Кидалово [Herurg c trinity-core.ru] - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:ппц

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 21.03.2011, 21:57   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
Kirito
если у вашего заказчика возникли проблемы и он требует возврата, то вам(а в данном случае Херургу) стоило бы помочь настроить сервер это мое лично мнение
Как бы немного поясню как обстоят дела в наше время в таких случаях, бесплатная тех. поддержка происходит только на словах (аська, скайп), т.е. клиент написал проблему, продавец помог её решить. А уже установка и настройка руками продавца оплачивается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Herurg (23:55:26 21/03/2011)
я знаешь убеждать не умею, и в то время я был занят , но он захотел купить я что против )

Herurg (23:56:30 21/03/2011)
herurg (23:22:33 25/02/2011)
компилировал ядра хоть ?

index (23:22:38 25/02/2011)
дада

herurg (23:22:46 25/02/2011)
тогда вопросов не будет

index (23:23:52 25/02/2011)
там бизнес уровень на 0

index (18:21:22 26/02/2011)
Слушай можешь помочь с компиляция библиотеки все поставил всё норм... Конфигурацию перез сборкой подобрать система Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz 1600.000 Mhz X 8
Добавлено через 2 минуты
По моему личному мнению, клиент сам виноват, он наврал, а потом ещё говорит что не может сам.

Последний раз редактировалось Kirito; 21.03.2011 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Kirito вне форума
Непрочитано 21.03.2011, 22:01   #32
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Как бы немного поясню как обстоят дела в наше время в таких случаях, бесплатная тех. поддержка происходит только на словах (аська, скайп), т.е. клиент написал проблему, продавец помог её решить. А уже установка и настройка руками продавца оплачивается.
ну это ваше мнение, но раз уж такая проблема возникла и Херургу так уж не хочется деньги возвращать, он бы мог тех. поддержку бесплатно оказать, в этом случае бы и Херург остался бы довольным и Заказчик
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.03.2011, 22:02   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Ну это их проблемы, а не мои я лишь высказывал своё мнение и как работаю я.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
ну это ваше мнение, но раз уж такая проблема возникла и Херургу так уж не хочется деньги возвращать, он бы мог тех. поддержку бесплатно оказать, в этом случае бы и Херург остался бы довольным и Заказчик
Цитата:
Сообщение от Herurg
А то что ядро не встало, это его не внимательность, нужно пакеты ставить с умом, был случай на wow-*****.ru что у них тоже были косяки, и мы с ними разошлись мирно, с учётом того то я решил им эту проблему.
Как-то так=)
Херург не против помочь, но клиент только требует назад деньги.

Последний раз редактировалось Kirito; 21.03.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Kirito вне форума
Непрочитано 21.03.2011, 22:12   #34
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Херург разбанен, не скажу, что я согласен, все же мог любые другие сорцы подсунуть вместо обещанных (да и раз уж пообещал надо было проверить). Но автор тут сам виноват оказался - мало доказательной базы.
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.03.2011, 22:41   #35
Новичок

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Пользуюсь услугами Херурга. Покупал репо, все на уровне. Были косяки с установкой, но он помог все исправить. Услуга за услугу конечно
zoorgan вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.03.2011, 01:32   #36
Аватар для Banderas
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

)))) Хирург обычное кидало , связывался с ним , кинул , знаю еще несколько человек которых он кинул . Он мастер на все руки , обещает сделать все что угодно а подсовывает фуфло .... Вот так вот..

Добавлено через 1 минуту
))) предполагаю по дате и количеству постов , что zoorgan это клон Хирурга
__________________

Последний раз редактировалось Banderas; 22.03.2011 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Banderas вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.03.2011, 03:18   #37
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Посмотрите на дату регистрации

zoorgan
Пользователь

Регистрация: 21.03.2011

Очень интересное мнение пользователя , как и то что у херурга новый аккаунт на зоне. Статистику скрывать он тоже умеет.
Вообщем я в этой теме писать ничего не буду , ещё раз скажу я и всем не имейте с ним никаких делов.
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ
Непрочитано 22.03.2011, 11:45   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

- Папа, а как пишется слово хирург? Через Е или И?
- Если хороший то через И

Ну в общем как то так
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.03.2011, 16:12   #39
Новичок

По умолчанию Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Цитата:
Сообщение от maa Посмотреть сообщение
Посмотрите на дату регистрации

zoorgan
Пользователь

Регистрация: 21.03.2011

Очень интересное мнение пользователя , как и то что у херурга новый аккаунт на зоне. Статистику скрывать он тоже умеет.
Хочу не согласиться с тобой. Вообще не состоял на этом форуме. Зарегистрировался только для того, что-бы подтвердить честность Херурга.
zoorgan вне форума
Непрочитано 22.03.2011, 17:13   #40
Аватар для maa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово [Herurg c trinity-core.ru]

Цитата:
Сообщение от zoorgan Посмотреть сообщение
Хочу не согласиться с тобой. Вообще не состоял на этом форуме. Зарегистрировался только для того, что-бы подтвердить честность Херурга.
ага , да Серёг а я честность своей бабули. Спасибо за всё ещё раз!!!Тебе 21 год а ведёшь себя как ребёнок. Пусть все видят какой ты! Сам виноват. Тема будет! Создам ещё в нескольких местах , надумаешь что-то менять ты знаешь где меня найти.

Последний раз редактировалось maa; 22.03.2011 в 17:46.
maa вне форума Отправить сообщение для maa с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт для Trinity Core 3.3.5 Alekceq Web-обвязки 3 06.08.2012 10:02
Trinity Core на 2 сети Lavs Готовые сборки 2 11.12.2010 18:24
Вендоры 3.3.5a для Trinity Core PROGRAMMATOR Ядра 0 20.10.2010 02:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх