Сборки L2Phoenix Shaitan Edition - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.01.2011, 17:51   #131
Пользователь

По умолчанию Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

[STIGMATED]
увы незнал данный конфиг ибо не юзаю чужие сборки....
П.С. неужто так сильно убили ядро что аж целые конфиги делать начали? понятие фриз если я не ошибаюсь - это когда чар тупо замирает? что бы избавиться от фриза нужно нажать на себя, нажать на стрелку или что то подобное? если да, то аж смешно становится от этого конфига
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ
Непрочитано 16.01.2011, 18:02   #132
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

Проект перешел на приватную разработку, причины две:
1. Бесплатная разработка не оправдала моих ожиданий, большинство восприняло как должное и отношение пошло как будто я кому то что должен.
2. Предложили хорошие условия в другом проекте.

Тему прошу закрыть или даже удалить.

P.s. Исходы расшарены не будут. Приношу извинения тем чью ожидания не оправдал.

ИМХО сервера это дело не для любителей)
Шайтан вне форума Отправить сообщение для Шайтан с помощью ICQ
Непрочитано 16.01.2011, 18:06   #133
Пользователь

По умолчанию Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

Цитата:
Сообщение от serg5777 Посмотреть сообщение
[STIGMATED] скажи пожалуйста в каком файле искать эти настройки? У меня 213 ревизия.
И еще скажите: я создал фарм зону, наспавнил мобов, а дроп не могу в них поместить, раньше(на других сборка) шифт+клик редактировал нпс, а здесь такое не работает. И после рестарта все проспавненые мобы пропадают.
Как решить? Спасибо
Как же вас Шайтан разбаловал)))уже и пёрнуть не можете без его подсказок, что делать, как сделать...)))) Смысл браться за это дело, если не шаришь в этом?! Шайтан рассадник был школо-админов))), но радует, что это в прошлом.

З.Ы. Бери любую другую сборку с шары(шайтановскую сборку забудь, как сон про халяву, да и сложна она для нубов))), и спавни мобов сколько тебе влезет)))Ставь нпс, вписывай дроп и радуйся жизни)))
IGROMI вне форума
Непрочитано 16.01.2011, 18:09   #134
Пользователь

По умолчанию Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

Цитата:
Сообщение от IGROMI Посмотреть сообщение
Как же вас Шайтан разбаловал)))уже и пёрнуть не можете без его подсказок, что делать, как сделать...)))) Смысл браться за это дело, если не шаришь в этом?! Шайтан рассадник был школо-админов))), но радует, что это в прошлом.

З.Ы. Бери любую другую сборку с шары(шайтановскую сборку забудь, как сон про халяву, да и сложна она для нубов))), и спавни мобов сколько тебе влезет)))Ставь нпс, вписывай дроп и радуйся жизни)))
Мне кажется что я явно постарше тебя буду. Не умничай пожалуйста.
serg5777 вне форума
Непрочитано 16.01.2011, 18:15   #135
Пользователь

По умолчанию Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

IGROMI serg5777
а в инфе написано что вы ровестники
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ
Непрочитано 16.01.2011, 18:26   #136
Пользователь

По умолчанию Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
IGROMI serg5777
а в инфе написано что вы ровестники
Ну это я к тому чтобы он хотя бы инфу посмотрел, а не писать бред про школоту.
serg5777 вне форума
Непрочитано 16.01.2011, 18:32   #137
Пользователь

По умолчанию Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Проект перешел на приватную разработку, причины две:
1. Бесплатная разработка не оправдала моих ожиданий, большинство восприняло как должное и отношение пошло как будто я кому то что должен.
2. Предложили хорошие условия в другом проекте.

Тему прошу закрыть или даже удалить.

P.s. Исходы расшарены не будут. Приношу извинения тем чью ожидания не оправдал.

ИМХО сервера это дело не для любителей)
Ну ты реально шайтанама)))Хороший план придумал, активировал народ, дал им сборочку, сказал, типа давайте всем миром сделаем кул сборку)))А если, что я выложу исходники....)))Ну народ доверчивый, подрядился тебе баги сдавать, в зад тебя целовать, типа рульный тип)))А ты в это время потерал ручки, типа, давайте лузеры, помогайте мне, а я вас потом кину не по-детски)))) Я думал ты спекёшься на 150 реве, но ты высосал из пальца фиксы на 213-ю всё таки, для отвода глаз))))То, что ты всё зашивал в ядро, было сразу понятно, что ты задумал, только народ не догонял этого, и слепо верил тебе)))))

Могу сказать тебе только одно, что я рад, что ты наконец то закрыл свою "контору"(проект) под названием "Рога и копыта"(Shaitan Edition) и перестал плодить нубо-админов открывающих как грибы, свои жалкие сервы на домашних убогих компиках, узнав, что фенов можно стало юзать без геодаты, благодаря Шайтану!
IGROMI вне форума
Непрочитано 16.01.2011, 18:35   #138
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

Шайтан, что ж печально, но решение твоё.
У меня только один вопрос 213-я сборка это последняя публичная? Если да, что же так тому и быть...
И удачи в развитии проекта, надеюсь оно того стоит...
TieLay вне форума
Непрочитано 16.01.2011, 18:35   #139
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

Цитата:
Сообщение от IGROMI Посмотреть сообщение
Ну ты реально шайтанама)))Хороший план придумал, активировал народ, дал им сборочку, сказал, типа давайте всем миром сделаем кул сборку)))А если, что я выложу исходники....)))Ну народ доверчивый, подрядился тебе баги сдавать, в зад тебя целовать, типа рульный тип)))А ты в это время потерал ручки, типа, давайте лузеры, помогайте мне, а я вас потом кину не по-детски)))) Я думал ты спекёшься на 150 реве, но ты высосал из пальца фиксы на 213-ю всё таки, для отвода глаз))))То, что ты всё зашивал в ядро, было сразу понятно, что ты задумал, только народ не догонял этого, и слепо верил тебе)))))

Могу сказать тебе только одно, что я рад, что ты наконец то закрыл свою "контору"(проект) под названием "Рога и копыта"(Shaitan Edition) и перестал плодить нубо-админов открывающих как грибы, свои жалкие сервы на домашних убогих компиках, узнав, что фенов можно стало юзать без геодаты, благодаря Шайтану!
Не нужно из меня Иуду делать) Поначалу никакой подобной идеи не было, но если выпадает хороший шанс поучаствовать в крупном проекте то отказываться как то глупо.
Шайтан вне форума Отправить сообщение для Шайтан с помощью ICQ
Непрочитано 16.01.2011, 18:39   #140
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Сборки L2Phoenix Shaitan Edition

IGROMI, откуда столько злобы? Он Вам чем-то лично обязан?
И знаете мне не жалко сдавать баги, что по Aion, что по другим проектам, лишь бы на пользу развития проекта.
И если совсем припечёт, то САМ возьму IDE и начну делать так, как посчитаю нужным. А пока, мне нравится ехать на поезде и любоваться пейзажем в окне, ведь, если поезд встал, то всегда можно пересесть на другой или самому стать машинистом.
TieLay вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Phoenix, Shaitan edition v94 Шайтан Lineage II 34 23.12.2010 19:36
L2Phoenix, Shaitan edition v17 Шайтан Lineage II 27 12.12.2010 00:19
L2Phoenix, Shaitan edition v13 Шайтан Lineage II 38 09.12.2010 12:32
[Куплю] Доработки сборки L2Phoenix 19748 rev. Анна Рынок / Marketplace 37 21.05.2010 22:15
Перенос содержимого базы с одной сборки на базу другой сборки Ametist Lineage II 0 21.03.2010 08:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх