Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2010, 22:29   #1
Аватар для Bumerok
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

Привет народ,сорри если не туда , вот ищу нормального человека у которого комп. работает круглосуточно и может держать сервер !!!
Пишите в ЛС или асю 445-423-212
(Сорь за тему )
Bumerok вне форума Отправить сообщение для Bumerok с помощью ICQ Отправить сообщение для Bumerok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2010, 03:44   #2
Аватар для nelegal
Пользователь

По умолчанию Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

Сервер АИОНа от энкью ?
__________________
Консультации по настройке сервера в аське НЕДАЮ!!!
nelegal вне форума Отправить сообщение для nelegal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2010, 21:45   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

Отметился -)
__________________
Taku вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2010, 02:04   #4
Аватар для Каратель
Пользователь

По умолчанию Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

в чем смысл, этой затеи?) Ну вот у меня допустим включен постоянно
__________________
Каратель вне форума Отправить сообщение для Каратель с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2010, 07:32   #5
Аватар для ViAl
Пользователь

По умолчанию Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

Цитата:
Сообщение от Bumerok Посмотреть сообщение
Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)
Что готово?
ViAl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2010, 16:14   #6
Аватар для Bumerok
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

Извините тема закрыта так как уже держим сервер...
Bumerok вне форума Отправить сообщение для Bumerok с помощью ICQ Отправить сообщение для Bumerok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 15:42   #7
Аватар для MetaWind
Герой

По умолчанию Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

У нас проект состоящий пока из 2 серверов, если кто есть желающий к нам присоединиться - стучитесь в асю\скайп.
(до 9 марта)
__________________
MetaWind вне форума Отправить сообщение для MetaWind с помощью ICQ Отправить сообщение для MetaWind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 13:15   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

если кому в будущем понадобится - имею свой часный мини дц - 16 машинок Intel и Supermicro - Supermicro беленькие думаю о их качестве и производительности рассказывать не нужно) на всех машинках по 2 ксеончика - конфигурации могу ставить любые - пишем ваши пожелания - о цене договоримся))
к каждой машинке канал 50-100мб
выделенный ип
любая система по выбору заказчика)
машины работают круглосуточно и доступ будет круглосуточный.. стоят упсы + подведен отдельный шнурок и спитанием + свои автоматы - вообщем все сделано по уму.. сервера находятся на центральной оптоволоконной магистрали)
на данный момент есть 7 машинок свободных. пишите в асю 438362212
mrkain вне форума Отправить сообщение для mrkain с помощью ICQ Отправить сообщение для mrkain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 13:23   #9
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Ишу надежного человека , каторый сможет держать сервер Aion (Все готово)

Цитата:
Сообщение от mrkain Посмотреть сообщение
если кому в будущем понадобится - имею свой часный мини дц - 16 машинок Intel и Supermicro - Supermicro беленькие думаю о их качестве и производительности рассказывать не нужно) на всех машинках по 2 ксеончика - конфигурации могу ставить любые - пишем ваши пожелания - о цене договоримся))
к каждой машинке канал 50-100мб
выделенный ип
любая система по выбору заказчика)
машины работают круглосуточно и доступ будет круглосуточный.. стоят упсы + подведен отдельный шнурок и спитанием + свои автоматы - вообщем все сделано по уму.. сервера находятся на центральной оптоволоконной магистрали)
на данный момент есть 7 машинок свободных. пишите в асю 438362212
Конечно, Вам бы стоило открыть новую тему чем писать сюда. Но да ладно, модераторы сами решат, что с ней делать. У меня в ближайшем будущем планируется открытие сервера. Хочу увидеть отзывы о Вас\вашей организации (или что там. у Вас...), стоимость аренды машинок ну и все, что считаете необходимым показать людям, которые заинтересованы в предоставляемых Вами услугах.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу человека,который установит RF Online сервер sney Рынок / Marketplace 2 26.02.2010 13:03
Java сервер Aion от Aion-Unique версии 301 Вопрос по серверу DarkSalivan Серверная часть 6 20.10.2009 02:10
Прошу помогите кто чем сможет User Lineage II 8 23.09.2009 16:48
Нужен человек, который сможет выдержать все вопросы нуба DeviDJons Игровой клиент 7 14.07.2009 22:19
Как я могу держать сервер на роутере? memves Lineage II 2 26.01.2009 23:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх