытаюсь сам что-то сделать. У меня появилась проблема, которую не знаю как решать, а решить хочется. Вы можете смело удалить все мои посты. Мне до них все равно, так же как и на "спасибки" и на "плюсики", от них знания и опыта мне не прибавиться,а прибавиться только тогда когда будут решаться реальные задачи. Если я неправильно или не корректно задаю вопросы вы меня поправьте, так как не очень силен в геймерском жаргоне. И если никто мне помочь так и не сможет, то тему можно смело удалять, дабы опять же, не засорять форум.
csander вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 11:40   #5
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Обсуждения Aion Core

csander Вы поиском пользовались? Почти каждый день с такими же вопросами удаляются темы. И к чему вы о своем возрасте заговорили? Осознаете что засоряете форум и продолжаете это делать...
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 11:56   #6
Аватар для csander
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждения Aion Core

Я поиском пользовался, ничего не нашел, если пропустил ткните куда нужно, а возраст о том что я уже давно вышел из того возраста когда меня интересуют плюсики и спасибки. Если решения моей проблемы нет смело удаляйте тему или мои сообщения в ней, раз в ней нельзя обсуждать Aion Core
Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
csander Вы поиском пользовались? Почти каждый день с такими же вопросами удаляются темы. И к чему вы о своем возрасте заговорили? Осознаете что засоряете форум и продолжаете это делать...
Ваши претензии не обоснованны. И похоже, что Вы меня по IP забанили. Детский сад.

Последний раз редактировалось csander; 29.12.2010 в 12:11. Причина: Добавления сообщения
csander вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 11:57   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обсуждения Aion Core

ALeKsIuS, мож я щяс тебя оскарбляю но ты не прав)), CSANDER говарит тему, есть веть изученя скилов и стигм автоматом, вот он и спрашивает а есть ли настройки в servere (ну или както это реализовать)изучения рецептов автоматом?
P.S. или это я щяс всёжи зря "наехал" ?
landser вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 13:11   #8
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Обсуждения Aion Core

csander, скорее всего это нужно прописывать как в таблице скиллов. т.е. по типу изучения умений по книгам. Предлагаю покопать соответствующий .java-файл и на базе него, выцепив id свитков, создать .java-файл по изучению умений, что может потребовать создания дополнительной таблицы.

Добавлено через 1 минуту
landser, сам летал в бездне, после пролёта сквозь кольцо всплывает +(цифра от 1 до 20) и происходит увеличение времени полёта на это число секунд.

Последний раз редактировалось TieLay; 29.12.2010 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.12.2010, 13:19   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обсуждения Aion Core

наверно из-за админ команд произашёл сбой (//speed 0) , токо потос проверил
landser вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 13:00   #10
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Обсуждения Aion Core

что-то накосячили в 134 ревизии, в итоге квестовые итемы не выпадают, но прокрутка квеста, связанная с этим итемом происходит, мелькает сообщение дескать обновлены данные квеста. И трупы МОБ'ов, после обмародёривания не пропадают...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Aion Core - сборки TieLay Серверная часть 24 29.12.2010 08:49
Aion-Core копиляция. Infinity Серверная часть 6 11.12.2010 00:03
Aion Core -сборки sayran Серверная часть 11 29.11.2010 03:56
Баг репорты и обсуждения перевода Black Angel Работа со скриптами 36 10.12.2008 17:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх