Предложение открыть проект. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 21.04.2011, 14:55   #31
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

flashboom777

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 14:55   #32
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от flashboom777 Посмотреть сообщение
Ваше сообщение? Вы спросиле, я ответил.

Добавлено через 37 секунд
и что же последовало? простите. И по каким критериям Вы оценили, что со мной иметь дело ничего. По каким постам ... продемонстрируйте.
Извените, но у меня нет такой привычки "хаить темы", чем вы щас занимаетесь. Если у меня есть вопрос, то я его нормально корректно задаю, без всякого синдрома "агрошкольника".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
flashboom777

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
А кем я себя представил по вашему мнению? и Что я показываю не то, чего у меня нет..? аргументируйте пожалуйста, если не сложно. И мне не нужен какой-то профи или ява-кодер. МНе нужен человек который хотел бы открыть свой сервер, неимея знаний, но имя деньги. Прочитайте первый пост мой.

Последний раз редактировалось flashboom777; 21.04.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
flashboom777 вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 14:58   #33
Аватар для tech
Герой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от flashboom777 Посмотреть сообщение
Ваше сообщение? Вы спросиле, я ответил.

Добавлено через 37 секунд
и что же последовало? простите. И по каким критериям Вы оценили, что со мной иметь дело ничего. По каким постам ... продемонстрируйте.
Вот:
Цитата:
Сообщение от flashboom777 Посмотреть сообщение
думаю ясно всем было, кроме Вас.
Цитата:
Сообщение от flashboom777 Посмотреть сообщение
Обьсню доступным для Вас языком, нубским:
А так же ваша темка и грамматика.
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ
Непрочитано 21.04.2011, 14:59   #34
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
без всякого синдрома "агрошкольника"
Я, конечно, извиняюсь, но во всех темах ваших вы хотите, видите, читаете то, что нужно именно вам, а то, как вам советуют и как лучше вы не хотите знать. У вас мания величия.
И один не скромный вопрос, сколько вы занимаетесь серверами?
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 21.04.2011, 15:03   #35
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Я, конечно, извиняюсь, но во всех темах ваших вы хотите, видите, читаете то, что нужно именно вам, а то, как вам советуют и как лучше вы не хотите знать. У вас мания величия.
И один не скромный вопрос, сколько вы занимаетесь серверами?
ПРо манию величия я в шоке. Если мне надо ответ, я задаю вопрос и не говорю что это не верно. Более года познакомился с серверами, но в ядро не углубляюсь, не интересно мне. Поэтому я и писал про покупку сборки. Все равно я один ее ни когда не реализую.
flashboom777 вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 15:05   #36
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
я задаю вопрос и не говорю что это не верно
Противоречите сами себе. Сколько мы тут всем форумом пытались вам доказать, что у вас шаблон "тяжёлый для проца"? Теме не менее вы не учли ничего и стояли на своём. Как и здесь сейчас.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.

Последний раз редактировалось [STIGMATED]; 21.04.2011 в 16:09.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 21.04.2011, 15:09   #37
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение открыть проект.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Противоречите сами себе. Сколько мы тут всем форумом пытались вам доказать, что у вас шаблон "тяжёлый для проца"? Теме не менее вы не учли ничего и стояли на своём. Как и сдесь сейчас.
погодите погодите, во первых речь не о моем шаблоне была. Это раз.
Два. Я не говорил что не влият шаблон на проц. Я говорил какая разница, все равно ни у кого таких компов доисторических не осталось. ДАже если и осталось то у 1% населения. Ну серьезно, найдите такие компы которые не прогрузят сайт, ну бред... Поэтому я говорю не надо задумываться над этим,када пишеш шаблон.

Добавлено через 1 минуту
И после вот таких постов, Вы мне говоите что у меня мания величия? И по этому посту, я не согласился с Вами, потому что реально я прав, ну подумайте тока. Еще посты есть мои?

Последний раз редактировалось flashboom777; 21.04.2011 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
flashboom777 вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 15:32   #38
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

Да стоило почитать этот ваш пост и все вопросы отпали сразу. Здаюсь... Вам не доказать...
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2011, 15:42   #39
Мастер

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

ТС тролль, агрошкольник или того хуже кидок. Какой д*лбоеб будет открывать серьезный, да даже не серьезный проект на ВПСке? Ты говоришь есть сервер и вся остальная шелуха, но где гарантия что, как только тебе скинут сборку и ты не кинешь?

Сравнение VPS, VDS и DS убило

Смотрите у меня 16 ядерный ксеон и шарная обвязка, давайте мне крутую сборку, я запилю супер-мега сервер
Madnezz вне форума
Непрочитано 21.04.2011, 15:45   #40
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Предложение открыть проект.

[STIGMATED], Макс, я тебе урок русского языка дам! Записывайся на курсы )))


flashboom777, Вы не правы. Не у 1%, а, как минимум, у 30-40 %. Москва и Питер - не Россия. И представьте себе, что даже в наше время не во всех регионах есть безлимитный интернет. Даже больше скажу - в некоторых городах\поселках нашей необъятной родины (специально с маленькой буквы написал.. не поправляйте ) даже и не знают, что бывает канал, размером в 1Мбит и больше. Люди живут на диал-ап модемах и стряхивают пыль со своих стареньких 3 "пеньков" и еще и хвалятся перед другими, что у них есть компьютер!
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу открыть itemname-ru.dat Gracia Final Hirurg Lineage II 21 28.08.2010 13:41
Хочу открыть сервер л2 Дима1231412 Lineage II 2 08.08.2010 13:32
Как открыть порты в роутере? Korael Lineage II 2 05.05.2009 20:09
Какие порты открыть? sera Курилка / Yak floor 2 26.09.2008 01:07
Предложение. lvs О форуме / About Zone-Game 12 24.08.2008 16:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх