l2scripts.ru - [претензия отозвана, спор разрешен] - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.12.2011, 21:27   #11
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Bugsoft, деньги ты врят ли вернешь, да и людей не убережешь, у "скриптсстудио" есть клиенты которые богатенькие буратино, которым по сути все равно сколько вкладывать денег и во что
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ
Непрочитано 15.12.2011, 21:37   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

BugSoft - насколько я понял скрипты согласились вам вернуть ваши 800$, взамен чего вы приносите публичные извинения. В той же теме вы согласились принести извинения при возврате ваших денег вам. Хотелось бы знать - сделочка эта состоялась? Вам вернули деньги? Или вы отказались от неё?

P.S. Лично мне со скриптс всё понятно. При приведённых доказательствах не вижу смысла им отпираться да ещё и извинений требовать.
HeyYo вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2011, 21:39   #13
Аватар для ~AID~
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Ждем ответа "скриптов", если тому место быть, то гнать таких разработчиков отсюда.
~AID~ вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2011, 21:50   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

В данный момент мы ведем по этому поводу переговоры, я обязательно тут напишу о результатах, конечно хотелось бы деньги вернуть, но в моей ситуации сейчас вертеть носом не приходиться и выбирать. Мне форумчане говорят что это подозрительно назад деньги требовать, что тут еще сказать.
Bugsoft вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 21:53   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Bugsoft Посмотреть сообщение
В данный момент мы ведем по этому поводу переговоры, я обязательно тут напишу о результатах, конечно хотелось бы деньги вернуть, но в моей ситуации сейчас вертеть носом не приходиться и выбирать. Мне форумчане говорят что это подозрительно назад деньги требовать, что тут еще сказать.
Не слушай этих параноиков) Лично я ничего подозрительного не вижу. Твои же деньги, естественное желание их вернуть.
HeyYo вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2011, 21:59   #16
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от HeyYo Посмотреть сообщение
Не слушай этих параноиков) Лично я ничего подозрительного не вижу. Твои же деньги, естественное желание их вернуть.
все верно.
valsha вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2011, 22:06   #17
Live free or die!

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Bugsoft Посмотреть сообщение
...
Я оплатил ему 800 wmz
06.12.2011 платеж на сумму 800 wmz
с моего кошелька Z300462842080 на его кошелек Z300462842080
...
Это, простите, как?
Dеmon вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 22:09   #18
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Желание то естественное, только вот у того ли он просит эти деньги? Да, какие-то доказательства имеются, но прямых фактов передачи денег Юрию нет, поэтому у него возникает такое же естественное желание свои деньги сохранить.
Тут же и другая сторона вопроса - Юрий признает что в инциденте есть его косяк, а именно ошибка с логином/именем скайпа на сайте, и сейчас для него вопрос - потерять деньги и закрыть тему, сохранив репутацию (ведь нашлись и согласные с Багсофтом, возможно среди них потенциальные клиенты, и для них Юрий - злодей ), либо продолжить "расследование" и не дать повод будущим жертвам кидал просить с него его деньги за их собственные ошибки.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, багсофт так и не скинул скрин странички скайпа с ЛОГИНОМ его разводилы и текстом развода ниже... Если там окажется не Urchika, а L2scripts, то все это лажа, т.к. имя то любое можно написать, а вот дублировать логин увы...

Последний раз редактировалось FriendlyGhost; 15.12.2011 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
FriendlyGhost вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 22:12   #19
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Dark Rabbit Посмотреть сообщение
Это, простите, как?
Палится.
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 15.12.2011, 22:12   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от FriendlyGhost Посмотреть сообщение
Желание то естественное, только вот у того ли он просит эти деньги? Да, какие-то доказательства имеются, но прямых фактов передачи денег Юрию нет, поэтому у него возникает такое же естественное желание свои деньги сохранить.
Тут же и другая сторона вопроса - Юрий признает что в инциденте есть его косяк, а именно ошибка с логином/именем скайпа на сайте, и сейчас для него вопрос - потерять деньги и закрыть тему, сохранив репутацию (ведь нашлись и согласные с Багсофтом, возможно среди них потенциальные клиенты, и для них Юрий - злодей ), либо продолжить "расследование" и не дать повод будущим жертвам кидал просить с него его деньги за их собственные ошибки.
К чему шекспир или холмс? 1) Вернуть деньги 2) Не вернуть деньги
В любом случае репутация УЖЕ пострадала т.к. тот скайп был на сайте. Был. Факт. А теперь его нет, и денег нет. Тоже факт.
HeyYo вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
l2scripts,emurt,open-team.. Moloko Lineage II 21 11.12.2011 23:42
Претензия к студии Непростой дизайн r2ndom Черный список / Black list 21 09.12.2011 19:19
Претензия к веб-студии Unsimple Bang Черный список / Black list 51 12.09.2011 12:08
nextgen и l2scripts Moraxus Lineage II 17 12.07.2011 18:19
Во блин не ожидал что СРР тупо квесты крысят. Milldi Курилка / Yak floor 12 02.11.2009 14:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх