Quice - подробный мануал - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Непрочитано 26.12.2010, 00:31   #41
Новичок

Question Re: Quice - подробный мануал

Народ, я хочу найти вендора, ввожу его имя на английском, он мне находит вендора. Я открываю окно изменения вендора, а мне там НЕ ПОКАЗЫВАЕТ значение modelid a, modelid a2, modeld h, modelid h2. Что мне делать? И да, поиск по ip вендоров у меня тоже не работает. пишет:
SQL Error: Uncnown column 'ct.heroic_entry' in 'where clause'
SnyperOK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2012, 13:16   #42
Аватар для DEZMONDS
Пользователь

Exclamation Re: Quice - подробный мануал

выполнить файл Quice.sql из дистрибутива программы в базу mangos.
вопрос такой содать новую базу и тогда методом импорта через txt ? или просто указать базу у меня в этом возникли проблемы можеш залить пару скриншотиков как ты это делаеш буду благодарень и допиши мануел если у меня тринити какие поля и конфиги вписывать при заходе программы =) зарание спасибо
DEZMONDS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2012, 15:10   #43
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Quice - подробный мануал

1) Товарищ, вы дату первого поста смотрели? кто вам его будет редактировать?
2) У вас логики нету? не можете сообразить какие базы куда относятся? Тут даже знаний особо не надо иметь... все вполне логично.
3) Импорт через .txt? Бред, не? как минимум надо либо готовый скуль переписать, либо в блокноте, а потом при сохранении формат сменить...
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.03.2012, 20:11   #44
Аватар для DEZMONDS
Пользователь

По умолчанию Re: Quice - подробный мануал

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
1) Товарищ, вы дату первого поста смотрели? кто вам его будет редактировать?
2) У вас логики нету? не можете сообразить какие базы куда относятся? Тут даже знаний особо не надо иметь... все вполне логично.
3) Импорт через .txt? Бред, не? как минимум надо либо готовый скуль переписать, либо в блокноте, а потом при сохранении формат сменить...
спасибо я для того и спрашивал ибо сам новичок а может автор еще живой и захочет обновить и пользователям радость и ему спасибо))

Добавлено через 2 минуты
Sharki, а вот репу понижать это уже последнее действие не ожыдал от тебя такого, как будто ты не был в чем то новичком ...сразу агришся ...человек может просит помощи а ты ему репу занижаеш ... поищю я на других форумах где люди компетентные и относятся с уважение друг к другу

Последний раз редактировалось DEZMONDS; 05.03.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
DEZMONDS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2012, 20:19   #45
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Quice - подробный мануал

Цитата:
Сообщение от DEZMONDS Посмотреть сообщение
а вот репу понижать это уже последнее действие не ожыдал от тебя такого, как будто ты не был в чем то новичком ...сразу агришся ...человек может просит помощи а ты ему репу занижаеш ... поищю я на других форумах где люди компетентные и относятся с уважение друг к другу
За что вас уважать? Я сейчас опишу ваше поведение в другом контексте.
И так, некто врывается допустим на rusmedserv.ru, и постит в разделе Хирургия следующее
Цитата:
У меня есть скальпель. Помогите удалить другу аппендицит. Знаю что надо где-то резать. Не подскажите где и как?
Вам смешно? А ваш пост это то же самое только применимо к ИТ. То, что у вас есть компьютер и вы умеете нажимать кнопки, не дает вам право лезть в другие области ИТ, не ознакомившись с основами этих областей.
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2012, 06:48   #46
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Quice - подробный мануал

когда я был новичком, я гуглил прежде чем спрашивать.
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх