Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Ищем активных адиминистраторов, желающих развивать свой сервер

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.09.2011, 13:09   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Внимание всем администраторам Aion!

Разыскиваются инициативные администраторы, готовые развивать свой собственный сервер Aion или те, кто уже этим занимается.
Популярный игровой проект (ссылку не указываю) делает вам уникальное предложение – разместите свой сервер Aion у нас абсолютно бесплатно!
Что мы предлагаем:
- собственные вычислительные мощности (железо) для размещения и круглосуточной работы вашего сервера Aion.
- весь необходимый доступ до содержимого сервера (БД MySQL, FTP)
- отдельную ветку на форуме, а так же возможность создать и разместить сайт на нашем веб-сервере
- теплый прием в административную команду нашего игрового проекта, помощь в настройке сервера, ознакомление со всеми дополнительными сервисами
- полную автономность в принятии внутриигровых решений. (Вы и ваша команда сами управляете внутренней жизнью сервера)
Что мы хотим:
- видеть в лице вас инициативных администраторов, любящих свой сервер, болеющих за него душой. Энтузиазм и желание познавать что-то новое для себя так же являются обязательными качествами.
- видеть на своем проекте развивающийся сервер Aion. Сервер и его дружная команда будет являться частью всего проекта и это должно быть отражено в названии сервера.
- полное отсутствие доната на сервере. Нам не придется платить за хостинг, а следовательно не имеет смысла выжимать из сервера материальную выгоду.
У вас есть свой сервер и вы подыскиваете подходящий хостинг? Или может быть ваш нынешний хостинг-провайдер запрашивает слишком большую сумму и вы подумываете о "переезде"?

Все подробности моего предложения, а так же детальную информацию о нашем проекте можно получить, написав мне в ICQ: #423-752-481. Если вы готовы развивать свой сервер вместе с нами и совершенно бесплатно – добро пожаловать на наш проект!
legal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 13:15   #2
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

И вы будете заливать компил на фтп, где сисадмин настроит сборку по вашему желанию. А также на одном сервере будут стоять несколько игр. Собсно линк на их сайт =)

По глупости знаком с этим проектом.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 21:56   #3
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Цитата:
По глупости знаком с этим проектом.
10 буковок
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 22:44   #4
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Не ну бывает такое почти с каждым
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 00:08   #5
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

К сожалению очень многие сервера Аион...не сильно хорошего качества эмули. Так что гарантий очень мало.
valsha на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 00:14   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Тоже прийму в дар на своем фтп все ваши наработки.
Bugsoft вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 14:44   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
И вы будете заливать компил на фтп, где сисадмин настроит сборку по вашему желанию. А также на одном сервере будут стоять несколько игр. Собсно линк на их сайт =)

По глупости знаком с этим проектом.

Алексус будет регулярно что-то обещать, пропадать, иногда все же заниматься бесплатным сервером по своему собственному желанию, попутно будет думать что джава-билдеры-серверов разбираются лучше всего в линуксе и в оптимизации-джава машины. На гейм-сервере айон будет так же стоять CS S сервер, логин сервер будет расположен на отдельной 4-х ядерной машине с 4 гигабайтами ОЗУ. Сервер БД будет расположен на такой же машине, стоящей рядом. Иногда Алексус будет то появляться, то изчезать снова, под конец он обязательно заявит что хочет денег (монетизировать проект), но потом опять куда-то пропадет.

В целом, полностью понимаем тебя - 3 сервера с несколькими десятками озу и ядер бесплатно выделенные для Алексуса и его фантазий - это слишком.

Собсно линк на его профиль

По глупой удаче знакомы с этим человеком

Добавлено через 3 минуты
Bugsoft, нам нужно не это. Нам нужен тот, кто возьмется за направление Aion нашего развлекательного проекта. Единственное НО - наш Aion сервер из-за "Алексусов" терпел много передряг (приходит новый - все по новому, потом узнается что неумеха, не готов и т.д.).

Повторюсь - наш проект администрация развивает как хобби, никаких денег, никаких обманов и никаких обещаний заработать миллиард. Если хотите миллиарды - пройдите мимо топика, мы ищем таких же энтузиастов как и мы сами.

Последний раз редактировалось player.nnov; 22.11.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
player.nnov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 14:59   #8
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Да что вы говорите =) А не ваши слова что предоставляете место под сервер а я там творю что хочу ( конечно в мерах позволенного ) да и как давно это было (год назад) Я только вникать в все дела начал Но всеже где там были то десятки оззу?) Сейчас смешно что-то доказывать. Но как будто я вам был что-то должен. Не капайте ни мне ни себе на нервы
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 15:08   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
Да что вы говорите =) А не ваши слова что предоставляете место под сервер а я там творю что хочу ( конечно в мерах позволенного ) да и как давно это было (год назад) Я только вникать в все дела начал Но всеже где там были то десятки оззу?) Сейчас смешно что-то доказывать. Но как будто я вам был что-то должен. Не капайте ни мне ни себе на нервы

Давно-недавно, но по тому же собственному желанию ты зашел сюда и написал свое мнение, повторюсь - зашел сразу же и повторно.

Слова "предоставляете место под сервер, а я там творю что хочу ( конечно в мерах позволенного" - были, они даже сейчас еще актуальны. Десятки озу так же были и есть, сейчас их стало напорядок больше.

Смешно пытаться обгадить тех, кто дал тебе возможность получить опыт, когда ты "вникать в все дела начал ".
player.nnov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 15:15   #10
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Так а кто обгадил? Я не видел будущего сервера и написал вам что ухожу. Но даже когда ушел помогал проекту А вы алексусов. Заберите свои слова обратно или обоснуйте.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aion, бесплатно, сервер, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно предоставим хостинг для сервера Aion! legal Рынок / Marketplace 6 07.09.2010 22:27
Сервер для себя или то что не входит в основные сборки Romanz Серверная часть 17 20.08.2010 09:43
Что из себя представляет Aion GoodShadow Курилка / Yak floor 8 22.04.2010 23:09
Java сервер Aion от Aion-Unique версии 301 Вопрос по серверу DarkSalivan Серверная часть 6 20.10.2009 02:10
GM - Мастер за бесплатно ¤DarkChaos¤™ Рынок / Marketplace 5 08.08.2009 16:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх