[Продам] Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Выделенные серверы недорого.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2011, 02:51   #11
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
dedicatedsupport помню постоянно были проблемы, жалобы моих клиентов на них, какие-то связи с ддосом, взломами(точно не помню здесь могу ошибаться), а также насколько помню некоторым своим клиентам фейлили специально проекты, чтобы раскрутить то ли свой, то ли друзей. Я уже молчу о сохранности данных и Ваших разработок.
1) Во-первых, у нас своих игровых проектов никогда не было! Проекты друзей за счет других не раскручивали, сборки не сливали! Поэтому "а также насколько помню некоторым своим клиентам фейлили специально проекты, чтобы раскрутить то ли свой, то ли друзей" - это ложь.

2) Несколько месяцев назад мы передали установку сборок нашему независимому от нас партнеру, он может сам ответить, что клиенты, арендующие у нас серверы, могут выбрать его в качестве установщика и настройщика их сборок.

3) "Я уже молчу о сохранности данных и Ваших разработок" - молчите дальше! После того, как мы предоставили сервер, как правило клиенты меняют пароль, делают доступ по ip. Мы не имеем доступа к серверам.

4) "жалобы моих клиентов на них, какие-то связи с ддосом, взломами(точно не помню здесь могу ошибаться)" - сколько нам жалуются на других хостеров, но мы сплетни не распускаем. Далее, как правило, после передачи сервера, проблемы возникают ни у нас, а у клиентов, которые не умеют защищать свои серверы или считают, что им должны бесплатно делать настройки файервола.
Если клиент арендовал 2,3 или 7 серверов у нас, он, как правило, не имеет притензий к нам потому что понимает тему, а те, кто пишут, что у них проблемы, описывывают проблему примерно так: "А эта сборка на Debian или Ubuntu? А поставьте мне виду, а вы должны мне настроить защиту, а как я буду без защиты". Мы, простите, нигде не рекламировали, что делаем бесплатно и много. Бывает, помогаем и много.

5) Наша проблема в низких ценах.

6) Пиариться на том, что обратил на себя внимание сообщением типа: "точно не помню здесь могу ошибаться)" - не хорошо. Кроме, как передергивать, можно просто не завышать цены, тогда не будет соблазна ущепнуть наз за низкие цены.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Moloko Посмотреть сообщение
Вы умеете врать.
Мы делаем все честно! Сказали, сделали! Более того, Вы нам отправляли скриншоты вашего заражонного домашнего компа и выражали благодарность за помощь в его излечении.

Последний раз редактировалось dedicated; 21.11.2011 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
dedicated вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 03:10   #12
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от dedicated Посмотреть сообщение
1) Во-первых, у нас своих игровых проектов никогда не было! Проекты друзей за счет других не раскручивали, сборки не сливали! Поэтому "а также насколько помню некоторым своим клиентам фейлили специально проекты, чтобы раскрутить то ли свой, то ли друзей" - это ложь.

2) Несколько месяцев назад мы передали установку сборок нашему независимому от нас партнеру, он может сам ответить, что клиенты, арендующие у нас серверы, могут выбрать его в качестве установщика и настройщика их сборок.

3) "Я уже молчу о сохранности данных и Ваших разработок" - молчите дальше! После того, как мы предоставили сервер, как правило клиенты меняют пароль, делают доступ по ip. Мы не имеем доступа к серверам.

4) "жалобы моих клиентов на них, какие-то связи с ддосом, взломами(точно не помню здесь могу ошибаться)" - сколько нам жалуются на других хостеров, но мы сплетни не распускаем. Далее, как правило, после передачи сервера, проблемы возникают ни у нас, а у клиентов, которые не умеют защищать свои серверы или считают, что им должны бесплатно делать настройки файервола.
Если клиент арендовал 2,3 или 7 серверов у нас, он, как правило, не имеет притензий к нам потому что понимает тему, а те, кто пишут, что у них проблемы, описывывают проблему примерно так: "А эта сборка на Debian или Ubuntu? А поставьте мне виду, а вы должны мне настроить защиту, а как я буду без защиты". Мы, простите, нигде не рекламировали, что делаем бесплатно и много. Бывает, помогаем и много.

5) Наша проблема в низких ценах.

6) Пиариться на том, что обратил на себя внимание сообщением типа: "точно не помню здесь могу ошибаться)" - не хорошо. Кроме, как передергивать, можно просто не завышать цены, тогда не будет соблазна ущепнуть наз за низкие цены.

Добавлено через 4 минуты


Мы делаем все честно! Сказали, сделали! Более того, Вы нам отправляли скриншоты вашего заражонного домашнего компа и выражали благодарность за помощь в его излечении.

- Когда деньги будут?
- Ну обещали 31 ноября.
- Ху*во!
- Ну, раньше у них не получается...
- Да дело не в раньше или позже... В ноябре, 30 дней!

Анекдот про вас
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 03:33   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от Moloko Посмотреть сообщение
- Когда деньги будут?
- Ну обещали 31 ноября.
- Ху*во!
- Ну, раньше у них не получается...
- Да дело не в раньше или позже... В ноябре, 30 дней!

Анекдот про вас
Главное, что Вы теперь знаете, чем удалять malware со своего домашнего компьютера и не удивляетесь, почему антивирус не находит malware.
Мы очень рады за вас. И еще, если удаляете mailware, надо перезагружать комп, потому что изменения вступают в силу после перезагрузки.
Удивляться откуда у вас malware, если у вас антивирус стоит, не надо. Да и вряд ли другие люди могут точно сказать, как Вы подцепили malware!
Не болейте, пусть у Вас все будет хорошо - жалаем искренне!
dedicated вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 03:40   #14
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от dedicated Посмотреть сообщение
Главное, что Вы теперь знаете, чем удалять malware со своего домашнего компьютера и не удивляетесь, почему антивирус не находит malware.
Мы очень рады за вас. И еще, если удаляете mailware, надо перезагружать комп, потому что изменения вступают в силу после перезагрузки.
Удивляться откуда у вас malware, если у вас антивирус стоит, не надо. Да и вряд ли другие люди могут точно сказать, как Вы подцепили malware!
Не болейте, пусть у Вас все будет хорошо - жалаем искренне!
Понимаете, в тот момент были машины и у хентзера, и никаких маловаров не происходило, хватит водить меня за нос, я когда приеду к родителям в гости, т.к писал с их компа, скопирую фул переписку в скайпе, как вы мне угрожали и тд.

Добавлено через 3 минуты
П.с программатор подними репу обратно)) я больше не буду писать не в тех разделах :P

Добавлено через 7 минут
Я не вижу смысла того что вы ответили на мой пост, лучше бы молчали, т.к знаете сами прекрасно что виноваты, сидеть отмазываться тут вам не вижу смысла, ну был косяк с вашей стороны, так и черт с ним, было же это 3 месяца назад, не понимаю почему нельзя признать свою ошибку.

П.с кстати девушка у вас работала в Skype отвечала мне, это вообще ппц.... под столом падал от смеха) таких параноиков я не видел еще) Было ощущение что ей лет 15 ну как буду за скайпом, скину переписку)))
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.

Последний раз редактировалось Moloko; 21.11.2011 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
Moloko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 03:56   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от 12king Посмотреть сообщение
Брали несколько раз дедики. Всё был вежливо и без проблем.
Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких клиентов.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Moloko Посмотреть сообщение
Понимаете, в тот момент были машины и у хентзера, и никаких маловаров не происходило, хватит водить меня за нос, я когда приеду к родителям в гости, т.к писал с их компа, скопирую фул переписку в скайпе, как вы мне угрожали и тд.

Добавлено через 3 минуты
П.с программатор подними репу обратно)) я больше не буду писать не в тех разделах :P

Добавлено через 7 минут
Я не вижу смысла того что вы ответили на мой пост, лучше бы молчали, т.к знаете сами прекрасно что виноваты, сидеть отмазываться тут вам не вижу смысла, ну был косяк с вашей стороны, так и черт с ним, было же это 3 месяца назад, не понимаю почему нельзя признать свою ошибку.

П.с кстати девушка у вас работала в Skype отвечала мне, это вообще ппц.... под столом падал от смеха) таких параноиков я не видел еще) Было ощущение что ей лет 15 ну как буду за скайпом, скину переписку)))
Не надо оскорблять девушку. Менеджер не обязана знать тонкостей администрирования, если она была вместо нас, когда мы отлучались. Она могла ответить только, что нас нет и не понимает или спросить про оплату. Последнее дело обсуждать девушек. Ну ладно троль, но еще и девушек обсуждать - это уже даже хуже Дома 2. Если оскорбили девушку, значит и переписку подделаете. Никто вас не водит за нос. Просто не надо врать.

P.S. Женщин обсуждать - это не мужское дело. Это дело женское. Пишите, что хотите, но после обсуждения вами девушки, мы вам отвечать не будем - не мужское это дело общаться с теми, кто опустился до унижения женщины.

Последний раз редактировалось dedicated; 21.11.2011 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
dedicated вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 04:18   #16
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от dedicated Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких клиентов.

Добавлено через 14 минут


Не надо оскорблять девушку. Менеджер не обязана знать тонкостей администрирования, если она была вместо нас, когда мы отлучались. Она могла ответить только, что нас нет и не понимает или спросить про оплату. Последнее дело обсуждать девушек. Ну ладно троль, но еще и девушек обсуждать - это уже даже хуже Дома 2. Если оскорбили девушку, значит и переписку подделаете. Никто вас не водит за нос. Просто не надо врать.

P.S. Женщин обсуждать - это не мужское дело. Это дело женское. Пишите, что хотите, но после обсуждения вами девушки, мы вам отвечать не будем - не мужское это дело общаться с теми, кто опустился до унижения женщины.
Ой да ладно) где я её оскорбил?) я сказал что она параноик) я скину переписку потом, все поймете, давайте не будем на столько сильно на меня тут шуметь, т.к мне абсолютно все равно на ваш дц, просто хотел высказаться, я уверен что когда то вы сможете встать на нормальный уровень, если 1 человек останется у вас, я не помню имени, но в вашей команде кроме него никого толкового нет. Удачи вам
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 04:27   #17
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

P.S. После сбрасывания переписки, она с Вами сама поговорит по-женски и вы друг друга поймете. Мы не поняли, чего там особенного в обсуждении ответов женщины. Хотя, есть у женщин друзья-парни с маленьки собачками, вот они-то, как и вы, любят обсуждать женщин. У Вас огромный потенциал для роста.
Всего доброго. Не болейте.
dedicated вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 04:44   #18
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Вопрос не по теме, но все же интересно ваше происхождение. Очень странный метод использования слов и оборотов не свойственный человеку родившемуся где-то в русскоязычной стране. А так же не очень понятно почему домен dedicatedsupport.ru принадлежит корпоративному клиенту. На вашем сайте вообще напрочь отсутствует какая-либо информация о вас.

Домен изначально прошел регистрацию с недостоверными данными. По аттестату WM видно что оборот у вас малый, но и опять же все закрыто.

dedicatedsupport.ru/about.php убило.

Цитата:
1. Одна менеджер
Раз-Раз, Одын-Одын
Цитата:
2. Однако, как это бывает, из-за наших низких цен, на нас пишут гадости в арбитраж WebMoney, подделывают скриншоты переписки или выкладывают фальшивую переписку с нами по ICQ на форумах.
Вы сами представляете как это выглядеть должна претензия? "Владелец WMID неадекват потому что у него низкие цены"????
Цитата:
3. Иногда, нам в ICQ пишут возмущенные небольшие хостеры, указывающие нам на недопустимо низкие цены.
Зачем они это вам пишут если у вас клиентов мало а цены у вас ни разу не низкие.
Цитата:
4. В общем, мы работаем, не осуждая конкурентов и не распространяя о них гадости.
Чтобы обсуждать конкурентов, нужно быть их клиентами хотя бы. Понятное дело что вам не выгодно это делать, т.к. вас "положат" при попытке обсудить чужую компанию.
Цитата:
5. пришли к нам, не извинивших и не убрав свои оскорбления
А как вы определили что это именно они? Они вам об этом сами сказали что писали и в "биллинге"(если он у вас есть) указали что плохое только говорили, но извиняться не будут?

Как так получается, что выходя в русскоязычный сектор, вы допускаете на своем сайте размещать контент который содержит в себе ломающие мозг для понятия фразы. Отсутствие запятых тоже имеет место быть.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 05:04   #19
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме, но все же интересно ваше происхождение. Очень странный метод использования слов и оборотов не свойственный человеку родившемуся где-то в русскоязычной стране. А так же не очень понятно почему домен dedicatedsupport.ru принадлежит корпоративному клиенту. На вашем сайте вообще напрочь отсутствует какая-либо информация о вас.

Домен изначально прошел регистрацию с недостоверными данными. По аттестату WM видно что оборот у вас малый, но и опять же все закрыто.
1) "Домен изначально прошел регистрацию с недостоверными данными" - Вы мастер вброса недостоверной информации! Где-то слышали, но не помните, что-то говорили, но забыли, изначельно, но недостоверно. И ничего не подтверждаете. Так, методом: тут распустили сплетню, кто-то скопировал, вы сослались на того, кто вас скопировал - и уже правда. Зато Вы всегда на виду - такой вот у вас способ быть на виду.

2) Изначально, до вступления в силу новых правил регистрации доменов, не было скана, когда понадобился, один из наших менеджеров зарегистрировал на себя домен.

3) На счет оборота - это опять же, так - домыслы. Все знают, что BL не растет просто от кол-ва денег на счете. Можно погуглить эту тему.

4) Оперативно, опираясь на такие методы конкуренции, Вы, конечно, обгадив одного, второго, третьего и т д, получаете выгоду - ну вроде ментора - такой серьезный, люди к Вам идут, но стратегически - бог не Микижка и у него своя книжка, как говорят в России. Выгода, построенная на унижении других - хорошим не заканчивается.

5) Мы занимаемся своим делом, в чужие темы не лезем, не имеем привычки гадить другим людям в их деле, не занимаемся троллингом и будем снижать цены на серверы на зависть другим. Мы это делаем с немецким упорством.

6) "Очень странный метод использования слов и оборотов" - читайте больше русской литературы, там и не такие деепричастные обороты прочтете.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме, но все же интересно ваше происхождение. Очень странный метод использования слов и оборотов не свойственный человеку родившемуся где-то в русскоязычной стране. А так же не очень понятно почему домен dedicatedsupport.ru принадлежит корпоративному клиенту. На вашем сайте вообще напрочь отсутствует какая-либо информация о вас.

Домен изначально прошел регистрацию с недостоверными данными. По аттестату WM видно что оборот у вас малый, но и опять же все закрыто.

dedicatedsupport.ru/about.php убило.


Раз-Раз, Одын-Одын

Вы сами представляете как это выглядеть должна претензия? "Владелец WMID неадекват потому что у него низкие цены"????

Зачем они это вам пишут если у вас клиентов мало а цены у вас ни разу не низкие.
Чтобы обсуждать конкурентов, нужно быть их клиентами хотя бы. Понятное дело что вам не выгодно это делать, т.к. вас "положат" при попытке обсудить чужую компанию.
А как вы определили что это именно они? Они вам об этом сами сказали что писали и в "биллинге"(если он у вас есть) указали что плохое только говорили, но извиняться не будут?

Как так получается, что выходя в русскоязычный сектор, вы допускаете на своем сайте размещать контент который содержит в себе ломающие мозг для понятия фразы. Отсутствие запятых тоже имеет место быть.
Вам ваши методы уже разъяснены! Занимаетесь вы простым передергиванием и игрой в ментора. Если из двух людей в данной теме, которые понимают все частности, один начинает передергивать, как будто сам делает ни так или он сам не арендует, чтобы сдавать в аренду, то ясно, как он двигает себя. Эта тема бессмыслена.
Мы не сидим часто на форумах и не имеем большого опыта в передергивании, подлоге и оскорблениях.
Отвечать вам не будем. Ответы пожирают много времени.

Последний раз редактировалось dedicated; 21.11.2011 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
dedicated вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 05:26   #20
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

1. В истории данных указано +7 111 1111111 (видимо были на то причины чтобы с вами никто не имел связи, как и до сих пор никаких контактов с вами на сайте)
3. Я знаю как растет оборот и за 4 года уже изучил статистику
4. В россии нет такой фразы как и слова Микижка, если бы вы знакомы с культурой России, то такого явно не написали. Правильно "Бог не Микешка".
5. Повторюсь лишь что у вас самые обычные цены
6. Я вас спросил хорошо ли вы знаете русский. Но все больше по ответам выходит что русский не есть ваш родной язык. Он больше похож на латыша который говорит как Лайма Вайкуле с Финским акцентом.

Про какие методы идет речь хотя бы расскажите. Вы либо путаете ответы других участников, либо пользуетесь гуглтранслейтом + немного художественного перевода.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
la2, lineage2, выделенные, недорого., серверы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американские серверы Lineage закроют 29 июня Hard Курилка / Yak floor 14 17.05.2011 18:05
Выделенные и VPS серверы от Dedic24.Ru Dedic24 Рынок / Marketplace 21 31.03.2011 01:58
Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! stigmatik Рынок / Marketplace 2 12.03.2011 21:52
Kamael серверы с НПС!!! akaRoyal Работа со скриптами 13 23.06.2008 01:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх