Выборы - обсуждение. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 28.02.2012, 09:40   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выборы - обсуждение.

Меня то лично все устраивает, НО:

Аргументики:

1. Страна разворовывается через разбазаривание национальных ресурсов
2. Выборов честных нет
3. Растет число алигархии
4. Не было за все время нашей страны еще такого наглово и открытого воровства
5. Резко уменьшается чиленность населения страны. Смертность выше рождаемости
6. Ни Зюганов, ни Прохоров, ни Жириновский - никто из них не будет и не должен быть президентом, им и так хорошо. Это прихвостни единоросов - они нужны для видимости оппозиции. Выбора у людей нет. Выбор будет только когда головы начнут отрывать... Вот там в толпе лидер и будет новый...

7. Военка вообще разорена
8. По телеканалам вещают только как все пиздато и хорошо... все куплено
9. Все больше растет число людей , живущих за гранью бедности и не по своей воле, как вы говорите... и не потому что им лень и нет мозгов...
10. Зато все больше появляется алигархов - приближенных Путина...
11. Реформа здравоохранения и образования к чему ведет ?... подумайте
12. И где обещанная борьба с коррупцией... растреливать надо за должностные коррупционные преступления...

И продолжать список можно до бесконечности, люди живут как бараны, все вокруг мол хорошо - видимость очень искусно создают наши любимые нац герои...

Если мне лично или вам живется хорошо благодаря своим родителям, своему мозгу и еще каким то данным территориальным, это не значит что все привыкли к халяве и ничего не хотят делать и думать... К примеру, что людям делать в селе ? Вы хоть раз выезжали в сельскую местность отдаленную, людей там видели, общались ?

И кстати почему Лукашенко на нас нету ? в Белорусии, кстати, люди гораздо лучше живут. Я имею ввиду там нет такого расслоения общества... там есть работа, преступность гораздо меньше, есть свое производство, сельское хозяйство, они сами себя способны обеспечивать, а не за счет продажи народных ресурсов для своего обогащения... Да и коррупции такой нет и с умом все делается... Хоть он и сам как король живет и богатеет, но по кайней мере о людях думает...

Простой пимерчик:

Медведя наша встречалась с боксерами призерами олимпийцами недавно и при личной встрече, угадайте, как он их отблагодарил... Дал каждому по мобильному телефону , стоимость по 2к каждый и похвалил. Когда они спросили, это мол все ? Он сделал гримассу, сказав, хм, развернулся и ушел... Это как , отношение ?

И почему их родственники, дочеря и тд все живут за бугром, учатся за бугром и тд ? Где это видано... Это охеренный пример патриотизма...

Короче, продолжать я могу до бесконечности эту тему...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.02.2012, 10:05   #12
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
1. Страна разворовывается через разбазаривание национальных ресурсов
2. Выборов честных нет
3. Растет число алигархии
4. Не было за все время нашей страны еще такого наглово и открытого воровства
5. Резко уменьшается чиленность населения страны. Смертность выше рождаемости
6. Ни Зюганов, ни Прохоров, ни Жириновский - никто из них не будет и не должен быть президентом, им и так хорошо. Это прихвостни единоросов - они нужны для видимости оппозиции. Выбора у людей нет. Выбор будет только когда головы начнут отрывать... Вот там в толпе лидер и будет новый...
7. Военка вообще разорена
8. По телеканалам вещают только как все пиздато и хорошо... все куплено
9. Все больше растет число людей , живущих за гранью бедности и не по своей воле, как вы говорите... и не потому что им лень и нет мозгов...
10. Зато все больше появляется алигархов - приближенных Путина...
11. Реформа здравоохранения и образования к чему ведет ?... подумайте
12. И где обещанная борьба с коррупцией... растреливать надо за должностные коррупционные преступления...
1. Было есть и будет
2. Если так думать зачем голосовать?
3. Давно не видал новых алигархов, лишь те кто в 90ые успел
4. В 90ые было и не такое, так что не надо
5. Резко? В россии вообще давно не было прироста населения, по секрету. А сейчас по сравнению с тем что было ДО путина, прирост населения увеличился
6. Ошибаетесь, это все разные правящие партии. Чтобы вы не говорили но ЛДПР и КПРФ не Единоросы
7. Вот это есть. Но за последний год на нее обратили внимание. У меня у знакомых вояк ЗП выросла очень хорошо. У отца пенсию военную увеличили
8. Это СМИ, кто больше платит, того вещаем. Так ВЕЗДЕ проснитесь и пойте. Или вы думаете на западе или в европе свобода слово по ящику? Ща, разбежались
9. Все больше маргиналов, алкашей и наркоманов
10. Повторяетесь
11. К тому что мы будем здоровее и умнее
12. Не соглашусь. Вон недавнее снятие Лужкова (да пусть оно было провокативным, но всеже). Я каждый месяц по 2-3 раза по ящику вижу новости о аресте какого нибудь должностного лица или снятие с должности за взяточниство

В целом, управление страной чем-то напоминает администрирование сервера. Масштаб конечно другой, спорить бесполезно, но закон один - Всем не угодишь. Путин делает то что нужно БОЛЬШЕЙ части населения и я его поддерживаю, хоть и не полностью согласен с его политикой
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 28.02.2012, 10:18   #13
Аватар для R2D2
Custodem

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.

про то что не можете заработать ваши проблемы- это рассуждение Москвичей и жителей Петербурга которые в регионы нашей страны не когда не выезжали, я успел побывать в таких захолустьях, что говорить о заработке вообще фантастика.
Есть такие места в нашей необъятной стране в которых люди не живут, а выживают ибо там не то что работы, а жрать в магазинах нету и это не по ихней вине.
Так что говорить что медопуты сделали страну лучше бред, все началось с Володьки(мумия мавзолея) и конца этому не будет. И все нынешние кандидаты не что иное как куча пи...лов, а Прохорова вообще хз каким боком допустили вылез черт из табакерки.

P.S. И вообще тему лучше прикрыть(пока мы между собой гражданскую войну не начали) и запретить подобные темы, не места им на данном форуме.
__________________
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
R2D2 вне форума Отправить сообщение для R2D2 с помощью ICQ Отправить сообщение для R2D2 с помощью Skype™
Непрочитано 28.02.2012, 10:37   #14
Аватар для GOODPower
Герой

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.

Цитата:
5. Резко? В россии вообще давно не было прироста населения, по секрету. А сейчас по сравнению с тем что было ДО путина, прирост населения увеличился
Русскими ?
Как раз таки нет... а азерами и другими национальностями.
__________________
GOODPower вне форума
Непрочитано 28.02.2012, 10:58   #15
Супергерой

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.


лично мой выбор. недовольным тоже советую.
Romka вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.02.2012, 11:00   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.



Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
1. Было есть и будет
2. Если так думать зачем голосовать?
3. Давно не видал новых алигархов, лишь те кто в 90ые успел
4. В 90ые было и не такое, так что не надо
5. Резко? В россии вообще давно не было прироста населения, по секрету. А сейчас по сравнению с тем что было ДО путина, прирост населения увеличился
6. Ошибаетесь, это все разные правящие партии. Чтобы вы не говорили но ЛДПР и КПРФ не Единоросы
7. Вот это есть. Но за последний год на нее обратили внимание. У меня у знакомых вояк ЗП выросла очень хорошо. У отца пенсию военную увеличили
8. Это СМИ, кто больше платит, того вещаем. Так ВЕЗДЕ проснитесь и пойте. Или вы думаете на западе или в европе свобода слово по ящику? Ща, разбежались
9. Все больше маргиналов, алкашей и наркоманов
10. Повторяетесь
11. К тому что мы будем здоровее и умнее
12. Не соглашусь. Вон недавнее снятие Лужкова (да пусть оно было провокативным, но всеже). Я каждый месяц по 2-3 раза по ящику вижу новости о аресте какого нибудь должностного лица или снятие с должности за взяточниство

В целом, управление страной чем-то напоминает администрирование сервера. Масштаб конечно другой, спорить бесполезно, но закон один - Всем не угодишь. Путин делает то что нужно БОЛЬШЕЙ части населения и я его поддерживаю, хоть и не полностью согласен с его политикой
простите, конечно, но ФГМ...

Последний раз редактировалось Arzamas; 28.02.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Arzamas вне форума Отправить сообщение для Arzamas с помощью ICQ Отправить сообщение для Arzamas с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.02.2012, 11:18   #17
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.

Путин, выборы, ололо, как это все надоело, даже в интернетах везде уже. Мне пофигу на выборы, Путина и остальных, и сейчас я попробую изложить свою точку зрения достаточно корявым языком, во всяком случае уж точно подброшу говна на вентилятор, т.к. я уверен, что некоторые личности не поймут меня


Если бы я и шел голосовать, то голосовал бы за Путина, у него же есть план А вообще, проверенное говно, которое уже набило карманы, лучше чего-то нового, лучше новых людей, которые рвутся к власти. А зачем они рвутся к власти? Все просто, надо же людям забивать свои карманы, им нужна власть в личных целях и я не могу представить, что они натворят за несколько лет: репрессии, деградационные реформы, новый стив джобс? Я хочу быть уверенным, что через пару лет эта страна все еще будет жива, хоть и биться в какой-то странной агонии. С тем же Путиным я в этом кое-как, худо-бедно уверен, не зря же у него лозунг: "Путин даст нам стабильность" - что сейчас, что было в 90е. К тому же я довольно сильно уверен, что он уже в достаточной степени набил свои карманы и карманы своих друзей со школы, ибо тот же школьный друг Путина в тупую управляет налогами на экспорт нефтянки. Во всяком случае Путина следует поддержать просто из-за того, что он мочит в сортирах и взрывает дома.
Окай, в этой стране все недовольны, все орут, что все разворовывается лол не знаю, как правильно пишется, но пофигу и все плохо. Орут так в основном люди, у которых нет мозгов и рук, так как они сами этого сделать не могут из-за недостатка, как первого, так и второго. Вот скажите мне: вы бы прибрали к рукам миллиончик? - Я бы прибрал и я чуть более чем полностью уверен, что вы тоже, я даже готов сожрать трусы последнего бомжа, но вы точно прибрали бы к рукам деньги, если бы это было возможно. Какая к херам совесть, какой "патриотизм"? То время прошло и всем давно НАЧХАТЬ на это, главное сейчас деньги и ничего более. А если вы настолько циничны, что не можете публично признать, что спиздили бы этот гребанный миллион, то скажите: вы часто даете деньги сраным бомжам или попрошайкам в метро? - Я вот на все 100% уверен, что вы им нихрена не даете, либо даете мелочь, которая никому не нужна, вперед поцреоты, раздавайте им свою зарплату, вы же против воровства! Отдайте им свою квартиру, машину, мебель и девушку, да еще и отсосите у них. Нравится перспектива? Мне тоже нет, именно поэтому я открыто говорю, что спиздил бы этот миллион.
Ну допустим пошлем к херам этого Путина, начнется революция, да (а я думаю, что этого не случится еще пяток или десяток лет, а к тому времени эти парни уже сами свалят и оставят нас всех болтыхаться в своем же дерьме). И что? Коммунизм/социализм? - А вы вспомните, что было раньше: диктатура, закрытая страна (где производство не налажено, а жрат надо всем, из-за чего вырастает проблема очередей и дырочки от бублика в магазинах), открытое недовольство европейских стран и заатлантических выбранным нами режимом страны и еще куча разных плюшек! Поздравляю, но это, лично меня, не устраивает, да думаю и вас, а для особо одаренных комуняг могу сказать: даже если учитывать прошлые ошибки, то все равно это сраное дерьмо, ибо социализм, как и коммунизм давно изжили себя, из-за человеческой натуры, чтобы он реально работал - надо изменить психику человека, а это попахивает фантастикой.


Далее могла быть еще гора текста, но я устал писать Возможно вечерком продолжу описание своей позиции на счет всяких выборов и т.п., другими словами вброшу еще немного говнеца на вентилятор для различных поцреотов, ЕДРА и других сугубо деградировавших личностей.

P.S: да-да, некоторые запятые где-то потерялись
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 28.02.2012, 11:32   #18
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.

Цитата:
Сообщение от RomkaCW Посмотреть сообщение

лично мой выбор. недовольным тоже советую.
Куда? Не необитаемый остров, по среди Тихого океана?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 28.02.2012, 11:36   #19
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.

Вы такие смешные. В России плохо? Едьте в Европу, США. Вы думаете вас там ждут? Ушлые людишки, на россиян всем давно накласть с высокой колокольни. Нас ненавидят и заставляют грызть друг друга. Вы ведетесь на провокации как куча быдла. Другим странам просто невыгодно, чтобы мы развивались. До тех пор пока в стране будет Я, а не МЫ, всегда будут "заговоры".
Поп поводу ФГМ, тут я поспорю. Коли смотрите твиттер задорнова, ФГМ явно у вас Товарищь.
По поводу поросенка - пусть **бывает
Автор кащенит
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.02.2012, 12:02   #20
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выборы - обсуждение.

Сколько людей, столько и мнений... Я пока промолчу, попозже еще раз напишу что думаю.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена пола - здравое обсуждение :) L2-Scripts Курилка / Yak floor 113 26.02.2012 19:20
Aion EU - Обсуждение Nytrex Aion 20 17.07.2011 18:23
Обсуждение SunDev SoftTap Курилка / Yak floor 41 13.04.2011 19:22
Обсуждение AION X EMU Infinity Серверная часть 71 22.02.2011 14:51
Обсуждение раздела Java CHIPSET Java 7 22.10.2009 12:51


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх