Стрельба из ТОВ на шарке - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Другие сетевые игры > Battlefield 2 > Надо знать

Надо знать Все возможные секреты игры, описываем свои находки и изыскания.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2008, 14:23   #1
Аватар для mozard
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Стрельба из ТОВ на шарке

Играя за американцев появляйтесь на отеле и быренька подбегайте к ТОВ. Им можно сшибать как и свой верт так и мкеский. И так для того что бы сбить МЕКский верт нужно сделать так как на скрине. Т.е. объясняю подробнее садимся в TOW, наводим так как показано на картинке, ориентиром служит дерево в далеке. Не забываем выпрыгнуть сразу после выстрела!

У меня это уже дошло до автоматизма и на шарке за американцев я не даю взлететь вертолету весь раунда, а когда МЕКи забивают на него я беру хамер еду и улетаю с их ним вертолетом.

Уничтожаем Кобру, чтобы попасть в кобру, надо будет потрудиться, потому что у неё очень узний фюзеляж, в отличие от Ми-28, наводим так как показано на картинке, ориентируемся по тому моменту где нарисована цифра один, здесь Вы должны сами рассмотреть подробненько картинку и обозначить для себя свои ориентиры, некоторые из них я уже показал, каким пользоваться выбирать Вам. Не забываем выпрыгнуть сразу после выстрела.


з.ы. Я тренировался в сингле и на пустых серверах. Становился коммандером делал приближение на МЕК вертолет и стрелял корректируя ракету. Можно так же умудриться человека и ИГЛЫ сбить а также машинки. Пробуйте пишите.
Изображения
Тип файла: jpg 1170195100_144_FT0__.jpg (39.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 1170195165_144_FT0__2.jpg (46.5 Кб, 14 просмотров)
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.08.2008, 19:09   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: Стрельба из ТОВ на шарке

mozard, Без обид,но это действует максимум 5 минут,после чего какой-нибудь снайпер вынесет тебя.
Trinadcatiy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх