[Продам] Web Studio "Три слона" - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2011, 05:36   #21
Аватар для rus.magnus
Пользователь

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

Цитата:
Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
их работы стоят по 800$, не путаем теплое с прохладным.
Хотя вон у мя рип в подписи абсолютно халявный..
Не путаем серьезные коммерческие проекты с школоло-интерлюд-пвп однодневками.
rus.magnus вне форума Отправить сообщение для rus.magnus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 09:21   #22
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

а с чего вы взяли, что проект с шабом за 800 бачей не сфейлится завтро? Ренесанс?
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 09:24   #23
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

Цитата:
Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли, что проект с шабом за 800 бачей не сфейлится завтро? Ренесанс?
По статистике они фейлятся куда реже. З.Ы.: Вам не кажется что тема что-то ушла от обсуждения работ студии "Три слона" в какую-то другую степь?
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 09:36   #24
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Вам не кажется что тема что-то ушла от обсуждения работ студии "Три слона" в какую-то другую степь?
"Три слона" название подходящие дизайнерской студии .

По поводу дизайнов - картинки найденные в интернете + шрифты со стандартными эффектами фотошопа -> очередные скромные шаблончики, которые вскоре будут висеть на каком-нибудь только стартовавшем, но уже умирающем проекте алчного школьника.
Как всегда:
  • никакого пафоса
  • нет ни малейшего интереса вглядываться в мелкие детали
  • нет разнообразия
  • скудные гаммы цветов
В общем: очередной фейл.


Я бы посоветовал почитать детские сказки с картинками, какие-нибудь фентази-журнальчики, где каждая страница это целая графическая композиция.

имхо: все дизайны [любимое русское слово из трех букв]+[слово из двух букв, которое постоянно пишут люди, помешанные на аниме ^_^]
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.02.2011, 13:31   #25
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

Цитата:
Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
оО, Кому если не секрет?
Честно говоря, не впечатлил не один диз, поясняю по чему, персонажи на дизах откровенно говоря страшные. Шрифты тоже. Хотя на планшете можно потрясаемые вещи рисовать. Хотя вот я се по средством простых шрифтов и скриншота напилил вполне ниче так хейдер.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.02.2011, 08:01   #26
Аватар для ZeRD
Мастер

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

Мне кажется, у каждой команды есть свой взлёты и падения, я думаю студи "три слона" порадует нас своими работами.
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 08:44   #27
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

Цитата:
Сообщение от rus.magnus Посмотреть сообщение
На какие ошибки указывать? На шапки сделанные из обоев для рабочего стола? Или на голые не проработанные элементы сайта? Такие как меню, область контента, футер и т.д.

Вот здесь мне нравятся как дизайны делают
http://unsimple.com
unsimple.com Полный *****(другова слова просто не нашел).
Заплатил 20к за дизайн , срок превышен на 2.5 недели.
В результате получил отстойный дизайн , после чего я ему позвонил на телефон и сказал , что руки ломаются довольно просто в горизонтальном сечении. После этого был выслан дизайн который я хотел , НО после этих сплетений полностью отбило желание как ставить его дизайн что равно выкинутые деньги , так и работать с данным человеком.

Топик стартеру скажу что отсутствие рыбы , это лишь малая часть того что упустил в создании дизайна.

Последний раз редактировалось Ozzy; 26.02.2011 в 08:19.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011, 11:28   #28
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

ну ты хоть ссыль дай на сайт свой, а то заинтриговал и шаб не показал))
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 04:54   #29
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

Цитата:
Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
ну ты хоть ссыль дай на сайт свой, а то заинтриговал и шаб не показал))
Инкогнито. Но мне нет смысла обманывать пользователей ZG. Я лишь передаю личный опыт.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011, 10:47   #30
Аватар для Amorph1s
Пользователь

По умолчанию Re: Web Studio "Три слона"

Да не в обмане дело, дело в личном интересе, хотел заказать у них сайт, вот интересно что еще они могут делать... Если можешь кинь ссылку в лс плиз.
Amorph1s вне форума Отправить сообщение для Amorph1s с помощью ICQ Отправить сообщение для Amorph1s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Error "time synchronization poorness caused to block connection" Aleser Сервер 15 17.12.2010 17:23
Добавьтие кнопку "сделать все сообщения прочитанными" вверху страницы. Credo О форуме / About Zone-Game 3 26.05.2010 16:48
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх