Actyon-Dev | High Five Part 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2012, 11:44   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Actyon-Dev | High Five Part 5



Проект Actyon-Dev предлагает Вам плод своих работ, сервер для популярной MMORPG Lineage2.
В данный момент мы работаем над хрониками High Five Part 5.



Сайт проекта
Информация о эмуляторе
Информация о обновлениях
Информация о приобретении

Желающим предоставляется тестовый сервер.
Gottfried вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2012, 12:30   #2
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

Дай угадаю. Овер в основе?
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2012, 12:35   #3
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

У них лыжа.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2012, 19:08   #4
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

Strip-tech, Place, свои предположения насчет предлагаемого продукта оставьте при себе. Если у вас есть факты - пишите.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.01.2012, 20:34   #5
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

наконец-то хоть что-то умное скажу..
Парень пришёл с элитных фарумав (ну, сами знаете откуда). Пытались с ним связаться и договорится по поводу сборки, однако абсолютно проигнорировал наш звонок, объяснив это тем, что у него "нет микрофона" (лолшто!?), что намекает на сами знаете что. Никакого доверия не вызывает.
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2012, 21:41   #6
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Underwhy Посмотреть сообщение
наконец-то хоть что-то умное скажу..
Парень пришёл с элитных фарумав (ну, сами знаете откуда). Пытались с ним связаться и договорится по поводу сборки, однако абсолютно проигнорировал наш звонок, объяснив это тем, что у него "нет микрофона" (лолшто!?), что намекает на сами знаете что. Никакого доверия не вызывает.
Почему, мб действительно у человека нету микрофона, у меня вот допустим его тоже нету но это не значит же, что я школоло или еще, что-то в этом духе.
Та и вообще я для работы не люблю использовать скайп + не всегда есть возможность общаться по нему.
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.01.2012, 22:46   #7
Олдфаг

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
У них лыжа.
Уже овер ) Отрефакторили, пора продавать!
G1ta0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2012, 22:51   #8
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

И все таки я "Ванга".

P.S. Блеать шарили в НГ овер что бы реселеры не наживались на дураках, дак теперь нашлись новые продающие шару. OMFG...
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2012, 00:14   #9
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
И все таки я "Ванга".

P.S. Блеать шарили в НГ овер что бы реселеры не наживались на дураках, дак теперь нашлись новые продающие шару. OMFG...
Что собственно и было мной описано дяде ANZO ))) Но думаю тут был фактор "ГРАДУС НА ДУШУ" ))))) Итог: барыги остались в строю...
---
По теме:
Я конечно не в кусре кто такие эти разрабы, и совершенно не хочу знакомится с их трудами(А может и с перепаленными трудами овер гроуп), но хочу вставить свои 5 копеек (Хоть и может получу плюшку от модеров): Парни, уход в "продажность" после шары геодаты фреи под слоганом "Гео ХФ", это аморально!!!
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.01.2012, 01:33   #10
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Actyon-Dev | High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Что собственно и было мной описано дяде ANZO ))) Но думаю тут был фактор "ГРАДУС НА ДУШУ" ))))) Итог: барыги остались в строю...
---
По теме:
Я конечно не в кусре кто такие эти разрабы, и совершенно не хочу знакомится с их трудами(А может и с перепаленными трудами овер гроуп), но хочу вставить свои 5 копеек (Хоть и может получу плюшку от модеров): Парни, уход в "продажность" после шары геодаты фреи под слоганом "Гео ХФ", это аморально!!!
Да это все понятно, ожидать что все барыги сойдут с дистанции глупо.
Ну, по крайней мере нету цен 25-50к за сурсы.
Ведутся обычно недальновидные которые даже не знают что есть такие сайты\форумы вроде ЗГ, ну или очень доверчивые раз ведутся на такое ололо.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
actyon-dev, high five part 5


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[В Аренду] L2OFF High Five part 4 L2OFFBiz Рынок / Marketplace 42 24.01.2012 07:17
Actyon-Dev [High Five]: Новогодние скидки на приобретение foxxy Рынок / Marketplace 4 23.12.2011 15:55
Lineahe II High 5 part 5 - папочка system без GG... TieLay Lineage II 6 18.11.2011 19:01
actyon-dev Cybersphere Курилка / Yak floor 23 15.07.2011 10:11
High five part 3 Strangeone Lineage II 15 01.02.2011 13:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх