l2scripts.ru - [претензия отозвана, спор разрешен] - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.12.2011, 23:19   #41
Изгнанные

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Moloko Посмотреть сообщение
Юра вот тоже, через чур добрый, я бы послал куда подальше, а не отдавал бы деньги..
Ло*ов много, всем не раздашь

Добавлено через 43 секунды

ОК )) ты меня всегда веселишь )))
Ты наверное через слово читаешь посты, толи хз... но никогда не понимаешь о чем идет речь и тупо агришся... зачеем?)
Какой то вы не адекватный. Совсем.
Агритесь на анзо. Поливаете багсофта. А меж тем 95% вины именно на л2скриптс т.к. нефиг пихать ссыль на "пустой" акк в скайпе. Насколько я знаю принято давать актуальные данные (личные, прямые данные), а не редирект на пустой акк. Ну и 5% вины конечно багсофта раз доверился такому аттестату и безграмотности.
HeyYo вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 23:23   #42
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Moloko Посмотреть сообщение
ОК )) ты меня всегда веселишь )))
Ты наверное через слово читаешь посты, толи хз... но никогда не понимаешь о чем идет речь и тупо агришся... зачеем?)
Да это ты херню несешь вечно, не хватает думалки вникнуть пост - промолчи или на бумажке напиши - но не выливай свое жополизство в тред. Были заданы конкретные вопросы, приведены конкретны факты. Ничего, кроме "отпиши в скайп, обговорим" и несуразных оправданий в ответ дано не было.
Ситуация, как минимум, вообще не допустимая со стороны человека, предлагающего какие-либо услуги и при том за немалые деньги.

А на ваши "мамой клянусь, хороший человек" - ТСу, думаю, начхать с высокой крыши.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 15.12.2011, 23:24   #43
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от HeyYo Посмотреть сообщение
Какой то вы не адекватный. Совсем.
Агритесь на анзо. Поливаете багсофта. А меж тем 95% вины именно на л2скриптс т.к. нефиг пихать ссыль на "пустой" акк в скайпе. Насколько я знаю принято давать актуальные данные (личные, прямые данные), а не редирект на пустой акк. Ну и 5% вины конечно багсофта раз доверился такому аттестату и безграмотности.
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 23:29   #44
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Только сейчас дошло. Что изначально Багсофт писал что звонил, а теперь оказывается что у него нет микрофона и договорились купить. Как так.

Цитата:
Мы уже договорились с вашим Юрой, что я покупаю микрофон он сравнивает мой голос и того кто был в том скайпе и он мне возвращает деньги. Так что деньги я уж точно теперь верну, Юра дал слово.
100% что тот с кем вы в чате общались, имеет акцент азерский. Ернудой маетесь.
NotSpecified вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 23:32   #45
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

fuuuu:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2011, 23:32   #46
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Да это ты херню несешь вечно, не хватает думалки вникнуть пост - промолчи или на бумажке напиши - но не выливай свое жополизство в тред. Были заданы конкретные вопросы, приведены конкретны факты. Ничего, кроме "отпиши в скайп, обговорим" и несуразных оправданий в ответ дано не было.
Ситуация, как минимум, вообще не допустимая со стороны человека, предлагающего какие-либо услуги и при том за немалые деньги.

А на ваши "мамой клянусь, хороший человек" - ТСу, думаю, начхать с высокой крыши.

С тобой всё ясно.

п.с
Я ничего вообще не хочу доказывать ТСу, т.к глупым людям не доказать ничего..

п.п.с
И не надо тут орать что я подсираю Юре... вмешался я в это все, потому что хотел обговорить в скайпе с Юрой пару вопросов, но когда он отвечал мне, я понял что не просто так человек на нервах. решил найти на ЗГ че нибудь интересно что могло ему так испортить настроение, т.к тут часто собирается "Свора" которая так и норовит подсолить студии l2-scripts.... мб по тому что завидуют, хотя чему завидовать... люди просто работают и не думаю что делали когда то, чтот плохое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
fuuuu:
Свернуть ↑Развернуть ↓
О пришел.. Щас о5 выпишешь мне минус репы как всегда?
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.

Последний раз редактировалось Moloko; 15.12.2011 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Moloko вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 23:37   #47
Аватар для Nehrk
Постоялец

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Ro0TT Посмотреть сообщение
fuuuu:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Вливайся.
Хотя можно просто почитать, тож не плохо.
__________________
Nehrk вне форума Отправить сообщение для Nehrk с помощью ICQ
Непрочитано 15.12.2011, 23:37   #48
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

ололо:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 15.12.2011, 23:40   #49
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

жесть:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума
Непрочитано 15.12.2011, 23:40   #50
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
Вливайся.
Хотя можно просто почитать, тож не плохо.
Да я читал, я уже свое мнение оставил. Что кидка по факту не было, то, что человек не удостоверился, что отправляет деньги "кому надо" - ЕГО вина.

Я считаю, что Юра НЕ должен отсылать ему деньги, которых он НЕ получал.

Вы простите конечно, но если человек лох, то он всеравно потеряет эти деньги. (Я не конкретизирую, а обобщаю)

Moloko, ты вообще не по теме пишешь, тебе явно репу минуснуть надо!

...:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
l2scripts,emurt,open-team.. Moloko Lineage II 21 11.12.2011 23:42
Претензия к студии Непростой дизайн r2ndom Черный список / Black list 21 09.12.2011 19:19
Претензия к веб-студии Unsimple Bang Черный список / Black list 51 12.09.2011 12:08
nextgen и l2scripts Moraxus Lineage II 17 12.07.2011 18:19
Во блин не ожидал что СРР тупо квесты крысят. Milldi Курилка / Yak floor 12 02.11.2009 14:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх