Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить - Страница 64 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > WarCraft III

WarCraft III Форум посвящен популярной стратегии от Blizzard’a – Warcraft 3. Дискуссии на тему создания карт и создания сервера на базе эмулятора PvPGN.
Описание темы:Хостинг боты

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.10.2011, 00:42   #631
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Умные умы.. решили все проблеммы и Хост бот пашет на ура! скидывая инфу в сайтик! Спс за помощь!
FirstBLOODiX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2011, 07:01   #632
Аватар для Csandr
Участник

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Оффтоп
FirstBLOODiX,
тогда жми "поблагодарить" на предыдущих сообщениях (которые тебе помогли)
__________________
Csandr вне форума Отправить сообщение для Csandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.10.2011, 14:18   #633
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Народ, помогите, теперь настроить его на гарену, так чтобы бот не логинился на батл(если возможно). Можно сделать так, что бы в комноте можно было писать " !паб "" " и он хостил?

Последний раз редактировалось FirstBLOODiX; 29.10.2011 в 19:44.
FirstBLOODiX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 12:23   #634
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Прошу помочь с проблемой, когда заходит второй человек, то виртуальный хост ливает, и первый человек который зашел получает ник администратора, сам он этого не видит, но всем остальным кажется что он с другоим ником. Если знаете решение, подскажите пожалуйста, или скажите каким ботом нужно пользоватся, чтобы такой проблемы не было.
MarcoL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 18:19   #635
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

У меня такое было раз, на гарене, а так.. ниче не меняя, просто рестартнув хоста.. все стало на круги своя!
FirstBLOODiX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 18:56   #636
Аватар для Csandr
Участник

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

FirstBLOODiX, на счет подключения к Гарене: можно прописать при подключении несуществующий адрес, в исходниках закоментировать сообщения о попытке подключения в лобби. На счет последних сообщениях не понял о чем речь...
__________________
Csandr вне форума Отправить сообщение для Csandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 14:34   #637
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Крики о помощи:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Array; 06.11.2011 в 18:18.
JON_XZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2011, 23:05   #638
Аватар для Csandr
Участник

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от JON_XZ Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! !!! !!! Я установил PVPGN MYSQL GHOSTONE кто нибудь может помоч мне по шаговой настроит сервер чтоб играть через интернет. Мне удалос связат эти программы вместе(не очен то эффективно), но не смог создать бот. Кто нибудь помогите плз. ЗАРАНЕ БЛАГАДАРЕН

Вообшето я не видел такого сайта не де в интернете БОЛШОЕ СПАСИБО админам этому сайту.
Во первых, можно написать более понятнее, т.е. грамотно (видя ваши ошибки создаётся впечатление о вашей неадекватности и помогать как таковое не хочется)
во вторых, что именно вы хотите? Чтоб на ваш сервер могли заходить люди через интернет и играть на вашем сервере в игре созданой вашим БОТом или завести своего БОТа на другой сервер и играть в играх создаными им (тут как бы экстрасенсов нет)
__________________
Csandr вне форума Отправить сообщение для Csandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2011, 00:07   #639
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Вот, надеюсь со скринами будет более понятно моя проблема. Еще раз повторяюсь, когда заходит кто нибуть кроме меня виртуальный хост ливает, поэтому происходит баг, и все кто потом зашел, кажется что в игре 2 хоста с одинаковыми никами. Насколько я знаю, виртуальный хост должен ливать когда игра уже началась, поэтому не убдет никаких багов, вот только как это сделать хз.
http://s017.radikal.ru/i417/1111/aa/17adb670c3ab.bmp
Увеличен чат:
http://s017.radikal.ru/i403/1111/22/8739aa499976.bmp
MarcoL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2011, 21:43   #640
Аватар для Csandr
Участник

Smile Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от MarcoL Посмотреть сообщение
Вот, надеюсь со скринами будет более понятно моя проблема. Еще раз повторяюсь, когда заходит кто нибуть кроме меня виртуальный хост ливает, поэтому происходит баг, и все кто потом зашел, кажется что в игре 2 хоста с одинаковыми никами. Насколько я знаю, виртуальный хост должен ливать когда игра уже началась, поэтому не убдет никаких багов, вот только как это сделать хз.
http://s017.radikal.ru/i417/1111/aa/17adb670c3ab.bmp
Увеличен чат:
http://s017.radikal.ru/i403/1111/22/8739aa499976.bmp
Хммммм... Виртуальное имя БОТа не изменилось однако
__________________
Csandr вне форума Отправить сообщение для Csandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1.7.266, alkar, battle.net, dota, garena, ghost++, ghostone, mapcfg, playground, rubattle, атата, бот, дота, конфиг, настройка, скачать, установка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать Aion-Unique (1120) Ревизию. montenegro Серверная часть 41 17.02.2010 20:28
apache где скачать GiDD Движки сайтов (CMS) 8 16.08.2009 22:38
где скачать геодату для... GiDD Работа с геодатой 0 12.08.2009 13:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх