Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Тех-документация

Тех-документация Статьи по редактированию, компиляции и настройки ява серверов Lineage 2

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.10.2010, 17:53   #51
Пользователь

По умолчанию Re: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

согласен, не подумал а по поводу защиты?
tolik5190 вне форума Отправить сообщение для tolik5190 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 00:14   #52
Аватар для [-=ADM=-]Mic
Пользователь

По умолчанию Re: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

это в системе файле с помощью файл едитора делаеться
[-=ADM=-]Mic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 15:45   #53
Пользователь

По умолчанию Re: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

главное вовремя ответить
tolik5190 вне форума Отправить сообщение для tolik5190 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2011, 12:12   #54
Пользователь

По умолчанию Re: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

там уже появились файлы для hight five
sibling вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2011, 00:42   #55
Новичок

По умолчанию Re: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

подскажите пж у меня l2 gracija plus в ней так же гварда убивать?заранее спс.
sanyasmit вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 21:34   #56
Изгнанные

Post Re: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

Цитата:
Сообщение от sanyasmit Посмотреть сообщение
подскажите пж у меня l2 gracija plus в ней так же гварда убивать?заранее спс.
точно так как написано тутаздеся


Скажите зачем этот файл engine.dll ?
Если его закинуть в system и следoм после этого l2.exe уже не сможет запускать клиент.
Нафиг он надо тогда, этот engine?

Последний раз редактировалось untunable; 14.05.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
untunable вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 21:25   #57
Новичок

По умолчанию Re: Ответ: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
System от чистого и свежего (вчера только скачал) клиента Lineage 2 Gracia Final - http://narod.ru/disk/23320707000/sys...iginal.7z.html, пароль как всегда www.zone-game.info
Я не мооогу найти парооольк(( напишите плз
ares1990 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2012, 23:34   #58
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Ответ: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final

Цитата:
Сообщение от ares1990 Посмотреть сообщение
Я не мооогу найти парооольк(( напишите плз
Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR
System от чистого и свежего (вчера только скачал) клиента Lineage 2 Gracia Final - http://narod.ru/disk/23320707000/sys...iginal.7z.html, пароль как всегда www.zone-game.info
Не оно? .
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2012, 08:32   #59
Новичок

Question Re: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

В смысле не оно ? Я никак на этом сайте www.zone-game.info не могу найти пароль от архива system gracia
ares1990 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2012, 08:48   #60
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Правильное отключение GameGuard в Lineage 2 Gracia Final, Epilogue

Правильный способ (только) отвязки GG.
Огромная благодарность Автору и Товарищу METAJIJI за данный мануал.

1. Качаем, устанавливаем PETools.
2. Открываем при помощи PETools Core.dll из папки system (Берем и переносим Core.dll на окошко программы)
3. Появится меню, ищем кнопку [Directories], появится еще меню (Directory Editor), ищем строку Export Directory, справа от нее будет кнопка [...], нажимаем на нее и появится еще окошко (Export Table).
4. В нижней части в столбце Function Name проматываем и ищем название функции ?GL2UseGameGuard@@3HA, смотрим значение в столбце Offset, в моем примере оно равняется: 000DF7B4, в Вашем Core.dll оно может отличаться!!! Запоминаем его, а лучше записываем.
5. Качаем, устанавливаем CFF_Explorer мне кажется он более удобный для наших целей.
6. Открываем при помощи CFF_Explorer Core.dll из папки system
7. Слева выбираем Hex Editor, теперь переходим по найденному Offset В правой области вверху жмем стрелочку Go To Offset, вводим найденное значение Offset у меня 000DF7B4, курсор окажется на значении 01, изменяем его на 00
8. Жмем Сохранить, на вопрос о перезаписи отвечаем Да.

(в l2.ini измените параметр SecureModule=False, если использовали клиент от РуОффа)
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отключение gameguard


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх