[Продам] games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2011, 12:23   #11
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

браузер не может перейти по ссылке...
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2011, 13:30   #12
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

2 Amorph1s:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2011, 13:44   #13
Пользователь

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

ссылки в футере сайта радуют. а тексты на сайте это гвоздь программы

Цитата:
Мы не обманываем клиентов, округляя числа: у нас 40GB места - это 40960MB, а не 40000.

В случае DDoS атаки на Ваш сайт мы сделаем все возможное, чтобы сайт работал и не будем сразу отключать его! Но, к сожалению, при слишком мощной атаке нам придется временно отключить ваш проект, чтобы не страдали другие клиенты вашего сервера.
Несмотря на то, что мы молодая Хостинг компания, вы можете доверять нам свои проекты, и быть спокойны за сохранность ваших данных.


и кстати rootpanel поддерживает гораздо больше способов оплаты
tolik5190 вне форума Отправить сообщение для tolik5190 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2011, 19:36   #14
Аватар для VAAN
Пользователь

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

Хе, да, это веселый хостинг. Делал раньше обзор на хостинги) Очень интересная у них система тех поддержки. Постоянно как не зайду, на сайте иконка Live Help (ну тип суппорт) 24/7/365. Статус: OFFLINE наверно уже третий день захожу и OFFLINE)

Хотел потестить какой то тариф, заказал тариф за 6к, на шаге №2 нужно выбрать срок заказа КОТОРОГО НЕТ! Я в абуе конечно)


Еще вопрос) Зачем делать целое меню если все ведут на одну ссылку /tarifs?)) Lineage, wow, ro поначалу думаешь что для каждого вида сервера свои условия а в итоге все ведет на одну страницу тарифов)

В выборе тарифов тоже смешно) Под каждым тарифом стоит кнопка "заказать") Аж 5 штук, только все они ведут на одну и туже форму заказа где снова нужно выбирать) И при заказе когда выбираешь тариф окошко всплывает где то за 10 сантиметров и иногда улезает за край монитора) В общем дизайнер наверно делал для кривоглазых наверно и явно не расчитывал на удобство пользователя)

Так что оценка 2- данному хостеру. Никому не рекоммендую заказывать у них

Порекомендую igrohost.org - весьма неплохой хостинг со стабильным саппортом, да и цены ниже


Вот еще претензии от юзеров на 101нт пользователей, советую вдуматься:


[quote name='kaktus' date='06 February 2011 - 16:10' timestamp='1297008647' post='95570']
В общем,начнем.
Искал я гейм хост под сервер L2. В интернете давно видел рекламу http://games-host.biz/ ,решил хоститься у них. Собрал нужную сумму,но для начала думаю возьмука хост сайта.
Зарегенил акк в биллинге,оплатил. Данные пришли моментом,все думаю пора оплачивать сервер,щас только сайт залью....
Но не тут то было,при создании папки ошибка. Нет прав для создания пишу в тикет,мне ответили что будет в течении 2-3 часов. Я подождал,после прошло 4 часа,написал еще раз:
Код:
theanion
К Вам подключился оператор 
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)?

17:07
theanion 
Добрый вечер, чем рад служить?

17:08
Вы 
Здравствуйте еще раз. Когда будет доступен к работе сайт? 

17:08
theanion 
на данный момент идет переезд

17:08
Вы 
когда будет доступен сайт? 
Ответа не будет? 

17:15
theanion 
жду ответа самого админа =)

17:16
Вы 
Он вообще на месте? или он даже не знает о проблеме? 

17:16
theanion 
он занят переездом

17:18
theanion № 189985 (хз)
Описание	тест
Сумма	0 USD
Оплатить


17:32
Вы 
че за на..н? 

17:32
theanion 
забей

17:33
Вы 
...."забей".... серьезная же Вы хост группа... 
так когда примерно будет сайт доступен? Уже почти полтора часа прошло,с моего прошлого обращения. Хотя бы примерное время назовите. 

17:34
theanion 
админ говорит "не скоро" на ответ "а точнее?" молчит

17:36
Вы 
Отлично...а мне что делать? Будет ли этот простой как то компенсирован? 

17:41
theanion 
админ молчит
=)(
=(*

17:45
Вы 
Извещение о переезде он тоже не соизволил написать? 

17:46
theanion 
выходит что так..... 

17:50
Вы 
Из чего делаем логический вывод что администрации по...й на своих клиентов. 

17:50
theanion 
выходит что так..... самого бесят такие люди, но я с ним поворкую, мб уговорю на бесплатный 1 день
тфу, компенсационный 1 день

17:51
Вы 
Жесть.


Больше всего меня убило что админ в течении 4 часов не может перенести сайты,и что тех поддержка подтвердила тот факт что администрации пох...й на своих клиентов...что довольно печально... Не уведомлений на сайте,не чего. О какой стабильной работе может ити речь,когда даже хостинг сайтов нормально не налажен....
Короче,сайт до сих пор не доступен,а сервер у них в жизни не возьму!!
[/quote]
VAAN вне форума Отправить сообщение для VAAN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2011, 22:10   #15
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

VAAN Вот глядя как вы свой хостинг хотите впарить, становится противно. И я считаю что хостеры друг друга не имеют права оценивать хотябы с этической стороны. Если начать придраться то и у вас немало скелетов в шкафу. Так что игрохост в черном списке.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2011, 22:19   #16
Мастер

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

Суровый "бизнес по русски" В какой раз убеждаюсь что с российскими хостерами ни в коем случае нельзя связываться
Madnezz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 11:20   #17
Пользователь

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

можно, но с адекватными. за бугром тоже бывают придурки и не редко
tolik5190 вне форума Отправить сообщение для tolik5190 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2011, 23:46   #18
Аватар для BestMan
Пользователь

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

Понаразводилось хостеров. Щас тут помойму каждый второй хетзнер втридорога продаёт под видом Dedicated для "Игровых серверов".
Всё время не могу понять, чем Dedicated отличается от Dedicated для "Игровых серверов"?
BestMan вне форума Отправить сообщение для BestMan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2011, 02:41   #19
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

Цитата:
Сообщение от BestMan Посмотреть сообщение
Понаразводилось хостеров. Щас тут помойму каждый второй хетзнер втридорога продаёт под видом Dedicated для "Игровых серверов".
Всё время не могу понять, чем Dedicated отличается от Dedicated для "Игровых серверов"?
А народ же всё равно ведётся и не мало.
singer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2011, 23:12   #20
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: games-host.biz - хостинг игровых серверов,продажа серверов,хостинг!

Хостинг УГ, взял.. посидел пару дней и скинули без объяснения причин. Был тариф VIP анти ддос. Вообщем 40$ в никуда.
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг игровых серверов Fallen angel Рынок / Marketplace 19 04.08.2013 07:37
Ищю спонсора,или Хостинг серверов. Woodi Рынок / Marketplace 21 15.01.2011 16:11
Хостинг игровых серверов. GamerHost Курилка / Yak floor 0 04.01.2011 17:09
games-host.biz - хостинг игровых серверов own3dlove Рынок / Marketplace 35 31.12.2010 14:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх