Сообщество Модмейкеров - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2012, 23:09   #1
Аватар для Raffinary
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сообщество Модмейкеров

Здравствуйте жители этого форума, меня зовут Альторамир, я владелец сервера Emerald, 3 года занимаюсь серверами, развил отличный сервер Вида Relax, имею успех в сообществе а так же хорошее место.

Моя основная профессия, модмейкер по движку UT2, я 8 лет занимаюсь играми и разрабатываю новые проекты НО, я не бросаю и скажу более развиваю идеи в контенте Lineage 2.
Я могу предоставить своё портфолио модмейкинга к играм на ютубе для примера, там же видео с сервера. Я пришел сюда что бы найти людей которые увлекаются моддингом для Lineage и вместе создавать а так же осуществлять новые идеи. Хочу услышать есть ли здесь такие люди в данный момент

Вы спросите почему я сам всё не делаю? Увы я не очень понял кодировку l2 и не имею софта и времени но зато имею большой опыт в 3d'max, photoshop и прочих полезных программ.. с радостью пойду на встречу ваших предложений

Так же думаю Вы меня помните по запросу плащей :}

Последний раз редактировалось Raffinary; 12.02.2012 в 00:37.
Raffinary вне форума Отправить сообщение для Raffinary с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 00:05   #2
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Сообщество Модмейкеров

А еще вы в декабре 2009 играли некром и подавали заявки на вступление в клан. 3 года никак не получается.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 00:31   #3
Аватар для Raffinary
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сообщество Модмейкеров

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
А еще вы в декабре 2009 играли некром и подавали заявки на вступление в клан. 3 года никак не получается.
Простите что? Может Вы меня путаете с кем то. В любом случае набрав мой ник в гугле и делать странные выводы нелогично....
Raffinary вне форума Отправить сообщение для Raffinary с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 00:45   #4
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Re: Сообщество Модмейкеров

Цитата:
Сообщение от Raffinary Посмотреть сообщение
Вы спросите почему я сам всё не делаю? Увы я не очень понял кодировку l2 и не имею софта и времени но зато имею большой опыт в 3d'max, photoshop и прочих полезных программ.. с радостью пойду на встречу ваших предложений

Так же думаю Вы меня помните по запросу плащей :}
можете посмотреть видео здесь: http://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=41

или на моем ютуб канале)
а что не ясно и непонятно я могу объяснить в скайпе или icq
__________________
Lineage 2 Manuals
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2012, 01:03   #5
Аватар для Raffinary
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сообщество Модмейкеров

Я был бы рад в скайпе, я бы даже Вам мог заплатить. Я способный и быстро обучаюсь, иначе бы не развился до таких высот. Спасибо за отзыв, я вам отвечу

Отправил запрос, скайп Raffinary

Добавлено через 11 минут
Потрясающий форум на нем всегда есть помощь и добрые люди, трудно верить, рад что Вы есть
__________________
Модмейкер клиента L2 Портфолио

Последний раз редактировалось Raffinary; 12.02.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Raffinary вне форума Отправить сообщение для Raffinary с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщество [Alt+B] настройка ProTIP Lineage II 0 19.04.2011 16:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх