Кидалово [Herurg c trinity-core.ru] - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:ппц

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 21.03.2011, 14:53   #11
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Всёравно обидно! Доверился ему из-за того ,что у него значёк администратор.
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ
Непрочитано 21.03.2011, 15:02   #12
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Это верно, если со стороны не наблюдать за деятельностью, то можно подумать: "администратор - значит вряд ли он будет портить себе репутацию". Но увы, не все такие.
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ
Непрочитано 21.03.2011, 15:16   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Привет всем, данный человек действительно обращался ко мне за просьбой помочь в данном вопросе. Но не всё так как говорит автор было так.
Разберемся с личным кабинетом: Я ему давал регистрацию на сервере зеона, давал время на проверку кабинета, тобишь всё ли его устраивает, его слова были да всё беру. (это будет подтверждено через 3-4 часа после работы). Этот кабинет да валяется в шаре с дырами и тд, я его залатал, сменил шкурку, всё на тот момент было проверено им же, я кабинет продавал тот что стоял на тот момент у меня на сервере, и та же версия была передана в архиве ему же на его хостинг. (увы он с кривыми руками и его настроить не смог, но это всё будет доказано в истории переписки с этим человеком.) далее..
Теперь же с ядром: Моё ядро юзаю два - три сервера, без всяких проблем да, были проблемы но их мы устраняли без участия таких вот трольтем. Ему были даны все возможные действия чтоб он проверил, давался аккаунт который он регистрировал чтоб зайти в игру и поспрашивать народ, да и по аптайму статистика была действительно больше 3-4 дней, хотя на тот момент у меня играло около сотни людей, почему у него не удалось собрать ядро это уже ему веднее, мои проблемы закончились на передаче ему копии ядра.
Потом попросил ему составить конфиг компиляции, я это сделал, но в тот момент у меня дома не было интернета переходил на билайн, тому доказательство оффлайн и н\а в аси и скайпе. Да и всю историю я скину прямо сюда в текстовом файле, чтоб не чернили меня в том что я кинул автора этого топега, хотя он сам обратился ко мне и я ему все факты поставил перед лицом. что и как, его действия были согласна моим словам то есть он был полностью согласен.

Есть вопросы задавайте. Да и ещё не будьте наивными , если вам не отвечают несколько дней значит на то есть причины
Херург вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.03.2011, 15:18   #14
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Ты лучше в аське мне ответь!

И как ты прокоментируешь то , что ты обещал отдать деньги за ядро удаливил само ядро и базу?????????????????
п.с - я удалил твоё ядро и базу! Верни мне деньги!

И зачем ты щас трогаешь на моём хостинге мой личный кабинет???

Добавлено через 3 минуты
Herurg ( Trinity CORE ) (19:32:33 13/03/2011)
подожди маленько, инет стабилизируется, в будни я тебе перекомпилю и мы проверим кто как собрал ядро и настроил конфиги хорошо ?, я бабло за ядро могу вернуть тебе без всяких проблем, ток прежде чем отдать , удалю все исходинки и компиль ядра с базами ворл.

Это что такое???? кто это писал??? Как я тебе после этого момента написал верни мне деньги ты исчез... Потом у тебя стоял замечательный стутс

Сгорел винт , в доме ремонт!

Последний раз редактировалось maa; 21.03.2011 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ
Непрочитано 21.03.2011, 15:23   #15
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Я своё слово держу, да и я написал тебе что я верну в том случаи когда я соберу ядро тебе сам, и после того как твоё (моё) ядро будет падать и ОЛО не работать как ты писал, ну или ПВП в даларане, только в таком случаи я тебе верну всё что брал за это.
А то что ты удалил меня это совсем не интресует, я появился в скайпе и услышал обвинения, после чего я не хочу иметь с тобой ничего общего, даже личные беседы.


Я сейчас твой личный кабинет не трогал, на работе мне больше делать нечего чем тебе уделять время
Херург вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.03.2011, 15:24   #16
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Скажи пожалуйста , почему как ты только тут появился у меня слетел ЛИЧНЫЙ кабинет мой??

1) у меня перестало работать меню магаз.
2) и теперь при покупке бонусов , бонусы не приходят на лк.
3) у тебя были данный от моего хостинга.

ВОТ ЭТО ПРОКОМЕНТИРУЙ :

Herurg ( Trinity CORE ) (19:32:33 13/03/2011)
подожди маленько, инет стабилизируется, в будни я тебе перекомпилю и мы проверим кто как собрал ядро и настроил конфиги хорошо ?, я бабло за ядро могу вернуть тебе без всяких проблем, ток прежде чем отдать , удалю все исходинки и компиль ядра с базами ворл.


Где та фраза что ты его должен перекомпилить , кароче!

либо ты возращаешь мне 4500 либо я даю на тебя апеляцию.
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ
Непрочитано 21.03.2011, 15:25   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Если у тебя нет рук и головы, я не обязан на тебя тратить своё время, я написал как буду в сети. Давай дождемся когда я выложу хистори аси, ну или ты , а потом я , чтоб люди не думали что я пытаюсь выйти сухой их воды
Херург вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.03.2011, 15:26   #18
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

ты зачем меня в аське игноришь? и почему не отдаёшь мне деньги скажи?



ты щас говоришь совершенно по другому , на тебя щас люди смотрят с тваего зеон сервера и драгон вкурсе я ему всё скинул.

Ты мне сам сказал , что вернёшь деньги за ядро вот подтвержждение :

Herurg ( Trinity CORE ) (19:32:33 13/03/2011)
подожди маленько, инет стабилизируется, в будни я тебе перекомпилю и мы проверим кто как собрал ядро и настроил конфиги хорошо ?, я бабло за ядро могу вернуть тебе без всяких проблем, ток прежде чем отдать , удалю все исходинки и компиль ядра с базами ворл.

Я удалил твой сервер и тваю базу ворлд и когда я сказал давай деньги ты пропал и пишешь тут с нового ника.
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ
Непрочитано 21.03.2011, 15:27   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Да больно ты мне нужен с своим хостингом, проверь истории авторизаций

Добавлено через 49 секунд
Да не смеши ты мои пятки, твоя апелляция для меня закончится через неделю. факты на лицо, я дам историю переписки с тобой и всё

Последний раз редактировалось Херург; 21.03.2011 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Херург вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.03.2011, 15:29   #20
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Herurg ( Trinity CORE ) (19:32:33 13/03/2011)
подожди маленько, инет стабилизируется, в будни я тебе перекомпилю и мы проверим кто как собрал ядро и настроил конфиги хорошо ?, я бабло за ядро могу вернуть тебе без всяких проблем, ток прежде чем отдать , удалю все исходинки и компиль ядра с базами ворл.


Прокоментируй?
Ты можешь понять что мне нужны мои 3000 тыс.рублей обратно. без твоего дыряго ядра.

Выше показано , что ты мне общал их вернуть , верни мне 3000 и всё будет закрыто.
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт для Trinity Core 3.3.5 Alekceq Web-обвязки 3 06.08.2012 10:02
Trinity Core на 2 сети Lavs Готовые сборки 2 11.12.2010 18:24
Вендоры 3.3.5a для Trinity Core PROGRAMMATOR Ядра 0 20.10.2010 02:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх