Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.10.2011, 23:07   #41
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

И это написал человек, который с 10-ю фиксами, уходит в приват...
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 23:11   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

Так же хотелось бы пожелать удачи всем тем кто мне наставил минусов в репутацию, особенно удивляют комментарии
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 23:12   #43
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

Цитата:
Сообщение от voron.dev Посмотреть сообщение
Так же хотелось бы пожелать удачи всем тем кто мне наставил минусов в репутацию, особенно удивляют комментарии
Раскрывают личность, я бы сказал.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 23:13   #44
Изгнанные

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
И это написал человек, который с 10-ю фиксами, уходит в приват...
что и как мне делать это не твоего ума дело, сам ничего нормального не сделал, только троллишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
Раскрывают личность, я бы сказал.

Последний раз редактировалось voron.dev; 29.10.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 23:19   #45
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

Ужасно не хочется вступать в перепалку с вами.

Покажи мне "НОРМАЛЬНОЕ" из вашего списка фиксов пожалуйста.
Наверное это:
Цитата:
Русификация newbie helper
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 23:21   #46
Изгнанные

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Ужасно не хочется вступать в перепалку с вами.

Покажи мне "НОРМАЛЬНОЕ" из вашего списка фиксов пожалуйста.
Я конечно все понимаю, но с какого *** я должен что то показывать или доказывать ? Те кому нужно оценят продукт по достоинству, а рядовые троли как срали кирпичами так и будут срать и ничего тут не сделаешь.
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 23:26   #47
Изгнанные

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 23:37   #48
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Вообще-то я не к тому вел...
Я четко сказал, что имея исходники на руках вы не получите никакого толкового результата, то-есть одних сорсов мало для снятия декрипта.
Скрытый контекст как-раз и вел к том, что нужны знания ВМ, а не наличие сорсов защиты.

P.S. декриптация производится не средствами ВМ, а .net и ВМ получает уже готовый код через JNI.
Извините меня, но имея на руках исходники методов работы защиты только лишь недалекий программист не сможет реверснуть. А без знания среды разработки (при том же имея её src) - так и суваться не стоит в это дело

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от voron.dev Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю, но с какого *** я должен что то показывать или доказывать ? Те кому нужно оценят продукт по достоинству, а рядовые троли как срали кирпичами так и будут срать и ничего тут не сделаешь.
Извините, но как таковой Епилог никому нафик не сдался. При наличии определенных скилзов не составляет труда апнуть 83 шаровый протокол ГФ до эпилога.

Последний раз редактировалось ANZO; 29.10.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2011, 23:45   #49
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

Ну тогда скажите с помощью чего же можно обойти данную защиту коль вы такой все знающий?
Можно в ПМ...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2011, 00:10   #50
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Игровой эмулятор Gracia Epilogue (rev.1) от Voron Dev Team.

Глупый вопрос. С помощью рук, хоть какого-то понимания принципа работы VM и элементарной логики
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
epilogue, l2voron, l2voron трололо хлд, voron dev team, voron lol, voron ололош, voron.г, геодата бункера, омглол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gracia Epilogue lolwto111 Курилка / Yak floor 7 06.05.2011 02:23
SVN Gracia epilogue DrPooH Работа со скриптами 8 27.01.2011 12:13
[Продам] Геодата для Gracia Final и Gracia Epilogue Artem Рынок / Marketplace 1 02.11.2010 12:05
Сборка Lineage II Gracia Final от команды L2Our-Team (ZG Dev. Team) rev 9.11 _NEO_PK Lineage II 92 24.05.2010 14:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх