FAQ по хлапексу - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Ботоводство

Ботоводство Вопросы по установке, настройке и подключению ботов задавайте в данном форуме.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.07.2008, 17:02   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) FAQ по хлапексу

вопрос: Что такое хлапекс и с чем его едят?

Хлапекс это программа и её едят с пакетами , вобщем хлапекс это программа предназначенная для отловки/изменения/отсылки пакетов, с её помощью можно скажем убить сервер, быстро учить скилы, и если сервер совсем запущен, то можно стать почти не победимым


вопрос: Что такое пакеты?


Пакеты это зашифрованаая информация в виде цифарок, пакеты неотемлемая часть Lineage II, WoW, и других он лайн игр, без пакетов небылобы у нас с вами друзья интернета, но для каждого случая сови пакеты и свои программы для их отловки


вопрос: Как запускать хлапекс?

Ну я думаю это многие знают. Запускаем хлапекс, через небольшой отсчёт времени жмём Run и вуаля мы в хлапексе, далее запускаем клиент линейдж, заходим нужным персом, и если вы всё правильно сделали то первым делом вам в игре должно прийти приватное сообщение: Welcom to hLapEx! Lets fun! на протяжении игры с хлапексом вам переодически будут приходить приватные сообщения типа hLapEx: You are using a demo wersion( у меня так у всех по разному) но не стоит обрасчать на то что это дэмо версия, если пришло, значит всё чики-пуки.


вопрос: Куда вставлять пакеты для отправки?

Ну а это ваще детский сад, берём совершенно любой пакет, копируем и ставляем в подраздел хлапекса Send, там такое большое окошко будет, вы поймёте. Вот и в это окошко вставляем пакет нажатием Alt+V и патом жмём кнопочку сенд для отправки.
Второй момент, когда вы вставили пакет в Send то чуть выше окна где сам пакет будет строчка такая, вот вставляем пакет в это окошко а в строчке пишем как мы хотим этот пакет назвать, ну скажем: ПрефетеГГ, далее жмём справа кнопочку Save и заходим в подраздел Advanced там будет строчка выбора действия чтобы отправить пакет, по умолчанию стоит Greеteng, но можно и выбирать, в основном когда Гмы проверяют пользуетесь ли вы в данный момент хлапексом или нет, они вас просят сделать именно действие Greeteng, поэтому я в основном пользуюсь действием Dance.

Далее немного правее выбора действия будет строчка, вот нажмите на стрчку и выберите название префетеГГ( которое вы сохранили в начале второго момента) и нажимаем кнопочку Save, заходим в игру и используем действие которое вы выбрали.

вопрос:я использую пакет на сом, а он у меня не появляется что делать?

Ну в этом вопросе если два выхода,
1)Если пакет на какуюто вещь, СОМ, аркана, талум армор то вам нужен для этого любой трейдер торгующий оружием\одеждой, открываем диалоговое окно и отсылаем пакет и у вас должно в инвентаре появится то, на что пакет
2)Вещь может не появлятся по тому что хлапекс на этом сервере не работает


вопрос: Как изменять пакеты?

Ну пакеты можно изменять только одним способом, клавиатурой вот у вас пакет например 12 34 56 78 90 09 87 65 43 21, теперь стираем цифирки 7 и заменяем все цифирки 7 на 0 получается 12 34 56 08 90 09 80 65 43 21, поздравляю вы изменили пакет.

вопрос: Как ловить пакеты?

В подразделе Sniffer есть такое поле с лева, там под полем кнопочка Capture, жмём её и у вас в том окошке начался армагедон, это пакеты, красная стрелочка, это пкакеты от клиента серверу а синяя(голубая) это от сервера коленту, теперь выбираем нужный пакет из вылетивших, и после выбора нажимаем кнопку Copy to send, и у вас в подразделе Send пакет.

Последний раз редактировалось Black Angel; 01.07.2008 в 19:14.
areal вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.07.2008, 19:02   #2
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Мануал по хлапексу

areal, думаю правильней было бы назвать тему FAQ
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2008, 19:08   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Мануал по хлапексу

Если это в твоих полномочиях, то переименуй в то, что считаешь нужным
areal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2008, 19:14   #4
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Мануал по хлапексу

areal, если мне не изменяет память то и ты можешь свои сообщения править как вздумается
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.07.2008, 19:31   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: FAQ по хлапексу

Сорри, не знал. На будущее буду знать. Спасибо.
areal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2008, 22:58   #6
Аватар для MaPuKa
Пользователь

По умолчанию Ответ: FAQ по хлапексу

Очень хочется узнать, можно ли как то защитить сервер от такой программы?
__________________
Я блондинко. Просто шерстью внутрь.
MaPuKa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2008, 23:15   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: FAQ по хлапексу

Цитата:
Сообщение от MaPuKa Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать, можно ли как то защитить сервер от такой программы?
ПТС - да, есть специальные программки: из бесплатных ампед, из платных - пакеты программ от Л2гвардов.
Яву.... сторонними методами - дополнительных программ нету (т.к. не нужно - можно в ядре делать защиту). Современные сборки в блоьшенстве своем уже исключают возможность подмены пакетов добавлением проверок в свое ядро. Но разумеется на 100% гарантировать защиту нельзя, всегда можно придумать что-то новое.
areal вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.07.2008, 14:08   #8
Аватар для MaPuKa
Пользователь

По умолчанию Ответ: FAQ по хлапексу

Спасибо большое за ответ. Вот ещеназрел вопрос: я скачала здесь ПТС Интерлюда. Как мне понять, есть в нем уже защита или нету? Или может быть просто несмотря не незнание этого нюанса поставить?
__________________
Я блондинко. Просто шерстью внутрь.
MaPuKa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2008, 14:12   #9
Пользователь

По умолчанию Ответ: FAQ по хлапексу

Цитата:
Сообщение от MaPuKa Посмотреть сообщение
Очень хочется узнать, можно ли как то защитить сервер от такой программы?
Можно надеяться на то, что не у всех хватит времени мозгов и желания во всем это разобраться.
Sergg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2008, 14:34   #10
Аватар для MaPuKa
Пользователь

По умолчанию Ответ: FAQ по хлапексу

Цитата:
Сообщение от Sergg Посмотреть сообщение
Можно надеяться на то, что не у всех хватит времени мозгов и желания во всем это разобраться.
Кому надеятся? Админу сервера, что игроки не разберутся? Или игрокам что не разберуться админы.
__________________
Я блондинко. Просто шерстью внутрь.
MaPuKa вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх