Жалоба на модератора Ozzy - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.02.2012, 19:30   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Я и не сказал, что нельзя делиться информацией, я о другом, о вашем отношении к нам.
К вам? К вашему ресурсу я отношусь как к своему, так как здесь мне помогали, давали советы и временами веселили. Но вот именно у супермодератору Ozzy...я уже отписался выше.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 19:31   #12
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

С одной стороны на форуме тут админы что хотят - то и делают, с другой стороны тс постит что хочет и как хочет. Кто тут что кому должен не понятно.
pchayka вне форума
Непрочитано 09.02.2012, 19:31   #13
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
voron.dev, и много было просьб от меня? Пилите овера, раз делать нечего.
Ахахахахахахаххаахахаазхахаххаха !1111!!!1!1!!!!!11

Простите, упал просто)
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2012, 19:36   #14
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
Сегодня мне в личные сообщения поступило 2 новых письма

письмо раз:
Свернуть ↑Развернуть ↓

письмо 1-2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ответ раз:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После чего мне "Уважаемый" Ozzy отправил личное сообщение следующего характера :

Ярое сообщение с угрозами, ааааа помогите:
Свернуть ↑Развернуть ↓

На что я ответил следующее

Ответ два:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После чего было удалена моя тема с разделе "Рынок" и подпись каким-то образом(а именно ссылка) стала иметь следующий вид "-----------". Я расцениваю это как переход от текстовых угроз, к воплощенным в жизнь. Мне честно говоря всё равно, мой проект может существовать без этих двух статей, но поведение модератора...Личностную неприязнь выражать даже не на своем проекте. Прошу принять меры по отношению к Ozzy.

P.S. И научитесь терпению, а главное уясните тот факт что вас это задело, значит заметка была по делу. Я поправлю, но теперь буду знать что вы за человек.
Начнем с "уважаемого" - свой сарказм приберегите для других случаев. Не знаю где Вы там увидели угрозы, но я никому не позволю оскорблять меня. Если Вы не поняли что я имел ввиду в первом ЛС, то поясню - оскорбление в адрес администрации Moon-Land я рассматриваю как оскорбление в свой адрес. По поводу моего поведения - ни один человек на форуме, который обращался ко мне за помощью или с которым мы сотрудничаем не даст соврать, что я ни за что не буду себя как-то не так вести или угрожать без весомой причины. Тема была удалена мной лично, т.к. с Вашим порталом уже и так все понятно. Мы очень долго приглядывались к Вашим постам, в некоторых из которых была явная реклама, даже сказал бы "на грани спама", но это была последняя капля. А вот черточки в подписи - это уже не моя работа, так что не надо искать тут какую-то личную неприязнь. Насчет не своего проекта - у нас на форуме нет "его", "твой", "чужой". Это НАШЕ сообщество, для многих пользователей зона как дом родной, например для KilRoy, STIGMATED, для меня. И этот список можно продолжать еще довольно долго. Насчет мер - ок, я обязательно приму к себе меры Насчет терпения - моему терпению можно только позавидовать И да, личную переписку с администрацией выкладывать не очень хорошо.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 19:38   #15
Аватар для JR.dev
Пользователь

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
voron.dev, и много было просьб от меня? Пилите овера, раз делать нечего.
Ахахахахахахаххаахахаазхахаххаха !1111!!!1!1!!!!!11

Простите, упал просто)
JR.dev вне форума Отправить сообщение для JR.dev с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2012, 19:40   #16
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
voron.dev, и много было просьб от меня? Пилите овера, раз делать нечего.
Агр засчитан
Цитата:
Сообщение от JR.dev Посмотреть сообщение
Ахахахахахахаххаахахаазхахаххаха !1111!!!1!1!!!!!11

Простите, упал просто)
Молодец подлизнул
voron.dev вне форума Отправить сообщение для voron.dev с помощью ICQ
Непрочитано 09.02.2012, 19:43   #17
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от voron.dev Посмотреть сообщение
Агр засчитан
Бан засчитан.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 19:51   #18
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Начнем с "уважаемого" - свой сарказм приберегите для других случаев. Не знаю где Вы там увидели угрозы, но я никому не позволю оскорблять меня. Если Вы не поняли что я имел ввиду в первом ЛС, то поясню - оскорбление в адрес администрации Moon-Land я рассматриваю как оскорбление в свой адрес. По поводу моего поведения - ни один человек на форуме, который обращался ко мне за помощью или с которым мы сотрудничаем не даст соврать, что я ни за что не буду себя как-то не так вести или угрожать без весомой причины. Тема была удалена мной лично, т.к. с Вашим порталом уже и так все понятно. Мы очень долго приглядывались к Вашим постам, в некоторых из которых была явная реклама, даже сказал бы "на грани спама", но это была последняя капля. А вот черточки в подписи - это уже не моя работа, так что не надо искать тут какую-то личную неприязнь. Насчет не своего проекта - у нас на форуме нет "его", "твой", "чужой". Это НАШЕ сообщество, для многих пользователей зона как дом родной, например для KilRoy, STIGMATED, для меня. И этот список можно продолжать еще довольно долго. Насчет мер - ок, я обязательно приму к себе меры Насчет терпения - моему терпению можно только позавидовать И да, личную переписку с администрацией выкладывать не очень хорошо.
Начнем с того что вы не уважительно относитесь ко мне лично, на ТЫ мы не переходили (я про личную переписку)
Я не отрицаю что мои сообщения были спамом, я не так давно работаю в сети интернет и для меня это было вполне нормальным. Сейчас уже я умерил свой пыл создав новую тему, в которой 1-2 ссылки, апаю её только тогда, когда вносятся изменения и появляются новые услуги, и вы её удалили, закон подлости.
А что на счет этой ситуации - я не вникаю в ваши отношения с zg и другими участниками, но мы так и не выяснили момент, который затронут. Какие именно претензии ко мне вы сейчас имеете?
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 19:52   #19
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
Начнем с того что вы не уважительно относитесь ко мне лично, на ТЫ мы не переходили (я про личную переписку)
Я не отрицаю что мои сообщения были спамом, я не так давно работаю в сети интернет и для меня это было вполне нормальным. Сейчас уже я умерил свой пыл создав новую тему, в которой 1-2 ссылки, апаю её только тогда, когда вносятся изменения и появляются новые услуги, и вы её удалили, закон подлости.
А что на счет этой ситуации - я не вникаю в ваши отношения с zg и другими участниками, но мы так и не выяснили момент, который затронут. Какие именно претензии ко мне вы сейчас имеете?
А где я на "ты" перешел? То что я по запарке не дописал "те" в сообщении не говорит о том что я переходил на "ты".
Ozzy вне форума
Непрочитано 09.02.2012, 19:55   #20
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
А где я на "ты" перешел?
в личных сообщениях.

И это всё, что вы в моем посте нашли важного? претензию в свой адрес?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
А где я на "ты" перешел? То что я по запарке не дописал "те" в сообщении не говорит о том что я переходил на "ты".
А фраза "перекочевали к тебе на сайт", там должно было быть "к тебете" ?

Добавлено через 5 минут
Да и опять же, хрен с ним, опустим пока этот момент с ТЫ/ВЫ.
Какие у вас претензии ко мне сейчас?

Добавлено через 8 минут
И еще один момент, я не хочу получить бан как voron (ему отдельное спасибо за свою точку зрения), но ребята критиковавшие меня и поставившие - в репу, знайте, так нельзя.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 09.02.2012 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
unique просто холодец, usb-пивоварня, геодата бункера, микрофоны фирмы гуандон, оzzy, обфускация txt, оззи всех арам зам зам, оптимизация батников, славик я доминировал!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ozzy Чесный человек FailOzzy Курилка / Yak floor 12 29.10.2010 17:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх