Жалоба на модератора Ozzy - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.02.2012, 20:05   #21
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
Какие у вас претензии ко мне сейчас?
Лично мне не понравилось, что вы копируете материалы проекта без указания ссылок на источник, или вы свечку держали при сливе Дефо?
Dizband вне форума
Непрочитано 09.02.2012, 20:13   #22
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Ключевым было "по запарке". В бан voron.dev ушел по двум причинам: шара трудов Azagthtot (тогда его не стали банить) ну и последний выпад с сторону PROGRAMMATOR'а. Насчет претензий - претензии все те же.
Ozzy вне форума
Непрочитано 09.02.2012, 20:21   #23
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Лично мне не понравилось, что вы копируете материалы проекта без указания ссылок на источник, или вы свечку держали при сливе Дефо?
ну во первых я следил за их открытием, во-вторых я уже говорил не однократно что добавлю ссылки на zg, читайте внимательнее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Ключевым было "по запарке". В бан voron.dev ушел по двум причинам: шара трудов Azagthtot (тогда его не стали банить) ну и последний выпад с сторону PROGRAMMATOR'а. Насчет претензий - претензии все те же.
Статьи я удалять не собираюсь, но поправки в виде добавления ссылки на zg и удаление оскорбительного выражения в теме с moon-land сделаю. Вас это устроит?

Последний раз редактировалось GottMitUns; 09.02.2012 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 20:33   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

офф топ может-быть:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Munhgauzen вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 20:39   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от Munhgauzen Посмотреть сообщение
офф топ может-быть:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Российский может быть паспорт, а не менталитет. Я не особо понял на что вы намекаете фразой "Выразить недоверие к ТС". Чем это недоверие вызвано? и чем это может грозить мне? я же не квартиры продаю.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 20:47   #26
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
ну во первых я следил за их открытием, во-вторых я уже говорил не однократно что добавлю ссылки на zg, читайте внимательнее.
Может все-таки стоило просто добавить ссылки на источник и нормально обсудить ситуацию лично с Ozzy, нежели начинать соплепускание на форуме?

А так все выглядит как желание очередного пользователя привлечь внимание к себе (да-да, знаем таких ).
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 21:10   #27
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
Может все-таки стоило просто добавить ссылки на источник и нормально обсудить ситуацию лично с Ozzy, нежели начинать соплепускание на форуме?

А так все выглядит как желание очередного пользователя привлечь внимание к себе (да-да, знаем таких ).
Я не болею манией величия, мне ваше внимание что козе усы.
Тема была создана для уведомления администрации (вышестоящего руководства), а не чтобы развлечь вас.
А ваш плоский юмор... вон с ребятами пойдите в уголке посмейтесь тихо.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 09.02.2012, 21:14   #28
Аватар для JaFo
Пользователь

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Unique_Game напиши проще. У ozzy есть тут власть админки и он никому не позволяет сказать что-либо против себя. Просто , понятно и без намеков. Можно было обойтись без 3 страниц ненужного флуда)
JaFo вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 21:18   #29
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от JaFo Посмотреть сообщение
Unique_Game напиши проще. У ozzy есть тут власть админки и он никому не позволяет сказать что-либо против себя. Просто , понятно и без намеков. Можно было обойтись без 3 страниц ненужного флуда)
Почему? Говорят ведь. И ничего, ни Vagid тот же, ни Ihgap например не в бане. Ты вон вообще уже раз 20 должен был там оказаться
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.02.2012, 21:18   #30
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от JaFo Посмотреть сообщение
Unique_Game напиши проще. У ozzy есть тут власть админки и он никому не позволяет сказать что-либо против себя. Просто , понятно и без намеков. Можно было обойтись без 3 страниц ненужного флуда)
это написано в правилах форума, так что тут хоть с намеками, хоть без. Смысл того что это было использовано в личных нуждах, а не на благо zg.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
unique просто холодец, usb-пивоварня, геодата бункера, микрофоны фирмы гуандон, оzzy, обфускация txt, оззи всех арам зам зам, оптимизация батников, славик я доминировал!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ozzy Чесный человек FailOzzy Курилка / Yak floor 12 29.10.2010 17:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх