SchiziK - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.06.2011, 22:34   #31
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: SchiziK

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
Ozzy
да ну озик не замарачивайся вообще на счет данного дела
ведь он оскорбил тебя не на форуме в прямую, зачем опускаться до ихнего уровня, ведь ник шизик говорит сам за себя, возможно он болеет данной болезнью
Судить по нику о человеке - это так по-русски, да.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Непрочитано 07.06.2011, 22:42   #32
Пользователь

По умолчанию Re: SchiziK

Lihoy
так я и есть русский + тема обсуждения складывается к этому, когда он пишет одному человеку про оззи о плохом, а на оззи уже ругается матом, неузнавая его изначально
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ
Непрочитано 07.06.2011, 23:35   #33
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: SchiziK

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
Lihoy
так я и есть русский + тема обсуждения складывается к этому, когда он пишет одному человеку про оззи о плохом, а на оззи уже ругается матом, неузнавая его изначально
Как на самом деле было я не знаю, но с моей точки зрения возможен таков вариант (хотя он тут уже и был озвучен):
1. Некий неизвестный субъект заключил сделку с SchiziK'ом, представившись под ником Ozzy
2. Работа была не выполнена, сделка сорвалась (это минимум из того, что мы знаем о ней), что не приемлемо для SchiziK'a, т.к. потрачено время. Возможно, что некий субъект даже получил аванс за работу (это только предположение), что могло еще больше подлить масла в огонь.
3. Итак, SchiziK'y пишет настоящий Ozzy, и SchiziK изначально даже отвечает на "Вы" собеседнику:
Цитата:
Ozzy (18:25:02 7/06/2011)
И почему я узнаю что оказывается я с Вами работал
SchiziK (18:25:19 7/06/2011)
непомню писал вроде вам как то
Но, как только настоящий Ozzy говорит свой ник, реакция SchiziK'a кардинально меняется (и, по большому счету, понятно почему, если учитывать достоверными п.1 и п.2)
Цитата:
Ozzy (18:28:02 7/06/2011)
Я? Ozzy
SchiziK (18:28:49 7/06/2011)
ааа вон онон в чем дело
4. Исходя из этого имеем то, что имеем.

Это лишь мое виденье ситуации, основанное на имеющейся информации.
Повторю свои слова, сказанные ранее - при общении с SchiziK'ом не наблюдал за ним агрессии и матов, поэтому такая реакция в сторону Ozzy, вероятно, была лишь следствием очень плохой сделки с лже-Ozzy.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Непрочитано 08.06.2011, 00:21   #34
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: SchiziK

Я думаю так же, НО! Не убедившись на 100% что это тот человек (а я сначала написал что вообще не знаю кто это) орать матом - нонсенс.
Ozzy вне форума
Непрочитано 08.06.2011, 00:46   #35
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: SchiziK

Спасибо поржал.

Ozzy ты же знаешь как трогать гамно, зря вообще даже обращал внимание.
Deazer вне форума
Непрочитано 08.06.2011, 01:39   #36
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: SchiziK

ОНО того не стоит.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2011, 05:40   #37
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: SchiziK

Шизик, шизик..... Шизофрения - болезнь, а здесь налицо - долбо**изм!

И вообще - http://myproof.ru/show/116574
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2011, 16:33   #38
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: SchiziK

Цитата:
Сообщение от G1ta0 Посмотреть сообщение
Чел вроде не кидал никого, тухлых помидор не продавал, чо его сразу в черный список рынка?
Черный список не для тех, с кем "нельзя" вести дела, а для тех с кем "не рекомендуется" вести дела, тут уж каждый сам сделает свой выбор, ибо адекватность он свою показал буквально в одном предложении..
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 09.06.2011, 06:36   #39
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: SchiziK

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Черный список не для тех, с кем "нельзя" вести дела, а для тех с кем "не рекомендуется" вести дела, тут уж каждый сам сделает свой выбор, ибо адекватность он свою показал буквально в одном предложении..
Именно с кем нельзя вести дела, возможно, тут по-другому, но где я зарегистрирован всё именно так, как я сказал. Зайдите на тот же zloy/verified к примеру, неадекватов в списки там никогда не вносили, ибо смысла нет.
Ну а Schizik реально неадекват, не стоило заморачиваться. Ozzy знаю, толковый паренек, да и клиентом не занимается вообще.
Dizband вне форума
Непрочитано 02.09.2011, 21:49   #40
Новичок

По умолчанию Re: SchiziK

Незачто оправдываться не буду, так как у всех она своя правда.
судя по тому что Оззи выложил это тут, возможно ощибка, а и возможно и нет просто как говориться упредить наперед.
Кредо, Дизерам и ихподобным - в лес.
Факт остается фактом, что человек под ником Оззи (тот не тот) произвел кидок, взяв работу и даже небольшую предоплату.
Schizik вне форума
Закрытая тема

Метки
epic fail, facepalm, l2j-copypaste, omglol, ozzy, ozzy негодуе, schizik ололо, usb-пивоварня, аугментированный варниш, быдлокодеры, геодата бункера, гопники, дверь запили блять, дорога в лес, квадротигры, кэп в шоке, летающий напильник, микрофоны фирмы гуандон, обфускация txt, оптимизация батников, оптимизация гопников, педобир одобряе, саркисян лох, сделано в китае, школоло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх