Жалоба на модератора Ozzy - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.02.2012, 09:28   #61
Live free or die!

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ProstoeSlovo Посмотреть сообщение
Присоединяюсь убрать ОЗЗи с модераторов.
Присоединяюсь к тем, кто хочет запиливать вот таких вот оленей вроде ProstoeSlovo, lolpwnz и прочих.
Dеmon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 09:37   #62
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ProstoeSlovo Посмотреть сообщение
Присоединяюсь убрать ОЗЗи с модераторов.
0о чтобы школота заполонила этот форум? Он хоть и "царь горы" но дело свое знает.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 09:59   #63
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Господи сколько боли с словах автора... Тема напоминает флуд на форуме любой фш типо "админимы м*даки!1111 за что бан!11111 пыщ пыщ пыщ".

А ведь недавно он еще доказывал, какой он хороший и правильный и креативный и серьезный человек.

Копипаст, это ОК(даже отмазаться попытались) . Я в прошлый раз не лестно выражался о вашем проекте, сейчас я в своих словах просто уверен на все 100500 и даже аргументов которые в прошлой теме, можно не приводить.




Добавлено через 4 минуты
Вы еще на кондуктора жалобу напишите, который вам в автобусе задал вопрос "Ты за проезд оплачивал?"

Последний раз редактировалось Hard; 10.02.2012 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 12:29   #64
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
------
Жду бана, но такие долбаебы достали уже. Где ты мудилка картонный там копипаст увидел? Я взял инфу и переписал её под свой блог, не учтя, что модераторы zg следят за ним и потребуют ссылки на источник. И на твое мнение мне срать и лестные выражения, можешь лестно распихать себе их по сфинкторам. А еще я креативно мог бы надавать тебе, но увы, живем мы не в соседних домах. С zg я не уйду, так, буду почитывать интересное, но в общих чертах я описал как отношусь к пням со своим охуенным мнением.

P.S. PROGRAMMATOR мужик, а вы по сравнению с ним - овощи (не все конечно, но большинство). Умейте держать язык за зубами, пока они у вас есть.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 10.02.2012, 12:34   #65
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
Жду бана, но такие долбаебы достали уже. Где ты мудилка картонный там копипаст увидел? Я взял инфу и переписал её под свой блог, не учтя, что модераторы zg следят за ним и потребуют ссылки на источник. И на твое мнение мне срать и лестные выражения, можешь лестно распихать себе их по сфинкторам. А еще я креативно мог бы надавать тебе, но увы, живем мы не в соседних домах. С zg я не уйду, так, буду почитывать интересное, но в общих чертах я описал как отношусь к пням со своим охуенным мнением.

P.S. PROGRAMMATOR мужик, а вы по сравнению с ним - овощи (не все конечно, но большинство). Умейте держать язык за зубами, пока они у вас есть.
Мне жаль вас, слабая выдержка, так грубо сагрились. А ведь можно было просто забить болт .
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 10.02.2012, 12:36   #66
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Мне жаль вас, слабая выдержка, так грубо сагрились. А ведь можно было просто забить болт .
да пох, накипело + я курить бросил не так давно после 7 лет стажа, колбасит. Я про свою выдержку промолчу, мне периодически полезно поагриться, не всегда же быть паинькой.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 12:39   #67
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 13:45   #68
Live free or die!

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
да пох, накипело + я курить бросил не так давно после 7 лет стажа, колбасит. Я про свою выдержку промолчу, мне периодически полезно поагриться, не всегда же быть паинькой.
Следуя Вашей логике, если я убью человека и скажу на суде, мол "да я недавно бросил курить, поэтому и убил", то меня оправдают?

Бло, случайно спасибку тыкнул.
Dеmon вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 13:50   #69
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Оззи - неотъемлемая часть ЗГ.

Если сейчас начинать изучать все посты тех кто против Оззи, то найти повод для изоляции этих участников не так и сложно.
NotSpecified вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.02.2012, 13:53   #70
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Вы хто?

А все, нашел.. он с кс-ла2 и ластима).
Это захватчик №2 (который BioSchok)

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
Жду бана, но такие долбаебы достали уже. Где ты мудилка картонный там копипаст увидел? Я взял инфу и переписал её под свой блог, не учтя, что модераторы zg следят за ним и потребуют ссылки на источник. И на твое мнение мне срать и лестные выражения, можешь лестно распихать себе их по сфинкторам. А еще я креативно мог бы надавать тебе, но увы, живем мы не в соседних домах. С zg я не уйду, так, буду почитывать интересное, но в общих чертах я описал как отношусь к пням со своим охуенным мнением.

P.S. PROGRAMMATOR мужик, а вы по сравнению с ним - овощи (не все конечно, но большинство). Умейте держать язык за зубами, пока они у вас есть.
Модераторы ZG следят за Вами на форуме, но никак не за Вашим блогом. А за блогами и т.п. вещами следят другие люди, которые скидывают периодически всякие "приколы". Насчет всего того, что Вы написали ниже - я бы на Вашем месте не стал думать что тут сидят ботаники. Если Вы увидели в нас пни и овощи, то рискну предположить что это как раз Вы как-то тесно связаны с растениями
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Метки
unique просто холодец, usb-пивоварня, геодата бункера, микрофоны фирмы гуандон, оzzy, обфускация txt, оззи всех арам зам зам, оптимизация батников, славик я доминировал!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ozzy Чесный человек FailOzzy Курилка / Yak floor 12 29.10.2010 17:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх