Спонсирование на старт. [Lineage II] - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2011, 23:21   #1
Аватар для Fuzik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Спонсирование на старт. [Lineage II]

Ищу человека у которого есть желание держать свой сервер.Предположения по открытию: Interlude Classic.
С Вас требуется только финансовая помощь,легкое открытие и старт от 300-ста человек гарантировано.Руководителя будет два,человек который поможет,и собственно сам я.Затраты на сервер:
1.200 рублей [7$] хостинг игрового сайта.
2.140 рублей [5$] домен для игрового сайта.
3.750 рублей [25$] реклама игрового сервера.
4.250 рублей [8$] платная графика для рекламы сервера и дополнительный пиар.
5.4000 рублей [130$] хостинг для игрового сервера.

В итоге:5340 рублей [175$] [1400 украинский гривен] сервер будет полностью установлен в течение недели с личной,уникальной базы стабильной и готовой к запуску.Информация по разделу полученных финансов от игроков [Донат]: 70% Вам,30% на сервер,30$ исключительно пойдет на рекламу проекта и зарплату игровых модераторам.ICQ для связи: 278-28-53, skype - anaf3r0n. Мобильный телефон по желанию,город проживания Киев.В радиусе 400-ста километров готов к личной встрече.Все деньги будут возращены в сроки 1-3 месяцев.
Fuzik вне форума Отправить сообщение для Fuzik с помощью ICQ Отправить сообщение для Fuzik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 00:28   #2
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

Цитата:
70% Вам,30% на сервер,30$ исключительно пойдет на рекламу проекта и зарплату игровых модераторам.
Вы социальный работник ? Не на бирже труда работаете случайно? Какова Ваша цель если ни капли прибыли Вы не будете получать ?

Цитата:
3.750 рублей [25$] реклама игрового сервера.
Цитата:
и старт от 300-ста человек гарантировано.
Если за 750 рублей Вы гарантированно мне сделаете 300 живого онлайна, я буду Вашим фанатом.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 00:35   #3
Аватар для Fuzik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

BlackPR,в том что я прошу 750 рублей,это уйдет просто на платную рекламу,у всех у нас есть знакомые,друзья,у друзей друзья друзей,это структура,через которую не плохо можно раскрутить сервер,к тому же я понял один хороший момент через который можно делать рекламу.
По началу когда будет открыт сервер,сумму которую вложил человек будет ему возращена,дальше все будет обсуждено и договорено.
__________________
Fuzik вне форума Отправить сообщение для Fuzik с помощью ICQ Отправить сообщение для Fuzik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 00:53   #4
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

Цитата:
BlackPR,в том что я прошу 750 рублей,это уйдет просто на платную рекламу,у всех у нас есть знакомые,друзья,у друзей друзья друзей,это структура,через которую не плохо можно раскрутить сервер
На 750 рублей Вам принесет максимум 10 игроков, и то если Вы хорошо зарекомендуете себя на уровне сайта. А на 250 рублей для графики я сомневаюсь в этом.

Остальные 290 Вы гарантированно ожидаете от друзей? Вы можете 100% гарантировать что именно не менее 300 человек придут от друзей?

Защита на сборку у Вас есть? Открываться без нее смысла нет, на второй же день ломанут.

Цитата:
1.200 рублей [7$] хостинг игрового сайта.
За такие деньги я думаю веб хостинг будет не удачен.

Как Вы собираетесь бороться с ДДос атаками на сервер и сайт?
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 01:11   #5
Аватар для Fuzik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

Хорошо,Блек,сколько вы думаете обойдется создание простого сервера?
__________________
Fuzik вне форума Отправить сообщение для Fuzik с помощью ICQ Отправить сообщение для Fuzik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 01:16   #6
Аватар для Joker
Герой

По умолчанию Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

да отвалите вы от человека)
Joker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 01:18   #7
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

В моем последнем опыте, сборка у меня есть своя, цена ей 15 000, сейчас ее же я продаю за 1500 рублей. ДЦ 4500 с защитой от ДДОС атак на уровне ип тейблс, веб хостинг 1500 рублей с защитой от ддос атак, дизайн сайта я брал 3к, но можно и за 1000-1500, прочая графика для рекламы 1 000 рублей, защита 6000 (леймгуард) реклама 6000 + мои личные работы по пиару, и результат 670 человек со старта.

Итого 23.500, онлайн со старта 670, чем дальше тем больше, донейт хороший, окупил затраты в 10 раз.

Это пример затрат на стабильный хороший сервер. То что привели Вы, это пример мечтающего мальчика, который горит желание открыть сервер хотя бы какой-нибудь. Вот и получится из этого не сервер, а только "что ни будь"

Добавлено через 2 минуты
Joker, я ни в коем мере не хочу придираться к человеку и как-то оскорбить его. Мне абсолютно все равно что он открывает и что он вкладывает, я просто хочу донести до человека что это просто бесполезно, я сам делал эти ошибки и не хочу, чтобы кто-то их повторил. Это трата денег и времени, которая не приведет к результату.

Последний раз редактировалось BlackPR; 05.01.2011 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 01:51   #8
Аватар для Fuzik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

BlackPR Хм,да это не плохо,но все же можно половину бюджета сократить.
И получиться 10000 рублей.Все хорошо

Joker Блек пытается научить чему либо меня и дать понять то что я делаю - бессмысленно.
__________________
Fuzik вне форума Отправить сообщение для Fuzik с помощью ICQ Отправить сообщение для Fuzik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 09:44   #9
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

Цитата:
Сообщение от Fuzik Посмотреть сообщение
BlackPR Хм,да это не плохо,но все же можно половину бюджета сократить.
И получиться 10000 рублей.Все хорошо
Да, можно. Выкинуть хостинги с защитой от ДДоС, выкинуть защиту сервера (или же самому сделать Оо), и кинуть баннер на л2топ на 1к показов (эффекта 0 будет), сэкономить на сайте.
Да, и куда в первую очередь посмотрят игроки, дак это на сайт.
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2011, 11:09   #10
Эксперт

По умолчанию Re: Спонсирование на старт. [Lineage II]

l2sky.org.ua - загнулся ( судя по всему не умеете вы создать, жаль
Place вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
старт эвента в конкретно заданное время SkAvenger Работа со скриптами 2 02.01.2011 22:01
Нужно не большое спонсирование . Evaron Рынок / Marketplace 2 09.07.2010 15:50
Как сделать новую старт зону FaintSmile Архив 1 07.02.2010 11:52
Старт ОБТ русской версии Aion Nytrex Игровые новости 0 07.12.2009 17:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх