Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр). - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.02.2012, 23:18   #1
Аватар для ruslanback
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

Хотелось бы найти нормального человека,желающего научиться делать сервера с дополнениями и много заработать - 50% от прибыли сервера.Здесь часто создают тему с одной целью найти спонсора,открыть сервер,срубить бабло и закрыть,я такого не ищу.Что я предлогаю.
Интерлюд с дополнениями.Прибыль зависит от того какой проэкт,на втором месте количество вложений в него.Вся задумка и реализация полностью моя,давно известно, что самые прибыльные проэкты это с дополнениями,но работать над ними нужно минимум в 10 раз больше чем над классикой.
Только подумайте,даже если полностью усовершенствовать классический сервер(в который ещё нужно вложить будет дохрена денег),то всеравно не станешь сильно лучше, отличаться от других,т.к. изменять практически ничего нельзя кроме баланса.Всеравно найдутся ещё 100 серверов,которые будут наравне,которые будут также делать по 10 вайпов.В серверах с дополнениями можно изменять всё,игроки только рады будут.На данный момент к сожалению игроков и к моему счастью нет таких проэктов(1-2 могу назвать,но у них проблем больше чем положительных моментов,т.к. самое главное упустили).
Чтобы сразу попустить всех троллей,отвечу на встречный вопрос почему так уверен в прибыльности и что не будет феила?
Опыт,умение учиться на ошибках других и в прошлом,до того дня пока не стал учиться заниматься всему, что связано с админством, много времени играл на ПВП серверах.В этом деле главное новизна,л2оникс первый раз собрал много онлайна и продержался 8 месяцев,став эталоном,после второго переоткрытия,не изменив ничего, уже не понравился игрокам.Они сразу все сбегутся на сервер где есть что-то новенькое.
Нужен заинтересованный в развитии спонсор,школоту с деньгами или без прошу не беспокоить.Если вы устали открывать свою несчастную калассику,приносящую доход максимум в первом месяце,не знаете как ещё срубить бабла,имеете машину с ЛГ и желаете на долгосрочную перспективу в данной сфере серверов,то может быть я соглашусь,пока никуда не тороплюсь.
Скайп guzhal2,сразу говорите кто вы такой,желательно с предоставлением ссылки на свою учетку форума.Без этого я не буду вам ничего рассказывать и показывать.
Есть trust.webmoney.ru - подписание договоров.(У меня персональный Аттестат 70 бизнесс уровень)
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 23:30   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

У меня есть полностью переработанная версия грация парт 2 + исходники + патч + текстуры.
По изобретениям там пипец скок всего )
Как-раз под лыжу дигредить не проблема, если интересно пиши в ПМ ) Ранее баловался, работа там год делалась )
Не принимаю вариант работы %, мне жалко что проект который я заморозил так и остался заморожен, может кому-то будет интересен )
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2012, 23:31   #3
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

где-то я уже это видел(я про скрин предметов), а щит так вообще из года взят...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 00:23   #4
Аватар для ruslanback
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

Напишу после того как срублю бабла на своём,хоть это ГП 2 лишним не будет.
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.02.2012, 00:38   #5
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

Пока не научитесь грамотному русскому языку, делать в la2 просто нечего. Игроки высмеивать начнут. Проект пишется через Е, а не Э. После точки и запятой всегда ставится пробел, а между цифрами "—" а не дефис. Да и новую мысль в предложении надо отделять от предыдущего только точкой и начинать с большой буквы а не ставить запятую и думать что все поймут такой набор букв.
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.02.2012, 00:45   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
Напишу после того как срублю бабла на своём,хоть это ГП 2 лишним не будет.
Буду рад, связь со мной через Юрия, думаю найти его не составит тяжести если что )
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 20:25   #7
Аватар для ruslanback
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

В банке кредит не дают без места работы, как буд-то за 1-н год не смогу 300 баксов вернуть.
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 20:36   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

Не удержался, напишу...
Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
давно известно, что самые прибыльные проэкты это с дополнениями
ДА ТЫ ЧТО!!11 Покажи хоть один самый прибыльный и с дополнениями. А так, имхо, всякие крылья валакаса etc. это полный бред.
inc0m1ng вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.03.2012, 20:39   #9
Аватар для Newbie
Пользователь

По умолчанию Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
т.к. изменять практически ничего нельзя кроме баланса.
Т.е. только баланс и надо пошатнуть? А уж Ваше знание русского языка... Чоткий одмин ога.
P.S. Кстати не "проэкт" а "проект", позорище!
Newbie вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2012, 22:31   #10
Аватар для ruslanback
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Проэкт с дополнениями,выгодное Предложение(партнёр).

Мне уже не нужен партнёр, интересуют только деньги, дать под кредит на ВМС кошелёк или собственное вложение(тогда в 3 раза больше получите от вложенного).
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кто вы такой, мезим, не составляй тяжесть, юра знает все, я пишу проэкт через э


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
предложение к сотрудничеству Ozz Рынок / Marketplace 2 09.12.2011 21:05
Нужен партнёр! kros Lineage II 13 03.06.2011 15:19
Партнёр php Рынок / Marketplace 1 21.04.2010 07:32
Нужен ява кодер в проэкт l2dream Live kolovrat Lineage II 9 22.05.2009 20:32
Предложение. lvs О форуме / About Zone-Game 12 24.08.2008 16:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх