l2scripts.ru - [претензия отозвана, спор разрешен] - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.12.2011, 22:12   #21
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Будет круто, если окажется, что никакого кидалова не было, а Юра только ради сохранения имени отдал деньги.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™
Непрочитано 15.12.2011, 22:15   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Да вроде бы ещё не отдал.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Я оплатил ему 800 wmz
06.12.2011 платеж на сумму 800 wmz
с моего кошелька Z300462842080 на его кошелек Z300462842080
А в чём собственно палево, подскажите пожалуйста. А то я не особо сведущ в переводах вебмани.

Последний раз редактировалось HeyYo; 15.12.2011 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
HeyYo вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 22:23   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Стигмат ну ты то хоть не пори чушь...

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от HeyYo Посмотреть сообщение
Да вроде бы ещё не отдал.

Добавлено через 8 минут


А в чём собственно палево, подскажите пожалуйста. А то я не особо сведущ в переводах вебмани.
Вы вообще тут ни о чем, поддакиваете только с каким то непонятным мне пока интересом, если не видите отличий кошельков, то не надо и писать.

Добавлено через 3 минуты
Вот диллема да... вот как теперь из этого выходить ? если отдам, тут все засрут, мол отдал чтоб тему замять.. а не отдам... тут еще больше срача будет.

Я уже признал, что не углядел за появлением левого скайпа и что не углядел за этим на своем сайте... И кстати мне уже писали люди и мы нашли с ними решения в виде скидок и они довольны в даный момент. Но тут непонятно пока чем закончится, надеюсь что договоримся...

И кстати замечу, никто от подобного не застрахован...

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 15.12.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 15.12.2011, 22:27   #24
Аватар для FriendlyGhost
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от HeyYo Посмотреть сообщение
1) Вернуть деньги 2) Не вернуть деньги ......
и денег нет. Тоже факт.
Факт в том, что за чью то невнимательность (новость о кидале была 6 числа, развод пожже), разработчик потеряет СВОИ деньги.
Еще раз для наивных поясню - каким надо быть неумным, чтобы после общения с грузинским 5-классником (судя по орфографии), послать ему такие деньги на формальный аттестат с 0 BL, без тщательной проверки.
7 раз проверь - 1 отправь.
Завтра появится Urichka/Urlchka/Uchirka и т.д. c именем L2scripts, разведет еще кого-то, и Юра опять виноват?
FriendlyGhost вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 22:28   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Стигмат ну ты то хоть не пори чушь...

Добавлено через 56 секунд


Вы вообще тут ни о чем, поддакиваете только с каким то непонятным мне пока интересом, если не видите отличий кошельков, то не надо и писать.
Насколько я понял отличий как раз нету) Ну ошибся человек, скопировал же намбер и вставил дважды не заметив. Не вписывать же вручную.
И с чего вы собственно взялись мне указывать писать или нет? Я вас не знаю ровно как и вы меня, вот и держите свои указания при себе
HeyYo вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 22:29   #26
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от FriendlyGhost Посмотреть сообщение
Факт в том, что за чью то невнимательность (новость о кидале была 6 числа, развод пожже), разработчик потеряет СВОИ деньги.
Еще раз для наивных поясню - каким надо быть неумным, чтобы после общения с грузинским 5-классником (судя по орфографии), послать ему такие деньги на формальный аттестат с 0 BL, без тщательной проверки.
7 раз проверь - 1 отправь.
Завтра появится Urichka/Urlchka/Uchirka и т.д. c именем L2scripts, разведет еще кого-то, и Юра опять виноват?
Уважаемый, ссылку я вам дал сразу же после вашего поста, она в этой же теме на первой странице со скрином.

BL 0 сейчас там, потому что кошелек уже заблокирован и в арбитраже висит иск.

Это не случай когда копировал ссылку и ошибся, это кликнул на кнопку "позвонить" и там этот скайп. Что обьяснять сами в кеше откройте. Пускай на форуме потерли уже все факты, но в кеше яндекса это не сотрешь пока он не обновится.

Если бы на сайте под Иконкой скайпа была надпись (тут может оказаться не наш менеджер а чел который вас кинет на 800 у.е.) , то я бы не нажимал и не звонил.

И было это еще до 6 числа , у нас на неделю был договор.
Давайте я щас на своем сайте повешу скайп левый и мы будем так кидать народ а я буду писать через пару дней, что скайп у нас поменялся
Bugsoft вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 22:30   #27
Изгнанные

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от FriendlyGhost Посмотреть сообщение
Факт в том, что за чью то невнимательность (новость о кидале была 6 числа, развод пожже), разработчик потеряет СВОИ деньги.
Еще раз для наивных поясню - каким надо быть неумным, чтобы после общения с грузинским 5-классником (судя по орфографии), послать ему такие деньги на формальный аттестат с 0 BL, без тщательной проверки.
7 раз проверь - 1 отправь.
Завтра появится Urichka/Urlchka/Uchirka и т.д. c именем L2scripts, разведет еще кого-то, и Юра опять виноват?
Ну это да, тут вы правы. Все такие данные надо перепроверять, да и грамматика конечно имеет вес. Но насколько я понял BugSoft доверился сайту, тыкнув на "позвонить".
HeyYo вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 22:39   #28
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

А надо было всего в контактах разместить данные по вашему WMID.
NotSpecified вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2011, 22:48   #29
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Я никогда не поверю что это мог быть Юра.. он выручал много раз меня, и когда мы познакомились, честно скажу я был в самой жопе, сфейлился проект, и он продал мне сборку за 30% от её цены, с того времени у меня стало все хорошо слава богу и я много раз вспоминаю его помощь, как они ночами с Игорем помогали мне, а ведь я не мог нормально платить... эти люди не жадные на деньги, и развод от них не уместен.

ТС, Меня кидали не раз, и поверь на более крупные сделки. В том что тебя кинули виноват только ты, ты и еще раз ты. Раз даже был случай когда у человека который работает в офисе вэбмони украли icq и он отписал мне занять денег ему, я с ним много общался в его аси и ничего не подумал даже что такое может быть, в итоге больше твоих 800$ гораздо, ушло в никуда...

И это дало мне урок, такой что через месяц примерно я чуть опять не попался на что то подобное, но уже тогда я вспомнил первый случай развода и не повелся...

Не важно кто и как тебя кинул, деньги ты не вернешь, а очернять имя Юры не стоит, это глупо как минимум... я знаю его очень хорошо как человека.. У них только всё в гору прёт, зачем ему твои мелкие 800$?) это же смешно )))


Народная мудрость: кто может быть кинут, будет кинут. K.O
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 22:55   #30
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Moloko Посмотреть сообщение

Не важно кто и как тебя кинул, деньги ты не вернешь, а очернять имя Юры не стоит, это глупо как минимум... я знаю его очень хорошо как человека.. У них только всё в гору прёт, зачем ему твои мелкие 800$?) это же смешно )))


Народная мудрость: кто может быть кинут, будет кинут. K.O
Мы уже договорились с вашим Юрой, что я покупаю микрофон он сравнивает мой голос и того кто был в том скайпе и он мне возвращает деньги. Так что деньги я уж точно теперь верну, Юра дал слово.

Если вас кидали и вы ничего не делали, то эта ваша проблема, а я не буду сидеть сложа руки в такой ситуации. И как раз кто кинул и когда кинул это тоже важно.

Меня тоже знают, я тоже могу попросить своих знакомых или друзей с этого форума посидеть тут меня позащищать, но пожалуй с такими проблемами я могу и сам разобраться и дело же не в этом, прав не тот у кого друзей больше, а тот кто готов за свои действия ответить.
Bugsoft вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
l2scripts,emurt,open-team.. Moloko Lineage II 21 11.12.2011 23:42
Претензия к студии Непростой дизайн r2ndom Черный список / Black list 21 09.12.2011 19:19
Претензия к веб-студии Unsimple Bang Черный список / Black list 51 12.09.2011 12:08
nextgen и l2scripts Moraxus Lineage II 17 12.07.2011 18:19
Во блин не ожидал что СРР тупо квесты крысят. Milldi Курилка / Yak floor 12 02.11.2009 14:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх