вся правда о Tech - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:горе дизайнер

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2010, 17:59   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: вся правда о Tech

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Ты дурочка включил или что?

Никаких стрелок тут и быть не могло, верстальщик сделал то, что должен был. Все остальное - твоя криворукость и неточность.

Про первый заказ я и слова не сказал. претензию писал именно по поводу второго заказа. Ты уж извини, но весь день мне мозги пудрил, а потом решил что тебе не надо.

ты первый незакончил, а второй заказ дал тебе чтобы ты мог заработать, ты мне показал дрянную картинку с которой не мог убрать камаэля, 2 часа пока убрал, а потом когда я тебе сказал название обвести фигурной каемкой, то ты сказал что такое ты неумеешь делать, так за что тебе платить?, кончай включать дурачка ты, ты ничего несделал чтобы тебе платить!. На этом заканчиваю переливать из пустого в порожнее!
Думайте если стоит иметь дело с таким исполнителем
Spartanez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2010, 19:12   #12
Аватар для tech
Герой

По умолчанию Re: вся правда о Tech

Цитата:
Сообщение от Spartanez Посмотреть сообщение
ты первый незакончил, а второй заказ дал тебе чтобы ты мог заработать, ты мне показал дрянную картинку с которой не мог убрать камаэля, 2 часа пока убрал, а потом когда я тебе сказал название обвести фигурной каемкой, то ты сказал что такое ты неумеешь делать, так за что тебе платить?, кончай включать дурачка ты, ты ничего несделал чтобы тебе платить!. На этом заканчиваю переливать из пустого в порожнее!
Думайте если стоит иметь дело с таким исполнителем
Еще раз повторюсь: если вы не можете поставить модуль - это ваша проблема. Первый заказ был полностью сделан.

По поводу второго заказа: платить надо было за ту часть работы, которую я сделал.

Как я уже сказал - ты единственный недовольный клиент. Стоит задуматься, может проблема в тебе...
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 10:37   #13
Эксперт

По умолчанию Re: вся правда о Tech

Spartanez: Логи? скрины ВМ?
а то все звучит как бла-бла-бла...
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 13:26   #14
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: вся правда о Tech

оплата за первую работу была произведена полностью





работу он незакончил!
по второму проекту после того как он показал фон я ему сказал ок, после того как он 2 часа камаеля вырезал я промолчал ну а после того как он сказал что он каемку неможет сделать вокруг названия, то я емук сказал что наше сотрудничество продолжаться неможет
за чтож ему платить?
вы прийдя в магазин хотите купить вещь, смотрите коробка, открываете ее а там пусто одна ленточка, а написано что там машинка есть, вы будете платить ??
небудьте детьми, смотри на все реально, он не дизайнер !
Spartanez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 13:37   #15
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: вся правда о Tech

Цитата:
Сообщение от Qarked Посмотреть сообщение
На возраст его посмотрите. Он же ещё школоло. В марте только 17 исполнилось. Какой к черту дизайнер?
дело не в возрасте )
есть дети очень способные, а это действительно недоучка школьник!
Spartanez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 13:41   #16
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: вся правда о Tech

Спасибо, обратился уже к Stigmat надеюсь выполнят работу
Spartanez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 13:52   #17
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: вся правда о Tech

Главное чтоб другие поняли с ке имеют дело !
а то что деньги на ветер и нервы испортил так это ерунда!))
Spartanez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 14:02   #18
Аватар для SoftTap
Знающий

По умолчанию Re: вся правда о Tech

Ну, лог с веб-мани это безусловно круто, но я читая здесь всё это толком понял, один катит бочку в одну сторону, другой в другую. Пока скринов или лога переписки не будет - эту тему розжигать далее смысла попросту нет.
SoftTap вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 17:18   #19
Аватар для tech
Герой

По умолчанию Re: вся правда о Tech

Цитата:
Сообщение от Spartanez Посмотреть сообщение
оплата за первую работу была произведена полностью





работу он незакончил!
по второму проекту после того как он показал фон я ему сказал ок, после того как он 2 часа камаеля вырезал я промолчал ну а после того как он сказал что он каемку неможет сделать вокруг названия, то я емук сказал что наше сотрудничество продолжаться неможет
за чтож ему платить?
вы прийдя в магазин хотите купить вещь, смотрите коробка, открываете ее а там пусто одна ленточка, а написано что там машинка есть, вы будете платить ??
небудьте детьми, смотри на все реально, он не дизайнер !
Только вот вы забыли уточнить что это скрины с первого заказа, который был полностью сделан как вы просили, а то, что у вас поменялась СМС - не моя проблема. За второй заказ никакой оплаты не было, хотя часть работы я выполнил.

А пример я тоже могу привести:
Вы заказываете определенный предмет, исполнитель начинает работать... после того как он уже сделал половину своей работы, вы приходите и говорите: "Извините, мне не надо!". В итоге получается что труды исполнителя напрасны.

Цитата:
Сообщение от Qarked Посмотреть сообщение
На возраст его посмотрите. Он же ещё школоло. В марте только 17 исполнилось. Какой к черту дизайнер?
Не вам тут людей судить, вы же вроде в теме "кидалова" далеко не рядовой
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2010, 22:46   #20
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: вся правда о Tech

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Только вот вы забыли уточнить что это скрины с первого заказа, который был полностью сделан как вы просили, а то, что у вас поменялась СМС - не моя проблема. За второй заказ никакой оплаты не было, хотя часть работы я выполнил.

А пример я тоже могу привести:
Вы заказываете определенный предмет, исполнитель начинает работать... после того как он уже сделал половину своей работы, вы приходите и говорите: "Извините, мне не надо!". В итоге получается что труды исполнителя напрасны.


Не вам тут людей судить, вы же вроде в теме "кидалова" далеко не рядовой
Послушай мальчик, какую половину работы?
Ты мне показал фон с камаэлем которого 2 часа удалял после чего я тебе сказал вставь название и обведи каемкой, на что ты сказал что неможешь этого сделать. После этого сказал тебе что нам нет смысла продолжать сотрудничать, ты или тормоз или дурачка включил, вместо того чтобы извиниться и признать свою глупость ты еще и стараешься выкрутиться.
Дальше можешь писать что угодно, более в перепалки нелезу, ребенок ребенком!!!
Spartanez вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Phoenix 19748 fake или правда? кулич Lineage II 13 13.09.2010 07:54


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх