Работа над Goddess of Destruction - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 14.05.2011, 17:28   #21
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction

Сейчас вылью наконец клиент и попробуемс
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 14.05.2011, 17:28   #22
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction

Цитата:
Сообщение от JaFo Посмотреть сообщение

Если вы пакеты не знаете как достать, что вы можете сделать?
глупо... так вы далеко не уедите ни где...разжевать для еше одного твердолобого знания языков и умение их применить ни как не связано с умением работать над пакетами... по вашим суждениям вы пока выскочка научившаяся где то что то делать не более
LineOFWar вне форума
Непрочитано 14.05.2011, 17:31   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction

Цитата:
Сообщение от JaFo Посмотреть сообщение
Ну из известного гемороя я скажу что кривые пакеты Navit, CharInfo, UserInfo, Шорткаты, инвентарь и ещё туева куча. И без пары новых пакетов вы даже чара не сделаете Хуманов судя по всему придется полностью переделывать, а инфы ещё нет по расположению нпц, спавну стартлоки и тд. По координатам мы вообще там спавнимся в море и суши рядом нет. TI походу смысло волной и из воды новый остров вышел.
конечно, это же один из самых больших апдейтов нцсофта, по-любому сетевой уровень очень поменялся особенно что качается основных пакетов как UserInfo и CharInfo, + я не сомневаюсь что еще куча новых пакетов добавилась
hex1r0 вне форума
Непрочитано 14.05.2011, 17:57   #24
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Сейчас вылью наконец клиент и попробуемс
Дайте скорости

ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 14.05.2011, 17:57   #25
Аватар для JaFo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работа над Goddess of Destruction

Цитата:
Сообщение от LineOFWar Посмотреть сообщение
глупо... так вы далеко не уедите ни где...разжевать для еше одного твердолобого знания языков и умение их применить ни как не связано с умением работать над пакетами... по вашим суждениям вы пока выскочка научившаяся где то что то делать не более
больше агра пожалуйста
--
Всегда было интересно зачем корейцы постоянно меняют структуру своих пакетов. На функционале это ведь никак не отражается. Добавляют себе гемор или добавляют его тем кто делает эмуляторы? Мне лично кажется что последнее не более чем суеверие и им на нас начхать O_O. Тогда вопрос - зачем? Я не беру в расчёт случаи когда добавляются новые коды в структуре. Рассматриваю случай когда функционал пакета тот же, но данные перетасованы.
JaFo вне форума
Непрочитано 14.05.2011, 18:01   #26
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction

А дайте англофикатор клиента и я с вами
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 14.05.2011, 18:02   #27
Аватар для JaFo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работа над Goddess of Destruction

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
А дайте англофикатор клиента и я с вами
Берем HF и beyond compare. Авось что-нибудь из этого выйдет.
JaFo вне форума
Непрочитано 14.05.2011, 18:09   #28
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction

Не, мне так не "авось". Так товарищ делай сам
---
Меняют структуру пакетов они явно не изза наших комьюнити, может у них греется грандиозный прорыв в сфере сетей
---
А есть где почитать по ГоДу этому чё нить, что будет новое, интересное, грандиозное Только пле не корейский опять...
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 14.05.2011, 18:15   #29
Аватар для JaFo
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работа над Goddess of Destruction

11 числа вроде писали что тест GOD в корее для всех желающих. Но что-то у нас это не клеится с реальностью Даешь тест для всех и толпу злых русских со снифером.
JaFo вне форума
Непрочитано 14.05.2011, 19:01   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction

давайте я свами! помогу сделать норм сервер! могу дать исходф хф и на них продолжим делать!(хф на фене)
3JIO вне форума Отправить сообщение для 3JIO с помощью ICQ Отправить сообщение для 3JIO с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
god, goddess of destruction, l2j-copypaste, pvp x100500, pvp сервер god, usb-пивоварня, а как же без hex1r0, аугментированный варниш, геодата бункера, голый саркисян, гости из будущего, как же без ozzy, летающий напильник, микрофоны фирмы гуандон, обфускация txt, оптимизация батников, саркисян лох, сделано в корее, хай-тек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Geodata Goddess of Destruction deMEV Работа с геодатой 12 18.02.2012 01:03
работа с НПЦ paravozik Работа со скриптами 4 19.05.2011 09:09
Объединённый клиент Lineage II Goddess of Destruction и Aion 2.5 TieLay Aion 9 01.04.2011 22:28
Объединённый клиент Lineage II Goddess of Destruction и Aion 2.5 TieLay Lineage II 0 01.04.2011 09:11
Частичная работа для php программера (работа с веб) niko42 Рынок / Marketplace 13 22.03.2011 13:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх