Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.03.2011, 13:59   #81
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Про контроль на стороне сервера уже писали и не раз в это теме, только я думаю что для начала нужна нормальная клиентская защита, поскольку роль серверной проги всего лишь проверять работает ли клиентский модуль.

Цитата:
Я понял в чем дело=) короче GetProcesses берет все процессы а MainWindowTitle почему не все берет.
GetProcess это метод для получения ссылок на процессы, метод возращает массив типа Process[], а MainWindowTitle это уже свойство каждого отдельного процесса из массива Process[] .
__________________
Дверь запили!

Последний раз редактировалось flashman; 24.03.2011 в 14:28.
flashman вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.03.2011, 15:12   #82
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Ну это зависит от того, как подойти к реализации защиты, но в любом случае, пока не будет связки клиент-сервер в защите, о ее эффективности можно забыть, сниматься она будет за 5 минут.
Blakkky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 16:06   #83
Аватар для Horizon
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Цитата:
Сообщение от Blakkky Посмотреть сообщение
Ну это зависит от того, как подойти к реализации защиты, но в любом случае, пока не будет связки клиент-сервер в защите, о ее эффективности можно забыть, сниматься она будет за 5 минут.
То что вы пишите 2-ем это все хорошо, но у вас есть большой минус...
вы просто пишите!
Пускай я не мнега античит делаю, ну хоть что то!
Horizon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 16:08   #84
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

На сколько я понимаю на c# не удасться внедрить свой код в процесс, здесь лучше c++ юзать ?
Ещё мысля проскочила, а если не внедрять свой код в бинарник, а просто использовать как и использовали его до этого, но при этом уже клиентский модуль будет регулярно обмениваться данными с серверным модулем, и в случае если юзер закроет клиентский модуль, серверный модуль прервёт соединение? Такой вариант как?
__________________
Дверь запили!
flashman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 16:29   #85
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Цитата:
Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
То что вы пишите 2-ем это все хорошо, но у вас есть большой минус...
вы просто пишите!
Пускай я не мнега античит делаю, ну хоть что то!
Да я, в принципе, и вообще не писать тут могу, мне не трудно
Хотите походить по граблям, по которым уже прошлись Drin, Gita0 и Argot - милости просим
Да и еще интересно, почему, если я не выкладываю код, я ничего не делаю
Халявы не будет! А вот помочь прийти к решению по-быстрее тем, кто хочет и готов к нему идти - это пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от flashman Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю на c# не удасться внедрить свой код в процесс, здесь лучше c++ юзать ?
Да, с C# (точнее, с .net) будут проблемы при работе с нативными процессами, лучше на основе winapi (язык вторичен уже, это может быть дельфи, или с/с++, или еще что-то, но все писано должно быть без использования своих виртуальный машин (как в .net-е) и максимально пользовать только средства windows).

Для больших возможностей защиты, хорошо бы ее как драйвер сделать (если я ничего не путаю, именно так ее и делали в ИННОВе), но тут много мороки будет.
Blakkky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 18:24   #86
Аватар для 3EBC
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Цитата:
Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
То что вы пишите 2-ем это все хорошо, но у вас есть большой минус...
вы просто пишите!
Пускай я не мнега античит делаю, ну хоть что то!
Ну я уже на твоем сервере поиграл со своим батником.. Даже вычеслил ip его.. Пока небудет защиты на строне сервера-клиента толк от таких защит 0. Вычислить ip и какой порт используется сервером легко используя приложения того же windows.

Хотя можно попытатся подключить при запуске клиента обновление и подключение фроста))
3EBC вне форума Отправить сообщение для 3EBC с помощью ICQ Отправить сообщение для 3EBC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 18:55   #87
Аватар для Horizon
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Цитата:
Сообщение от Gildiz Посмотреть сообщение
Ну я уже на твоем сервере поиграл со своим батником.. Даже вычеслил ip его.. Пока небудет защиты на строне сервера-клиента толк от таких защит 0. Вычислить ip и какой порт используется сервером легко используя приложения того же windows.

Хотя можно попытатся подключить при запуске клиента обновление и подключение фроста))
Люди, да ради бога ну.... Я 10 раз говорил что это просто защита от нубов.. Все равно ничего другого ещё не предлагали тут!
Horizon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 23:54   #88
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Цитата:
Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
Люди, да ради бога ну.... Я 10 раз говорил что это просто защита от нубов.. Все равно ничего другого ещё не предлагали тут!
а никто и не будет предлагать, никому не нужна конкуренция
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 01:57   #89
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Господь с вами, какая конкуренция?! Мне лично пофиг на все это, у меня стоит серв и не парит на каком месте он и сколько там народу.
Конкуренция должна быть в здоровом бизнесе а не а фришных серверах.
Я понимаю, конечно, что для многих это является заработком или "бизнесом"...фак этож смешно, зарегайся как ЧП открой контору, набери персонал, плати налоги - тогда называй это - бизнес, а вы пиписьками меряетесь(под видом конкуренции).
сори за оффтоп.

Хоризон, предложить можно, но я за то, чтоб давать удочку, а не рыбу.
Derain вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.03.2011, 08:43   #90
Аватар для Horizon
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от system.ovr, artmoney и cheat engine

Я тоже кстати не соревнуюсь.
Horizon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РуОФФ 20 протокол (engine.dll) редактировуОФФ 20 протокол (engine.dll) редактировать Tram Lineage II 5 19.04.2010 00:31
Помогите разобраться Anti-Cheat Guard v. 1.4 Kyros Lineage II 4 24.08.2009 00:11
Engine.dll singer Игровой клиент 1 20.08.2009 17:28
асм и engine.dll KilRoy Lineage II 1 03.05.2009 03:37


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх