Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.02.2011, 21:48   #21
Аватар для 3EBC
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Подскажите а какой пакет в aion/clientpackets/ Отвечает за шмот... Хочу попробывать наклипать что когда артманиеи меняют вещь выкидывало из игры..
3EBC вне форума Отправить сообщение для 3EBC с помощью ICQ Отправить сообщение для 3EBC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2011, 13:10   #22
Аватар для Stanley
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Новая фишка арт мани, это разгон каста или бега до таких цифр как 300 и.т.д
Stanley вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2011, 13:45   #23
Аватар для Zombie
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

У меня есть одна идейка. Но как её реализовать я хз, потомучто знаний маловато. К примеру сделать лаунчер который небудет работать совмесно с Artmoney. Может там канибуь отслеживать процесс, если артманей запущен сделать так чтобы лаунчер незапускался. Это отталкнет нубо читеров! А в добавок сделать так чтобы при закрытие лаунчера закрывался клиент. Возможно ли такое сделать? Например в Delphi?
__________________
Если меня посадят в тюрьму, по крайней мере, не надо будет раздавать автографы. © Kurt Cobain
Zombie вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2011, 14:23   #24
Аватар для 3EBC
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Возможно, но проблематично. На другом форуме дето с неделю назад читал про это.. Там писали что очень трудно сделать. Это не линеика нету таких фаилов как в ней чтоб сделать нормальную защиту... По идее там была идея создать свой индивидуальный aion.bin..
Но я думаю сделать защиту так же как и с манастоунами в самом сервере... На даное время проблема с изминением шмота под оружие и его спаика... У меня вот идея наити фаил в aion/clientpackets/ который отвечает за шмот и запретить переделку его в оружие, но я незнаю какой фаил отвечает за это там...
3EBC вне форума Отправить сообщение для 3EBC с помощью ICQ Отправить сообщение для 3EBC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2011, 15:09   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Большого смылса нет создавать свой aion.bin поскольку в этой тему уже говорил , что мешает игроку просто заменить ваш бинарник на тот что допустим в офф клиенте?
В данном случае решением может быть собственное клиент-серверное приложение, которое отслеживает всех подключающихся клиентов к серверу и в случае, если они подключаются не спомощью так скажем вашей проги(ланчера) , то просто дропать их.
Но тут всё упиратеся в процесс работы этого приложения, наскольку он будет тормозить работу серва-клиента и т.д.
flashman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2011, 18:57   #26
Аватар для 3EBC
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Цитата:
Сообщение от flashman Посмотреть сообщение
Большого смылса нет создавать свой aion.bin поскольку в этой тему уже говорил , что мешает игроку просто заменить ваш бинарник на тот что допустим в офф клиенте?
В данном случае решением может быть собственное клиент-серверное приложение, которое отслеживает всех подключающихся клиентов к серверу и в случае, если они подключаются не спомощью так скажем вашей проги(ланчера) , то просто дропать их.
Но тут всё упиратеся в процесс работы этого приложения, наскольку он будет тормозить работу серва-клиента и т.д.
+1
Ну я тоже это имел ввиду))
3EBC вне форума Отправить сообщение для 3EBC с помощью ICQ Отправить сообщение для 3EBC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 17:56   #27
Аватар для Horizon
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Фри флайщики надоели.... ктонить знает как запретить свободный полет?
Horizon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2011, 22:39   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Horizon, во FlyController вроде как предусмотрено обращение внимания (я бы так это назвал) на атрибут fly в файлах зон серва, но как бы то нибыло оно не работает (тут конечно зависит от вашего ядра, я дорабатываю ядро AE, и в нём дела обстоят так), поэтому я бы порекомендовал внести некоторые изменения в контролер полётов, после строчки (хотя можно и перед) :
PHP код:
ZoneName currentFlightZoneName null
поставить проверку полётов:
PHP код:
if (!player.getZoneInstance().isFlightAllowed())
            return 
false
Только для верности, в файлах лежащих в папке zone на серве прописать для всех зон соответствующие разрешения fly="false".
Но всё же неторопись делать эту рутину и попробуй пока изменения в контролере, поскольку я не видел как в xml так и в ZoneTemplate значение для fly по дефолту.
XML CODE:
Свернуть ↑Развернуть ↓
flashman вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.02.2011, 21:00   #29
Аватар для Horizon
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Код:
// Check Flight

        ZoneName currentFlightZoneName = null;

        if (ZoneService.getInstance().mapHasFightZones(player.getWorldId())) {

            currentFlightZoneName = ZoneService.getInstance().findFlightZoneInCurrentMap(player.getPosition());

            if (currentFlightZoneName == null && !player.isGM()) {

                PacketSendUtility.sendPacket(player, SM_SYSTEM_MESSAGE.STR_FLYING_FORBIDDEN_HERE);

                return false;

            }
вот как у меня коде. дописывать все равно ?
Horizon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 22:52   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Если с тем что у тебя там написано g_freefly=1 у злоюзеров работает, то да дописать надо)) (по правде говоря код во флай котроллере у все походу один и тотже).
flashman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РуОФФ 20 протокол (engine.dll) редактировуОФФ 20 протокол (engine.dll) редактировать Tram Lineage II 5 19.04.2010 00:31
Помогите разобраться Anti-Cheat Guard v. 1.4 Kyros Lineage II 4 24.08.2009 00:11
Engine.dll singer Игровой клиент 1 20.08.2009 17:28
асм и engine.dll KilRoy Lineage II 1 03.05.2009 03:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх