Извините нуба за новый пост, но я уже все варианты перепробовал ... - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:не могу подключиться к своему серверу

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.01.2012, 20:46   #1
Аватар для Puma1414
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Извините нуба за новый пост, но я уже все варианты перепробовал ...

Никак не могу зайти на свой сервер через инет, через 127.0.0.1 захожу без проблем, вот настройки для инета.
Настройки сервера
------------------------------------------------------------------
server.ini
----------------------------------------------------------------------------
ExternalHostname = ***мой адрес**dnsdynamic.com
InternalHostname = 10.53.126.176 (локалка)
LoginHost = 10.53.126.176
LoginPort = 9014
GameserverHostname = 10.53.126.176 (локалка)
GameserverPort = 7777
------------------------------------------------------------------
login.ini
------------------------------------------------------------------
ExternalHostname = ***мой адрес**dnsdynamic.com
InternalHostname = 10.53.126.176
LoginserverHostname = 10.53.126.176
LoginserverPort = 2106
LoginHostname =10.53.126.176
------------------------------------------------------------------
Повторюсь, сервер поднимается, и работает, если вместо локалки прописывать 127.0.0.1 то подключаюсь без проблем, тут же не пускает даже на список серверов.
в l2.ini
port= 7777
serveraddres=***мой адрес**dnsdynamic.com
------------------------------------------------------------------
!!!брендмауер отключен!!!!, !!!антивирь удалил ток что!!! . при запросе в telnet ( при запущенном серве)
o 127.0.0.1 7777 (не удалось открыть подключение к этому узлу на порт 7777.
то-ли я настройки не правильно делаю, то-ли порты как то закрыты, но ведь их некому закрывать, фаерволов нет ...
мозг взорван, помогите!)
тут или icq 1466713
Puma1414 вне форума Отправить сообщение для Puma1414 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 20:51   #2
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Извините нуба за новый пост, но я уже все варианты перепробовал ...

Читайте внимательно темы, где подробно описывается работа через динамические адреса. Вы только прошли регистрацию и даже не нашли сил прочитать то, что писали другие до вас чуть ли не годом ранее.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 21:00   #3
Аватар для Puma1414
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Извините нуба за новый пост, но я уже все варианты перепробовал ...

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Читайте внимательно темы, где подробно описывается работа через динамические адреса. Вы только прошли регистрацию и даже не нашли сил прочитать то, что писали другие до вас чуть ли не годом ранее.
Прошу вас, не заставляйте меня копаться в 100501 теме этого форума, у меня на самом деле много вопросов, но это потом, я готов предоставлять апдейты по epillog(у) если и вы ко мне будете более лояльны.
Я же говорю, я перечитал уже более 20 гайдов, и всех их опробовал, я уже даже не знаю какие теги забивать в поиск чтобы не попадать на одно и тоже ... если вы знаете ответ, помогите ..
Puma1414 вне форума Отправить сообщение для Puma1414 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2012, 21:39   #4
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Извините нуба за новый пост, но я уже все варианты перепробовал ...

Прошу вас, не надо заставлять нас копаться в том, что уже обсуждали. Поиск как раз для тех кто "только пришел".
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.01.2012, 21:42   #5
Аватар для Puma1414
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Извините нуба за новый пост, но я уже все варианты перепробовал ...

Спустя 2ое суток(не часов) я нашёл ответ на свой вопрос, спасибо за настойчивость ... но всё же ...спина болит столько за компом сидеть

помогло http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=8819

Последний раз редактировалось Puma1414; 22.01.2012 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Puma1414 вне форума Отправить сообщение для Puma1414 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извините нуба за новый пост, но я уже все варианты перепробовал ... Puma1414 Lineage II 2 13.02.2012 15:56
Ищу вакансию на пост GM/EGM. JabbaWorkeeZ Рынок / Marketplace 9 16.05.2011 12:00
Ищу пост ГМ. Модератор. Евентер. (Wow 3.3.5) mev74ru Рынок / Marketplace 0 10.05.2011 21:17
Простите нуба=) buuni Сервер 2 25.08.2010 18:21


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх