Требуется спонсорская помощь интересному проекту - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Поиск партнеров, спонсорство и спонсорская помощь

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.05.2011, 13:09   #11
Аватар для psyshit
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
я ее тестил на сервере самого Андрея(когда он его открывал, жаль не на долго) и пришел к выводу что на его приват сборках гуд реализация, но не оригинал
Солидарен.

Добавлено через 1 час 5 минут
И еще, мы рассматриваем сотрудничество с иными проектами, даже если тот или иной проект не WoW. К примеру, как дружественные сервера. Сейчас так работают следующие проекты: Isengard | CLN | WoW-QRSK.

Добавлено через 3 часа 28 минут
Актуально.
__________________
Когда знаешь, что тебя любят, – готов идти до самого конца. Потому что есть, ради чего бороться...

Последний раз редактировалось psyshit; 26.05.2011 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
psyshit вне форума Отправить сообщение для psyshit с помощью ICQ Отправить сообщение для psyshit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011, 18:25   #12
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
Солидарен.

Добавлено через 1 час 5 минут
И еще, мы рассматриваем сотрудничество с иными проектами, даже если тот или иной проект не WoW. К примеру, как дружественные сервера. Сейчас так работают следующие проекты: Isengard | CLN | WoW-с.

Актуально.
Изенгард фактически поглотил QRSK и CLN тоже в принципе
гм я вот уточнить хотел у вас эвент - флай бой, в ЦЛК прямо или просто подобие под него сделано в какой то из локаций?
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011, 19:31   #13
Аватар для psyshit
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Sharki, я подробностей не знаю, сказать ничего контрарного не могу. Хотя, всем известно, что QRSK и CLN работают на выгодных условиях с проектом - Isengard.

Собственно, вы вовремя задали этот вопрос. Эвент в ЦЛК еще не полностью реализован, но, я думаю, что это займет еще ~ неделю, возможно меньше времени. А так, эвент реализован в иной локации, написан специальный сюжет, по которому происходит битва, и, этот сюжет никак не повлияет на вселенную WarCraft.
__________________
Когда знаешь, что тебя любят, – готов идти до самого конца. Потому что есть, ради чего бороться...
psyshit вне форума Отправить сообщение для psyshit с помощью ICQ Отправить сообщение для psyshit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011, 22:15   #14
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
Sharki, я подробностей не знаю, сказать ничего контрарного не могу. Хотя, всем известно, что QRSK и CLN работают на выгодных условиях с проектом - Isengard.

Собственно, вы вовремя задали этот вопрос. Эвент в ЦЛК еще не полностью реализован, но, я думаю, что это займет еще ~ неделю, возможно меньше времени. А так, эвент реализован в иной локации, написан специальный сюжет, по которому происходит битва, и, этот сюжет никак не повлияет на вселенную WarCraft.
ех, тогда я разачарован, я видел патч на этот эвент, хотя сама по себе задумка хорошая у автора
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2011, 09:02   #15
Аватар для psyshit
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Sharki, ничего, до полной реализации эвента ЦЛК осталось совсем немного. В целом, вас заинтересует политика разработчиков, у нас грандиозные планы.
__________________
Когда знаешь, что тебя любят, – готов идти до самого конца. Потому что есть, ради чего бороться...
psyshit вне форума Отправить сообщение для psyshit с помощью ICQ Отправить сообщение для psyshit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 11:42   #16
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

до фул релиза в ЦЛК(а не альтернатив) еще достаточно)
что касается интереса - вам придется очень постараться) за 5 лет мну удивлял только(TPI wow server)
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2011, 12:48   #17
Аватар для DreamCast
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

DreamCast вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2011, 12:57   #18
Аватар для psyshit
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Sharki, понимаю. Будем очень стараться.
DreamCast, остроумно.
__________________
Когда знаешь, что тебя любят, – готов идти до самого конца. Потому что есть, ради чего бороться...
psyshit вне форума Отправить сообщение для psyshit с помощью ICQ Отправить сообщение для psyshit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 14:14   #19
Пользователь

По умолчанию Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

Цитата:
Сообщение от psyshit Посмотреть сообщение
DreamCast, остроумно.
DreamCast, к сожалению, скорее прав чем нет. Вы прислали мне свой "бизнес-план", я согласился выделить вам деньги (хотя сам бизнес-план был просто саморекламой и имел мало общего с реальностью, а слово "монетизация" вы вообще воспринимаете как "подключение платежной системы") - но, тем не менее, мне понравилось описание вашей сборки и степень её реализации. Условия, по вашим же словам, вас устроили. После чего вы, протянув существенное количество дней, мягко "срулили" с темы, невнятно сославшись на "нежелание своего партнера работать с кем-то еще" и "мы решили обойтись своими силами" (последнее особо заметно по данному топику, да).

Пишу это всё не потому, что мне хотелось работать с вами и я расстроен этим фактом, а из-за того, что пока вы делали вид, что вам нужны инвестиции, я отказал в этом двум тоже достаточно неплохим командам, с одной из которых мы бы могли сейчас работать.

Поэтому, с моей точки зрения, подход к делу у вас, мягко скажем, непрофессиональный. Хотя, тем не менее, желаю вам всяческих успехов.
AeroX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011, 14:36   #20
Аватар для psyshit
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуется спонсорская помощь интересному проекту

AeroX, извините, но, я совершенно не понял вышеуказанного поста.
Что касается плана развития, я представил вам лишь "alfa" версию. И да, стоит заметить, что это план стартового развития, который Вам нужен был. Ну а бизнес план - я вам не показывал. Касаемо сборки, спасибо. Но, вы не полностью ее оценили, ибо мы дискуссировали поверхностно.

По поводу моего ухода, да, скажу честно, не было ни времени, ни желания работать с вами. Почему? Да потому, что вы отказывались подписывать какие-либо бумаги, совершенно не разбираетесь в продвижении WoW проектов, и, чему-то меня учите. Также, я не понял чего вы хотите. 50% от общего оборота - глупость; вы планировали инвестировать крупные средства и, не заключать договор. Разве это допустимо?

Конечно, мы можем все досконально пересмотреть, обдумать и т.д., - придя к обоюдному согласию о сотрудничестве.

По поводу профессиональности. Вы меня удивляете. Как это вы смогли оценить? Мы с вами то общались пару раз, да и то, минут по ~ пять.

И вообще, спасибо за "ап".
__________________
Когда знаешь, что тебя любят, – готов идти до самого конца. Потому что есть, ради чего бороться...
psyshit вне форума Отправить сообщение для psyshit с помощью ICQ Отправить сообщение для psyshit с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поиск партнеров, спонсорство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проекту la2ant требуется двигатель Kellgen Рынок / Marketplace 13 01.10.2010 12:36
требуется помощник начинающему проекту Devilop Рынок / Marketplace 1 17.03.2010 08:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх