Interlude как РуОфф - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Ищу ( ЯВА )

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.04.2011, 17:14   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Interlude как РуОфф

Ищу серверный перевод для явы сборок как на РуОффе 100% :
html , SQL и тд... Чтоб НПЦ ,Итемы , Броня , Оружие , Квесты были на русском.
Если есть такое , дайте ссылку ( или по договорённости кто сделает ).
BUGOR вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2011, 18:23   #2
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Interlude как РуОфф

Вы предлагаете работу, я так понял? Тогда, Вы - ошиблись адресом.
Ну и вкратце:
Русификация игры Lineage - муторное дело. Половину русифицированных htm (файлы квестов, диалогов с НПЦ etc.) файлов - лежит в рунете. Остальная половина, так или иначе - не переведена по той простой причине, что не является актуальной. И эту информацию мало кто в игре читает. Это было первое...
Второе... Перевод ядра - еще муторней, так как реально файлов порядка 3к штук. Перевести самое необходимое, в принципе - возможно. Было бы желание и стимул.
Третье (самое геморное) - перевод в клиенте. Можно взять , конечно, уже русифицированный патч от другого сервера и немного подредактировать по себя. А можно и полностью "перелопатить" всю клиентскую часть. И, даже, перевести дроп\спойл инфо под рейты своего сервера (опять же - зависит от размера стимула ).

В общем, вот тебе расклад, что необходимо переводить. Что касается MySQL. То там переводить ничего не надо. Если клиент полностью русифицирован, то НПС будут с русскими никами в игре. На каком бы языке их ники ни были.

Ну и напоследок. Если Вы хотите полностью русифицировать клиент (с лицензионного корейского диска) и серверную часть (иностранной команды разработчиков), то вряд ли кто то захочет с этим всем возиться, да и оплата будет затребована немаленькая.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.04.2011, 20:21   #3
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Interlude как РуОфф

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
Ну и вкратце:
....
Краткость - сестра таланта . А вообще все правильно сказал.

Добавлю еще, что Интерлюд с каждым днем теряет свою актуальность, конечное отдельные личности могут накинуться на меня с криками, что я "нуб" и ничего в этом не понимаю, но пора смерится. Как бы не были хороши предыдущие хроники (без Камаелей и т.п.), они слишком скромные, они увы уступают по интересности текущим хроникам и WoW'у. Есть минусы, но они не так велики, как кажется на первый взгляд. М... ну не буду дальше развивать тему, увлекся =).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2011, 20:25   #4
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Interlude как РуОфф

А я ищу серверный перевод High Five
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2011, 21:23   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Interlude как РуОфф

Клиентская часть у меня есть ( под РуОфф ) . Нужен перевод под РуОфф в самой сборке сервера. Может всё таки кто выложит ?? Если есть от других хроник - дайте ссылку ( сам переделаю ).
BUGOR вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2011, 15:29   #6
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Interlude как РуОфф

BUGOR, тут где-то Каркаров хотел сделать русификацию и даже под L2J-Server но это не Interlude, да и позднова-то вы пришли в мир Lineage II я то же самое наблюдаю, как описывал Ro0TT - падение интереса и постоянное умирание мелких проектов, если нет игроков в достаточном количестве и доната, то смысл греть воздух мощностями дорогого оборудования ради одного 2х десятков игроков, лучше найти что-нибудь более оправдывающее затраты усилий и финансов.
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.04.2011, 20:00   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Interlude как РуОфф

Каркаров Молчит... тут ему отписывал и в скайп.... А ИТ я держу уже год . Сам играл на оффе ИТ когда то .... Вот захотелось под РуОфф сделать ( ведь ИТ под РуОфф не сделал ещё никто на 100% ).
BUGOR вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2011, 04:59   #8
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Interlude как РуОфф

Цитата:
Сообщение от BUGOR Посмотреть сообщение
ведь ИТ под РуОфф не сделал ещё никто на 100%
Ошибаетесь, уважаемый
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Локализация Freya (руофф) SkyWard Lineage II 20 23.04.2011 18:56
[ШАРА][PTS]Руофф сборка Малявко Курилка / Yak floor 5 01.04.2011 11:29
как разшифровать l2.ini от freya руофф LineOFWar Lineage II 2 19.07.2010 13:45
Руофф Final-Day Lineage II 14 27.05.2010 22:26
Руофф клиент + l2j??? nazarsuperda Lineage II 5 25.10.2009 09:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх