Веб-студия ItRed - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2011, 11:46   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Веб-студия ItRed

6.11 ноября студия ItRed, а именно Павел ( http://itred.ru/contacts)

Павел – Программист
ICQ: 3223773
wmid: 253341861620
e-mail: pavel@itred.ru
Моб. телефон: +7(906)6549000 (Билайн)

принял мой заказ на верстку макета + 4 внутренних страниц.

Принятие заказа:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Сразу после этого были переведены деньги. Выслан макет.
Через 3 дня начались завтраки.

9.11:
Свернуть ↑Развернуть ↓


10.11:
Свернуть ↑Развернуть ↓


При том, что 9 числа был дан ответ, что верстка будет готова.
15 числа пообещал скинуть верстку.

15.11:
Свернуть ↑Развернуть ↓


16 числа мне сообщается (это через 10 дней после заказа) меня ставят в известность, что возникли проблемы с дизайном и сверстать он его не сможет, хотя несколько дней назад вестка была готова. Я в небольшом шоке.

Проблема заключалась в ширине рабочей области, которую нужно было значительно сузить. Размер в пиксилях обговорили, переделанный макет верстальщика удовлетворил. 17.11 переделанный макет был отправлен.

18.11:
Свернуть ↑Развернуть ↓


20.11:
Свернуть ↑Развернуть ↓


И вот самый смешной момент. Самый профессиональный из профессиональных подходов. Оказывается он даже архив не открывал, а верстка была почти готова.

21.11:
Свернуть ↑Развернуть ↓


По своей доброте душевной не торопил со сроками, т.к. верстка нужна была не срочно, поэтому все затянулось на 2 недели. Но это уже вышло за все границы. Не начал заниматься - скажи что не начал, а не неси чушь.
chebyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 12:27   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Веб-студия ItRed

Если еще нужна верстка, можете обратиться в ICQ: 402-503-322
Сверстаю быстренько, и дешево
FunnyMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 12:56   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Веб-студия ItRed

Был подан иск в ВМ Арбитраж за несоблюдение условий сделки.

После того, как Павел узнал об этом, последовала ответная реакция, в виде нецензурной речи и угорозе о том, что будет расшарен .psd макет, который был предоставлен для выполнения работы.

22.11:
Свернуть ↑Развернуть ↓


По-моему это в очередной раз подтверждает факт виновности, а так же ненадежности человек, т.к. он готов распространять в общем доступе чужие труды.
chebyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 13:01   #4
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Веб-студия ItRed

Вполне адекватная ответная реакция на неадекватный поступок
Кто вам запрещал попросить возврат через в день просрочки? Я говорил что я деньги не верну или что?
Факт виновности в том что я не сделал верстку? Я сразу сказал что да, извиняйте. Деньги вернул как и обещал в обещанный срок. Вам этого было мало вы решили потешить своё самолюбие и послали жалобу в ВМ, создали мне геморой в виде невозможности проводить операции в системе WebMoney
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 13:14   #5
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Веб-студия ItRed

Взял работу , делай в срок.
Не успеваешь в срок , скажи, ожидайте столько то.
Не можешь сказать сколько это "сколько то" отдаешь бабки.
Морозишся и рассказываешь кулстори , получаешь вот такой бадхерд. ТС все верно сделал. Что бы люди добрые на таких честных исполнителях не обжигались.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.11.2011, 13:31   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Веб-студия ItRed

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Вполне адекватная ответная реакция на неадекватный поступок
Кто вам запрещал попросить возврат через в день просрочки? Я говорил что я деньги не верну или что?
Факт виновности в том что я не сделал верстку? Я сразу сказал что да, извиняйте. Деньги вернул как и обещал в обещанный срок. Вам этого было мало вы решили потешить своё самолюбие и послали жалобу в ВМ, создали мне геморой в виде невозможности проводить операции в системе WebMoney
Я вам уже отвечал на это на кс-ла2.

Зачем мне просить возврат денег, если вы сказали что верстка готова?

Факт виновности в том, что вы просрочили сроки выполнения, а в дальнейшем просто халатно отнеслись.

Чего стоит ситуация, когда вы сказали что вечером будет верстка, а не следующий день вы спрашиваете пароль от архива. Вам самому не смешно?
chebyr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2011, 14:01   #7
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Веб-студия ItRed

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Взял работу , делай в срок.
Не успеваешь в срок , скажи, ожидайте столько то.
Не можешь сказать сколько это "сколько то" отдаешь бабки.
Морозишся и рассказываешь кулстори , получаешь вот такой бадхерд. ТС все верно сделал. Что бы люди добрые на таких честных исполнителях не обжигались.
Я предлагал человеку вернуть деньги, он отказался. Весь этот геморой мог закончиться больше чем неделю назад
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 16:59   #8
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Веб-студия ItRed

В общем арбитраж WM не счел меня виновным. Кошелек разблокировали. Пока шли все эти тяжбы, успел 2 дизайна сверстать, клиенты довольны
P/S автору предлагал решить спор мирным путём и предоставить верстку бесплатно, он отказался.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 17:28   #9
Аватар для SmokeeLow
Пользователь

По умолчанию Re: Веб-студия ItRed

про архив улыбнуло)
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
В общем арбитраж WM не счел меня виновным. Кошелек разблокировали. Пока шли все эти тяжбы, успел 2 дизайна сверстать, клиенты довольны
а почему ТСу так же быстро не сделалось?
__________________
ice node
SmokeeLow вне форума Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью ICQ Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2011, 17:31   #10
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Веб-студия ItRed

Цитата:
Сообщение от SmokeeLow Посмотреть сообщение
про архив улыбнуло)


а почему ТСу так же быстро не сделалось?
Я тсу пытался объяснить что всякое в жизни бывает, я держал с ним связь и предупреждал что в сроки не уложусь

Последний раз редактировалось Apoloser; 21.05.2012 в 13:25.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия "CoolBIG". Услуги дизайна и верстки CoolBIG Рынок / Marketplace 9 14.09.2011 14:10
Веб-студия N-Gin N-Gin Рынок / Marketplace 5 06.04.2011 17:53
Веб-студия WIA d0c Рынок / Marketplace 2 23.12.2010 20:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх