Куплю PTS сервер IL - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.03.2011, 19:11   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Куплю PTS сервер IL

Извиняюсь,что нзвание топика не очень крутое.Ищу сервер PTS интерлюдии.Шарить в настройке я просто не могу - ток начинаю.Есть желание открыть свой сервер.Мне необходим человек,который будет знать продаваемый продукт,а также осуществлять тех поддержку при возникающих проблемах (небесплатно канеш)

Мне нужна только CMS,сама сборка PTS сервера с закрытыми багами и хорошей геодатой.Дизайн я уже сам смогу сварганить.Сам я пхп програмер,но влазеть в эту сферу пока не решаюсь

Кто что может предложить - предлагайте.Сейчас можно сказать,что я только узнаю,через неделю планирую вкладываться.

Ув.Модераторы - прошу не удалять тему а перенести туда,где она по вашему мнению должна быть.

Жду предложений.Гарантия с моей стороны: атт.продавца WebMoney + намерения открывать не проект однодневку.
Alex0235 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 20:55   #2
Эксперт

По умолчанию Re: Куплю PTS сервер IL

за ПТС экстендер (depmax64 была защита, теперь вроде его переименовали и интегрировали с dvampire, теперь он ext64 или как там называется - не важно)ты отдашь от 1к до 2к у.е. + хаутх + скрипты какие-нить и т.д. Т.е. 2к уйдет спокойно только на софт.
Можно собрать из шары(полушары) за 200-300y.e., но толку мало от этого.
Я просто сразу предупредить о цене на птс-ки оффтоплю, извини, если ты был вкурсе.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 22:02   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Куплю PTS сервер IL

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
за ПТС экстендер (depmax64 была защита, теперь вроде его переименовали и интегрировали с dvampire, теперь он ext64 или как там называется - не важно)ты отдашь от 1к до 2к у.е. + хаутх + скрипты какие-нить и т.д. Т.е. 2к уйдет спокойно только на софт.
Можно собрать из шары(полушары) за 200-300y.e., но толку мало от этого.
Я просто сразу предупредить о цене на птс-ки оффтоплю, извини, если ты был вкурсе.
1) он advext
2) он для тех у кого много лишних денег и они готовы поделиться ими с мусоркой

Автору
1) экст мантона - 200-300 евро, по стабильности рвет вампира на раз, по функционалу не устепает
2) модули у мантона (автолут и еще пара плюх аля твт) по 50 евро
3) защита хинта 100 долларов
4) уникальные эвенты, заказанные у грамотных людей по 150 долларов (они того стоят)
5) cms пишу сам.

За вас делать врядли смогу, но если нужно подсказать обращайтесь, сам как вы влез в сферу и сейчас варю сервер

P.S. в птс сервера стоит лезть если вы четко уверены что вам это нужно и вы потянете найти людей которые за вас все 100% хорошо сделают врядли получится, т.к. их меньше чем в яве, да и люди серьезнее, поэтому стоит больше намного денег. вникать надо много во что, так как даже рейтовку делать надо четко и грамотно, а не как в яве множитель подставить

P.P.S. я сейчас уже давно варю некий сервер и не помешают пряморукие люди, если вы реально вменяемый пых кодер, да еще и при деньгах, мне есть что вам предложить

Skype: zloydyx1
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 22:13   #4
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Куплю PTS сервер IL

"250euro is for new ext that got modx64 security." мантон продает.
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 23:14   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Куплю PTS сервер IL

ну я брал за 200 + 50 твт
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2011, 23:42   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Куплю PTS сервер IL

поставлю вопрос чётче - нужен серв,пдобный FirePoint.ru (а также схожий с KillOrDie,умершим в своё время)
далее по серву - необходимо,чтобы были исправлены текущие на файре баги (самон в эпик зоны и прочие подобные разводам на пк и т.п.)
Цена(без дизайна и с ним?).И если кто возьмётся - сколько он просит за установку,настройку,а также дальнейшую поддержку (по возникающим вопросам)

Сразу писать о ценах фишек всяких не надо - в пример ставлю FirePoint - всё что надо есть там.Сам там в своё время играл и это наиболее интересный серв,чем остальные багнутейшие старсейджи и т.п.
Alex0235 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 00:41   #7
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Куплю PTS сервер IL

Цитата:
Сообщение от noith Посмотреть сообщение
ну я брал за 200 + 50 твт
щас мантона поймать в месенджере тоже еще тот квест
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 01:08   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Куплю PTS сервер IL

хм не ощущал проблем
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 02:25   #9
Эксперт

По умолчанию Re: Куплю PTS сервер IL

firepoint на depmax'e как раз, поэтому готовьте те самые 1-2к у.е.
depmax64.com - тут софт
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 09:25   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Куплю PTS сервер IL

читаю второй пост - экс мантона не уступает депмаксу - есть где нибудь варианты на это глянуть,т.к. в серверах не разбираюсь)
Alex0235 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю сервер LineAge II интерлюд Ява ксюхаха Рынок / Marketplace 22 02.03.2012 18:32
[Куплю] Куплю реализацию. Илюхастый Рынок / Marketplace 0 14.11.2010 21:02
Куплю LK для WoW 3.3.5 maa Рынок / Marketplace 2 12.10.2010 16:27
Куплю ЛК lolpwnz Lineage II 4 19.09.2010 14:02
Куплю сервер L2 Вася Рынок / Marketplace 4 09.07.2009 21:11


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх