Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить - Страница 66 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > WarCraft III

WarCraft III Форум посвящен популярной стратегии от Blizzard’a – Warcraft 3. Дискуссии на тему создания карт и создания сервера на базе эмулятора PvPGN.
Описание темы:Хостинг боты

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.11.2011, 19:22   #651
Аватар для Csandr
Участник

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от sport94 Посмотреть сообщение
Даже без хоста немогу.... 5 мин и некто незашел

Добавлено через 1 минуту


А вот я с етого форума скачал компилятор он у меня обновление производил в конце какаята ошибка вылезла он компилятор работает!
Что значит "без хоста"? Если сам не можешь хостить, то и БОТом не сможешь (т.е. к тебе не смогут зайти игроки)

путь к boost не забыл в компиляторе указать как было описано в посте?
помощь:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Csandr вне форума Отправить сообщение для Csandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2011, 19:39   #652
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от Csandr Посмотреть сообщение
Что значит "без хоста"? Если сам не можешь хостить, то и БОТом не сможешь (т.е. к тебе не смогут зайти игроки)

путь к boost не забыл в компиляторе указать как было описано в посте?
помощь:
Свернуть ↑Развернуть ↓
С компилятором я разобрался ток ошибка была но все работает, мне бы шас какнить сделать чтоб я мог хостить без Бота. Подключал ВЫДЕЛЕНЫЙ IP Завтро еше поробую разобраца а то уже 3 часа ночи=)

Добавлено через 8 часов 28 минут
Всеравно даже компилировать неполучается вот как у тебя на скрине, Вывод делаю даже неполучается bnet.ccp сделал получилось

Добавлено через 9 часов 42 минуты
И про Компилятор
Ошибку выдает ghost\game_base.h(21) : fatal error C1014: слишком много включаемых файлов: глубина = 1024

Последний раз редактировалось sport94; 07.11.2011 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
sport94 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 09:39   #653
Аватар для Csandr
Участник

Exclamation Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от sport94 Посмотреть сообщение
Всеравно даже компилировать неполучается вот как у тебя на скрине, Вывод делаю даже неполучается bnet.ccp сделал получилось

Добавлено через 9 часов 42 минуты
И про Компилятор
Ошибку выдает ghost\game_base.h(21) : fatal error C1014: слишком много включаемых файлов: глубина = 1024
У меня на скрине не в правильном месте было вставлено. Я разобрался, всё получилось. ОМГ а зач ты в файле game_base.h менял? Нуно было в game_base.cpp изменять
__________________
Csandr вне форума Отправить сообщение для Csandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 14:27   #654
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от Csandr Посмотреть сообщение
Во первых, можно написать более понятнее, т.е. грамотно (видя ваши ошибки создаётся впечатление о вашей неадекватности и помогать как таковое не хочется)
во вторых, что именно вы хотите? Чтоб на ваш сервер могли заходить люди через интернет и играть на вашем сервере в игре созданой вашим БОТом или завести своего БОТа на другой сервер и играть в играх создаными им (тут как бы экстрасенсов нет)
Даа КСАНДР ))))) Я хочу чтоб в мой сервер могли заходит люди через инет и хочу чтоб у моего сервера были боты чтоб люди смогли сами создать игру. Поможещ буду очень блогадарен.

P.S: А так спасибо за ответ !!!
JON_XZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2011, 16:53   #655
Аватар для Csandr
Участник

Cool Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от JON_XZ Посмотреть сообщение
Даа КСАНДР ))))) Я хочу чтоб в мой сервер могли заходит люди через инет и хочу чтоб у моего сервера были боты чтоб люди смогли сами создать игру. Поможещ буду очень блогадарен.

P.S: А так спасибо за ответ !!!
Могу помочь по БОТу, так как PvPGN сервером не занимался, но ты можешь обратиться по этому вопросу в этот раздел. Удачи
__________________
Csandr вне форума Отправить сообщение для Csandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2011, 23:37   #656
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от Csandr Посмотреть сообщение
У меня на скрине не в правильном месте было вставлено. Я разобрался, всё получилось. ОМГ а зач ты в файле game_base.h менял? Нуно было в game_base.cpp изменять
Смотри, залазию в ghost компилятор выбираю Source Files, выбираю game_base.cpp я там настраивал
sport94 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 07:51   #657
Аватар для Csandr
Участник

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от sport94 Посмотреть сообщение
Смотри, залазию в ghost компилятор выбираю Source Files, выбираю game_base.cpp я там настраивал
Либо норм по русски напиши, либо скринами покажи. Не понял, что ты написал...
__________________
Csandr вне форума Отправить сообщение для Csandr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 11:58   #658
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Чо за параша вылазет,
1>Компиляция...
1>ghost.cpp
1>.\ghost.cpp(2182) : error C2065: MPQ_OPEN_FORCE_MPQ_V1: необъявленный идентификатор
1>map.cpp
1>.\map.cpp(186) : error C2065: MPQ_OPEN_FORCE_MPQ_V1: необъявленный идентификатор
1>Журнал построения был сохранен в "file://d:\crossfile setup\Копия GHostOne 1.7.266 for Warcraft 1.26\ghost\Release MySQL\BuildLog.htm"
1>ghost - ошибок 2, предупреждений 0
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
sport94 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 15:23   #659
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от sport94 Посмотреть сообщение
Чо за параша вылазет,
1>Компиляция...
1>ghost.cpp
1>.\ghost.cpp(2182) : error C2065: MPQ_OPEN_FORCE_MPQ_V1: необъявленный идентификатор
1>map.cpp
1>.\map.cpp(186) : error C2065: MPQ_OPEN_FORCE_MPQ_V1: необъявленный идентификатор
1>Журнал построения был сохранен в "file://d:\crossfile setup\Копия GHostOne 1.7.266 for Warcraft 1.26\ghost\Release MySQL\BuildLog.htm"
1>ghost - ошибок 2, предупреждений 0
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
Не объявленный идентификатор. Либо ты что-то не то добавил, либо ты что-то не то удалил.
__________________
Guard_O вне форума Отправить сообщение для Guard_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2011, 16:27   #660
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

блин, можеш дать сылку на норм Ghost one? а то я в етом даже компилирую game.base.ccp пишит все норм а в bettel.net поцаны комне заходят пиши просто игрок зашел в игру и все
sport94 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1.7.266, alkar, battle.net, dota, garena, ghost++, ghostone, mapcfg, playground, rubattle, атата, бот, дота, конфиг, настройка, скачать, установка


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать Aion-Unique (1120) Ревизию. montenegro Серверная часть 41 17.02.2010 20:28
apache где скачать GiDD Движки сайтов (CMS) 8 16.08.2009 22:38
где скачать геодату для... GiDD Работа с геодатой 0 12.08.2009 13:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх