Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты] - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.09.2011, 17:06   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Всем доброго времени суток.
Ищу владельцев Lineage 2 и Aion серваков с реальным онлайном от 100, на серверах у которых по какой-либо причине еще нет защиты от читеров для того чтобы подарить им копии своего античита с бесплатной вечной подпиской на все последующие обновления этого самого античита ^_^.
Думаю даже самые наивные подумают что я от этого тоже должен что-то иметь, и они правы - мне нужно тестирование свежеиспеченной защиты на реальном, более менее "серьезном" онлайне, а поскольку собственного сервера я не имею мне остается только заключить взаимо-выгодную сделку с вами, товарищи.
Условия сделки просты:
Со своей стороны я предоставляю:
1. Все файлы защиты необходимые для ее полноценной работы.
2. Подробную инструкцию по ее установке и использованию.
3. Полную техподдержку(т.е. все проблемы связанные с защитой(если таковые будут) будут решаться, и притом быстро, также будет оказана вся необходимая помощь при установке защиты).
4. Вечную бесплатную подписку на все последующие обновления защиты.
5. Встроенный в защиту(как в серверную часть так и в клиентскую) "модуль" автоматического самообновления(т.е. все обновления защиты вы и ваши пользователи будете получать без каких-либо дополнительных телодвижений в автоматическом режиме).
С вашей стороны мне нужно:
1. Создание на форуме вашего сервера раздела посвященного античиту для того чтобы пользователи отписывались там о всех проблемах связанных с ним, а также возможно высказывали пожелания по его улучшению ^_^.
2. Наделение меня модераторскими правами в данном разделе вашего форума.
3. Отключение античита должно производится только при крайней необходимости, например:
-Отключение игрового сервера
-Возникновение критических для полноценной игры проблем вызванных античитом.
-Временная необходимость(например: перезагрузка сервера)
-Обстоятельства непреодолимой силы.

Об античите:
Платформа: win/*nix(через wine, совместимость 100%)
Хроники/версия клиента: не имеет значения
Принцип работы:
Клиентская часть запускается вместе с игровым клиентом и становится "туннелем" для всех пакетов идущих от клиента и к нему, серверная часть также является туннелем через который проходят все пакеты логин сервера и гейм сервера, каждый пакет от клиента к серверу некоторым образом изменяется и шифруется, серверная часть принимает этот пакет, расшифровывает и некоторым образом проверяет его на "легальность"(на то что он был пропущен через клиентскую часть античита), если проверка пройдена успешно пакет пропускается дальше к логин/гейм серверу, в ином случае это свидетельствует о том что на компьютере пользователя не запущена клиентская часть античита(это означает что он например решил ее кикнуть) и соответственно пакет до пункта назначения не пропускается, как следствие соединение между игровым клиентом и сервером не будет работать в обе стороны пока на компьютере клиента не будет запущен античит, что равняется кику из игры.
Защита от читов просходит простейшим образом - киканием читерских пограмм практически сразу после их запуска.

Количество предоставляемых копий античита ограничено:
2 копии для владельцев серверов Lineage 2
2 копии для владельцев серверов Aion
Это означает что из всех кондидатур которые изъявят желание принять участие в бета тесте античита я выберу только 2 владельцев серверов Lineage 2 и 2 владельцев серверов Aion.

Критерии отбора "избранных":
-Адекватность
-Онлайн сервера

Всем спасибо за внимание, жду ваших писем мне в аську которую вы сможете найти в моем профиле или на моем сайте team-n.ru.

Последний раз редактировалось Perfecto; 13.09.2011 в 20:51.
crystallon вне форума
Непрочитано 13.09.2011, 17:20   #2
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Может стоит описать подробнее функционал вашего продукта?
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ
Непрочитано 13.09.2011, 17:32   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Заинтересовавшиеся получат в аське всю необходимую информацию, а тут выкладывать функционал защиты пока она в бета версии не имеет смысла.
crystallon вне форума
Непрочитано 13.09.2011, 17:32   #4
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Ни хроник клиента, ни платформы (Win\nix) не вижу :\ Похоже на попытку заслать даунладера негодующей школоло
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 13.09.2011, 17:34   #5
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Нет, вы уж извиняйте, раз дали информацию о продукте, так в полной мере ее пожалуйста, иначе выше
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ
Непрочитано 13.09.2011, 17:43   #6
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Если вы хотите заинтересовать, то надо выкладывать информацию в развернутом виде, а не так что "У меня есть, а кому надо, тот в личку узнает". Нет мотивации у народа.

Добавлено через 52 секунды
Одно только ваше "^_^" наводит на мысль о несерьезности.

Последний раз редактировалось NotSpecified; 13.09.2011 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
NotSpecified вне форума
Непрочитано 13.09.2011, 17:49   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Как я уже сказал выше заинтересовавшиеся получат всю информацию в аське.
ANZO
По поводу платформы - разьве не очевидно что win+nix? Помоему очевидней некуда). По поводу хроник - я написал аион и л2, значит так и есть,и версия клиента, хроники итд итп роли никакой не играют(кстати из этого некоторые из жаждущих подробностей думаю смогут понять что античит не работает с игровыми пакетами а просто является для них туннелем(последнее понять без допольнительной информации невозможно, уже добавил от себя)).
По поводу бэкдоров - если на то пошло ты меня можно было бы обвинить и в этом, и в том что я убил Кеннеди, пропогандирую нацизм и в чем угодно еще даже еслиб я дал больше информации, единственное чем я могу подтвердить свои благие намерения это мой сайт где можно посмотреть мою клиентскую базу которая по моему мнению даже очень придирчивому способна доказать что мне нет смысла портить себе репутацию ради админки на дедике какой-нибудь фришки =)
JR.dev
Да, я безусловно дам полную информацию о продукте когда он таковым станет, а пока как я сказал выше это бессмысленно т.к. нынешний функционал очень слабенький и гордится пока там нечем т.ч. и офишировать его я нехочу =)
NotSpecified
Вы что-то имеете против этого смайлика?xD

Это как писать книгу, пока не допишешь до конца показывать никому не захочешь т.к. если покажешь впечатление от законченного шедевра будет гораздо ниже))
crystallon вне форума
Непрочитано 13.09.2011, 18:00   #8
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 13.09.2011, 18:05   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Опять оффтопные какашки в мою сторону... Яж сказал что я ищу адекватных людей, а в понятие адекватности терпимость тоже входит хотя бы от части...
В общем мне флуд в данной теме совершенно ненужен, либо пишите по делу либо проходите мимо.
crystallon вне форума
Непрочитано 13.09.2011, 18:08   #10
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Раздаем бесплатные печеньки ^_^[бета тест моей защиты]

Да для Вас же лучше делают, давая советы, чтобы кого-то заинтересовать, нужно вам преподнести всю информацию, какая бы она не была, мб меня и заинтересовало.
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Донабор по поводу первой моей темы. bizzon Рынок / Marketplace 1 20.12.2010 13:55
тест обвязки/шаблона ellseworth Движки сайтов (CMS) 0 19.12.2010 23:12
бесплатные web обвязки [Red Dragon] Движки сайтов (CMS) 8 27.08.2010 23:46
Регистрация на Китайский открытый бета-тест PROGRAMMATOR Игровые новости 3 12.04.2009 16:14
Китайский закрытый и открытый бета тест PROGRAMMATOR Игровые новости 3 02.04.2009 01:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх