Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2011, 14:59   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

День добрый. Есть возможность сдать сервер в Питерском датацентре со скидкой на 1 месяц. Более длительные отношения возможны, но уже немного по другой схеме.
Итак. Конфигурация сервера - AMD Phenom II X6 1075T (6x3ГГц) 8 Gb ram (возможно увеличить объем до 16) HDD Sata3 500Gb 7200
Сервис. Гарантированный UpTime – 99.9%, полностью безлимитный, 100 Mb\sec канал с минимальным пингом от большенства провайдеров как Москвы \России. Возможность выдать в аренду большого количества IP адресов (Более 1000). Круглосуточная система поддержки.
Гарантии.. Понятное дело, что доверять такому предложению от человека с 1-им постом на форуме желания нет, поэтому, понимая это, готов пойти на уступок. Вы заказываете серер, делаете платеж за 1 неделю на наш кошелек с протекцией, в тот же день, Вы получаете доступ к серверу, КВМ ( либо мы сами установим нужную операционную систему) и пользуетесь им неделю. Далее даете код протекции и все повторяется дальше, как было описано выше.
Кого заинтересовало данное предложение, или у кого возникли вопросы – я готов ответить на них.
Для более быстрой скорости реакции с нашей стороны на Ваше предложение – наш номер ICQ – 424-восемь ноль семь – 177
Либо скайп – quzquz
Спасибо за внимание
QuZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 15:07   #2
Олдфаг

По умолчанию Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

Ни цены, ни ДЦ...
G1ta0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 15:44   #3
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

А чем гарантируются эти 99.9% аптайма?
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 15:48   #4
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
А чем гарантируются эти 99.9% аптайма?
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2011, 19:45   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

Сервер расположен у магистрального провайдера у него в ДЦ.
Я явлюсь партнером. Освободилась 1 машина, которую использовали под свои нужды.
По поводу цены - Я написал – кому интересно – обращайтесь. Готов обсудить Ваше предложение по цене.
По поводу скептического подхода к аптайму – я предлагаю пост оплату. За час простоя свыше гаратированного аптайма - продлевается сервер автоматически на 12 часа.
При личной беседе я могу рассказать куда больше, например про возможность размещения серых проектов, про возможность менять айпи, про систему антиддос и т.д. Так же сразу же сообщу и подробности по поводу ДатаЦентра. Могу для примера дать возмжность оценить Ваш пинг до нашей серверной площадки.
QuZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 14:57   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

AMD Phenom II X6 1075T (6x3ГГц) - улыбнуло))) как же вы судрь пишете и не знаетечто пишете??)) ссыль можно на процессор у которого каждое их 6 ядер работает на частоте 3ГГц???
тока не надо давать ссыль на процессор у которого каждое ядро (учитывая множитель хШИНА работает на частоте 200-500МГц) в дальнейшем пишите коректно ато сложилось впечатление что пишет человек у которого вообще нет понятия о принципах частотности)))
вообще я бы судовольствием купил бы камень 18ГГц
mrkain вне форума Отправить сообщение для mrkain с помощью ICQ Отправить сообщение для mrkain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 15:09   #7
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

Цитата:
Сообщение от mrkain Посмотреть сообщение
AMD Phenom II X6 1075T (6x3ГГц) - улыбнуло))) как же вы судрь пишете и не знаетечто пишете??)) ссыль можно на процессор у которого каждое их 6 ядер работает на частоте 3ГГц???
тока не надо давать ссыль на процессор у которого каждое ядро (учитывая множитель хШИНА работает на частоте 200-500МГц) в дальнейшем пишите коректно ато сложилось впечатление что пишет человек у которого вообще нет понятия о принципах частотности)))
вообще я бы судовольствием купил бы камень 18ГГц
http://www.amd.com/us/products/deskt...omparison.aspx

Сайт AMD как бы намекает...

И с каких пор 6 по 3ГГц == 18ГГц?
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 15:26   #8
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

Это из серии "Автомобиль проехал 100 километров. Сколько проехало каждое колесо?".
Только далекие люди суммируют частоты всех процессоров. Как много не было бы ядер, пропускная способность шины все равно будет ограничивать.

Да и опять же, что за сервер на десктопном камне? Нубосервер какой-то в каком-то неясном ДЦ на супермагистральном провайдере!!!
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 15:41   #9
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

Неплохой процессор, 6мб кеша третьего уровня. Вполне даже хороший камень, конечно не интел ну всеже для сервера сойдет вполне. Так же как у интел есть подобие саморазгона процессора в случае нагрузки на один-три потока.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2011, 18:32   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Сдам не дорого сервер в аренду в С-П. датацентре.

Ozzy вам бы немешало прочесть спецификацию камня на которую как разтаки и намекает AMD ))) а именно частоту каждого ядраи множитель шины - частата ядер умножить на "х" множитель = сумма - пояснение ищите на оф сайте амд где указанна частота каждого ядра = в сумарности частота всего процессора и тд.. да будет вам известно шина тоже не 1333 в машинках а всего лишь 333 опять таки по принципу умножения - я вообще удивляюсь как вы форум модерите не зная таких элементарностей)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от mhost Посмотреть сообщение
Это из серии "Автомобиль проехал 100 километров. Сколько проехало каждое колесо?".
Только далекие люди суммируют частоты всех процессоров. Как много не было бы ядер, пропускная способность шины все равно будет ограничивать.

Да и опять же, что за сервер на десктопном камне? Нубосервер какой-то в каком-то неясном ДЦ на супермагистральном провайдере!!!
- ну позволю себе с вами не согласиться !!! - у меня сейчас в аренде 9 машинок по цене от 6к до 15 в месяц люди платят и скажу вам все они перешли с ДЦ европы по простой причине)) - пояснение - вы берете юнит в европе - система дебиан - задумаемся, далее 2 ксеона 4Гб памяти 2 харда - опять таки задумаемся - и тут всплывает что:
1. юниту уже лет так 5
2. Ксеонов 2 -это да но они на шине 800МГц с кешем по 1Мб
3. памяти 4Гб - это да - но ее частота 333 МГц
4. винтов 2 но они IDE либо SATA1 =))
проверено на собственном опыте снятия машинок в аренду после чего купил машинки норм и начал сдавать сам)
все говорят в европе дешевле чем в россии - вот поэтому и дешевле что машины уг полный.
так вот сама суть к чему веду - у меня часный дц сделанный в одельной комнате маленькой - отдельная ветка питания + упсы + на каждую машинку канал в сумарности всех каналов = 2 Гб/сек - за пол года аренды моих машинок ни один человек не вернулся в ДЦ европы и не одной притензии )))
- для справки стоимость новенькой машинки с и7960 примерно 30к - стоимость юнита описанного выше для меня всего лишь 20к )))

Добавлено через 12 минут
ALeKsIuS на самом деле согласен камень не плохой но считаю маразмом под сервера ставить бытовые камешки) - для сравнения - мой серв пв при онлайне 1900 интел и7 960 - загрузка 94 процента - перешел на юнит (2 камня ксеона дуал по 2.66) - памяти что там что там 12Гб - при онлайне 1950+ загрузка общая не более 34% )))

Последний раз редактировалось mrkain; 15.05.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
mrkain вне форума Отправить сообщение для mrkain с помощью ICQ Отправить сообщение для mrkain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдам сервер Intel® Core™ i7-920 в аренду M2K Рынок / Marketplace 1 06.12.2010 16:54
Сдам в аренду сервер Sacura Рынок / Marketplace 7 26.11.2010 11:49
[Продам] Сдам сервер в аренду под Lineage II JetStaR Рынок / Marketplace 4 04.06.2010 16:38
Сдам сервер в аренду ИгорьJZ Lineage II 8 31.03.2010 23:16
Сдам в аренду сервер Elsir Рынок / Marketplace 0 23.07.2009 07:11


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх