Ошибки сервера на ровном месте. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.01.2011, 23:02   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ошибки сервера на ровном месте.

Все доброго времени суток уважаемые).Ребят тут такая проблема нарисовалась :игроки играют на сервере и у некоторых через минут 5 зависает клиент,помогает только релог.Я перерыл все что можно.2 часа смотрел за логами но так и не увидил ошибок ,что в ГС,что в ЛС.


З.Ы.
И не пишите плиз тупые ответы в виде "Юзай гугль или яндекс"(пробовал нифига ненашол)




Заранее спасибо.
Advance вне форума Отправить сообщение для Advance с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 23:04   #2
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Ошибки сервера на ровном месте.

Во первых что за сборка и ревизия, во вторых какая версия клиента?
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 23:08   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ошибки сервера на ровном месте.

aion-java rev 53,клиент 2.1 ,сервак стоит на линуксе ,я протестил все сборки но проблема так и не ушла.Я думал все дело в оперативке 4 ГБ не справляются(

Последний раз редактировалось Advance; 11.01.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Advance вне форума Отправить сообщение для Advance с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 23:10   #4
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Ошибки сервера на ровном месте.

Advance А ошибка не ленд лог? случаем... Если да то выкинь сборку и ставь другую
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2011, 23:13   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ошибки сервера на ровном месте.

Нет не эта,у игроков просто зависает они не могут не бить,не разговаривать.Помогает только релог клиента.
Advance вне форума Отправить сообщение для Advance с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 00:27   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Ошибки сервера на ровном месте.

хм интересно....дело не в опере....у меня 4 ГБ серв стоит отлично....или это сборка...или выкини линукс
Necron вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 07:20   #7
Batman

По умолчанию Re: Ошибки сервера на ровном месте.

Advance, В таких условиях явно почти теряется соединение с сервером.. Канал нормальный?
TAG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 20:34   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ошибки сервера на ровном месте.

Цитата:
Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
хм интересно....дело не в опере....у меня 4 ГБ серв стоит отлично....или это сборка...или выкини линукс
Ты что прикалываешся чтоли какой нафиг выкинь люникс я не хочу всегда релогать логин сервер если будет на винде стоять сервак.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr.Aibolit Посмотреть сообщение
Advance, В таких условиях явно почти теряется соединение с сервером.. Канал нормальный?


Ну для 50 человек я думаю хватит канал интернета в 100Мбит/сек (даже больший онлайн на таком канале можно)

Последний раз редактировалось Advance; 20.01.2011 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Advance вне форума Отправить сообщение для Advance с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 22:26   #9
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Ошибки сервера на ровном месте.

Цитата:
Сообщение от Advance Посмотреть сообщение
aion-java rev 53,клиент 2.1 ,сервак стоит на линуксе ,я протестил все сборки но проблема так и не ушла.Я думал все дело в оперативке 4 ГБ не справляются(
AJ свернули развитие, попробуй AC или AH.
Я запускал без проблем под Windows XP SP3 VL ENU на 2GB памяти, с выделением 1256Mb под GS - и всё работало без проблем, возникали лаги только при нагрузке на сетевой интерфейс.
Кстати, что за Linux, надеюсь Debian 5.0??? и какие настройки в IPtables.
Ещё как вариант попробуй на другом железе/системе посмотреть, не будет ли таких же приколов...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 22:52   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ошибки сервера на ровном месте.

Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
AJ свернули развитие, попробуй AC или AH.
Я запускал без проблем под Windows XP SP3 VL ENU на 2GB памяти, с выделением 1256Mb под GS - и всё работало без проблем, возникали лаги только при нагрузке на сетевой интерфейс.
Кстати, что за Linux, надеюсь Debian 5.0??? и какие настройки в IPtables.
Ещё как вариант попробуй на другом железе/системе посмотреть, не будет ли таких же приколов...
нет у мну Ubuntu 10.10.
Advance вне форума Отправить сообщение для Advance с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки сервера. mimita Lineage II 2 10.05.2010 21:43
Ошибки сервера, как исправить? mimita Lineage II 0 03.04.2010 17:47
Ошибки energy Lineage II 4 07.08.2009 15:22
Как закрепить моба на определенном месте. Aristocrat Lineage II 1 18.07.2009 18:22
появление чаров не на своём месте karapuzuku World of WarCraft 2 10.04.2009 12:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх