Поиск украинской команды для сервера l2! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.09.2011, 17:56   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Поиск украинской команды для сервера l2!

Привет всем!

Ищу 1-2 человек для создание украинского игрового сервера l2!

Выделенный сервер уже куплен для начала:



У меня есть деньги на руках для дальнейшей оплаты дц, и покупки сборки, геодаты и т.д. Так же есть WebMoney аттестат 125+ бл...

P.S. Я не собираюсь становится "казначеем", который будет отдавать часть пожертвований сервера другим членам команды, а остальное забирать себе!
Так же не ищу "казначея" который собирается делать то что выше описано!

Я лично хочу собрать дружную команду, нам не нужны "мега трУ разработчики, которые других за гавно держат"


Расскажу немного о себе:

Я работаю в гипермаркете "Новая линия", менеджером отдела продаж электроники с 10 часов до 16:00, зарплата так себе...иногда подрабатываю на выходных, разгружаю фуры в той же новой линии...работа тяжелая, но платят хорошо, поэтому всегда могу быстро найти деньги! Ну жизнь как жизнь, интересная, но иногда очень тяжелая.
Недельку назад увлекся фотошопом, по немного разгребаю его.

Буду рад встретить людей в реале если они с Украины, а так можно из других стран.


Если есть желание пиши, аська 922082 (ответ на секрет вопрос: 25)
foxypro вне форума Отправить сообщение для foxypro с помощью ICQ Отправить сообщение для foxypro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.09.2011, 18:17   #2
Аватар для tech
Герой

По умолчанию Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Какой-то странный у вас ник... Спутают еще.
tech вне форума Отправить сообщение для tech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 21:12   #3
Эксперт

По умолчанию Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Цитата:
Сообщение от foxypro Посмотреть сообщение
Привет всем!

Ищу 1-2 человек для создание украинского игрового сервера l2!

....

У меня есть деньги на руках для дальнейшей оплаты дц, и покупки сборки, геодаты и т.д. Так же есть WebMoney аттестат 125+ бл...
а зачем команда для этого ?
дай аццес лвл - казначейничать начнет любой, вопрос времени.

покупайте дизайн св сборку гео и вперед. Ищите ГМов, модераторов на ставку, хотя как показывает опыт, некоторые и бесплатно согласны работать (только следить за ними нужно)
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 21:27   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Какой-то странный у вас ник... Спутают еще.
ему уже 2 года, еще когда играл в pw создал танка с таким ником, вот и приелся

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение

покупайте дизайн св сборку гео и вперед. Ищите ГМов, модераторов на ставку, хотя как показывает опыт, некоторые и бесплатно согласны работать (только следить за ними нужно)
трудно наверно одному делать все...
foxypro вне форума Отправить сообщение для foxypro с помощью ICQ Отправить сообщение для foxypro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 23:15   #5
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Вы свой ник придумали увидев рекламу соответствующего хостинга или с другой планеты?
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 23:30   #6
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Вы свой ник придумали увидев рекламу соответствующего хостинга или с другой планеты?
А парень то не врёт. http://forum.pwonline.ru/member.php?u=245474
JaFo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 23:37   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Вы свой ник придумали увидев рекламу соответствующего хостинга или с другой планеты?
не нравится? не смотри...тебя никто не заставляет смотреть на мой ник, не порть другим людям настроение
foxypro вне форума Отправить сообщение для foxypro с помощью ICQ Отправить сообщение для foxypro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2011, 23:47   #8
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Смешное объявление. То что вы работаете в магазине, это никак не описывает ваш опыт работы с ла2 серверами. Выбирая сервер вы явно руководствовались не опытом а ценой.

Вот поиск сообщений от ссылке от Jafo, дает развернутую характеристику.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 00:02   #9
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Смешное объявление. То что вы работаете в магазине, это никак не описывает ваш опыт работы с ла2 серверами. Выбирая сервер вы явно руководствовались не опытом а ценой.

Вот поиск сообщений от ссылке от Jafo, дает развернутую характеристику.
Всё когда-то бывает в первый раз. Если котелок варит хорошо, сервер можно держать и извлекать из него выгоду вообще без всяких знаний. Есть огромная масса примеров. Здесь ведь видно что он не замахивается на позиции мастодонтов. Смысл на него давить. Не каждому дано написать про себя красивую поэму которая кого-то завлечет, а кому-то и писать вообще нечего. Человек может не связывать двух слов, но уметь работать и зарабатывать деньги. Автору темы конечно плюс, я бы пошёл. Но не с Украины я. Хотя и был в Севастополе неделю назад с 12 по 23 августа :P
JaFo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 08:45   #10
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Поиск украинской команды для сервера l2!

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Смешное объявление. То что вы работаете в магазине, это никак не описывает ваш опыт работы с ла2 серверами. Выбирая сервер вы явно руководствовались не опытом а ценой.

Вот поиск сообщений от ссылке от Jafo, дает развернутую характеристику.
Ну ничего, собственно, смешного я не увидел у ТС. Вполне адекватный, грамматически чистый, пост. Главное, не строит из себя бог весть что, а достаточно трезво оценивает пару "могу-получится". Парень фуры ради команды разгружать готов, что уже стоит немалого.

Последний раз редактировалось ANZO; 02.09.2011 в 16:44.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск сервера Duha199612 Aion 1 02.05.2011 08:53
Набор команды для создания нового сервера Lineage pvpwars1 Рынок / Marketplace 3 12.02.2011 00:30
Набор команды для создания нового сервера Lineage pvpwars1 Lineage II 3 11.02.2011 22:56
Установка сервера от команды L2jFree Metaron Lineage II 0 20.04.2009 00:31


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх