Какая сборка лучше - Страница 16 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.03.2012, 22:47   #151
Batman

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Цитата:
Сообщение от mrkain Посмотреть сообщение
Уважаемый а вы скачайте и поймете)) не вижу смысла обсуждать тут чтото читаем сабж) просьба поделиться ссылкой а не умом))
К сожалению, именно его вам и не хватает (
TAG вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.03.2012, 22:48   #152
Изгнанные

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Цитата:
Сообщение от OMG ALIENS! Посмотреть сообщение

Тебе дали ссылку на почти чистый клиент! Что тебе не нравится?
Всё, что тебе надо будет сделать, так это удалить отсюда [Aion2.7\l10n\] папку RUS
Перед тем как заняться проектом, хотя-бы ради интереса, изучи структуру клиента.
почти чистых полный трекер я попросил поделиться чистым клиентом - навернякау кого то завалялась ссылочка или файли торрента) к чему разводить чтото? нет ну так нет.. ребят вы какие то агресивные)) айоном не я занимаюсь у меня свой интерес в чистом клиенте)) мне не нужно учить его структуру)
mrkain вне форума Отправить сообщение для mrkain с помощью ICQ Отправить сообщение для mrkain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 22:50   #153
Batman

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Цитата:
Сообщение от mrkain Посмотреть сообщение
почти чистых полный трекер я попросил поделиться чистым клиентом - навернякау кого то завалялась ссылочка или файли торрента) к чему разводить чтото? нет ну так нет.. ребят вы какие то агресивные)) айоном не я занимаюсь у меня свой интерес в чистом клиенте)) мне не нужно учить его структуру)
Мне кажется, или ты не прочитал вот это...
Цитата:
Сообщение от OMG ALIENS! Посмотреть сообщение

Всё, что тебе надо будет сделать, так это удалить отсюда [Aion2.7\l10n\] папку RUS
TAG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 22:52   #154
Изгнанные

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Цитата:
Сообщение от OMG ALIENS! Посмотреть сообщение
К сожалению, именно его вам и не хватает (
моего ума хватает на многое поверьте.. во многом в чем вы просто дерево но это не значит что я должен знать все и вся.. думаю с этим вы спорить не станете? )) если же вас так зацепило чтото в просьбе поделиться ЧИСТЫМ клиентиком то судырь признайте вам нужно работать над нервами) если даже такая мелочь вас так возбуждает)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OMG ALIENS! Посмотреть сообщение
Мне кажется, или ты не прочитал вот это...
хорошо закроем мой вопрос поищу клиент на другом форуме))

Последний раз редактировалось mrkain; 14.03.2012 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
mrkain вне форума Отправить сообщение для mrkain с помощью ICQ Отправить сообщение для mrkain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 22:56   #155
Batman

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Цитата:
Сообщение от mrkain Посмотреть сообщение
моего ума хватает на многое поверьте.. во многом в чем вы просто дерево но это не значит что я должен знать все и вся.. думаю с этим вы спорить не станете? )) если же вас так зацепило чтото в просьбе поделиться ЧИСТЫМ клиентиком то судырь признайте вам нужно работать над нервами) если даже такая мелочь вас так возбуждает)

Добавлено через 1 минуту


хорошо закроем мой вопрос поищу клиент на другом форуме))
Как же ты его найдёшь, если ты русский язык не понимаешь?
Лично мой мнение -
P.S. Я не нервный, я просто не перевариваю людей, которые не понимают прямого текста.
P.S. #2 Даю последнюю подсказку: чистый клиент весит 17.2 Гб
TAG вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.03.2012, 23:00   #156
Изгнанные

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Цитата:
Сообщение от OMG ALIENS! Посмотреть сообщение
Как же ты его найдёшь, если ты русский язык не понимаешь?
Лично мой мнение -
P.S. Я не нервный, я просто не перевариваю людей, которые не понимают прямого текста.
P.S. #2 Даю последнюю подсказку: чистый клиент весит 17.2 Гб
господи как можно человеку пришедшему купить белый БМВ впаривать красный ссылаясь на то что его нужно всего лишь перекрасить.. это же тоэе БМВ хДД пздц.. страна идиотов хД,. не ребят.. я пасс)
и репутации еще отняли .. щенки малолетние.. господи постыдились бы дибилами растете.. да мне срать если на то пошло.. вы не мне срете а репутации форума)) бб..
mrkain вне форума Отправить сообщение для mrkain с помощью ICQ Отправить сообщение для mrkain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2012, 23:10   #157
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

это конечно все интересно читать, но к mrkain у меня один вопрос, место того, что бы спорить и "ежиться" на форуме, неужели не проще немного погуглить? Я например когда качаю с торрента, я в мозилке сразу нажимаю "открыть" так что торрент файлов у меня на компе в принципе нет. Думаю не я один так делаю, ибо иначе их слишком много будет.
P.S. искать и клянчить - разные вещи, ибо ищут в поисковике.
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.03.2012, 10:34   #158
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Sharki, с торрентами есть одна тонкость - некоторые треккеры там хранят session key для идентификации. И слив его может сподвигнуть к манипуляциям от вашего имени. В том смысле, что скачанное будет засчитываться вам.

mrkain, а для чисткости клиента скачайте NCsoft Launcher и с его помощью можете утащить себе 2.7US...
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 10:38   #159
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

TieLay, сейчас и на тебя на едет со словами: "Я же просил РУОФФ!!!111"
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2012, 13:45   #160
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Какая сборка лучше

Кстати, отвлеклись.
Помнится я периодически выкладывал компиляции серверов, ещё актуально? Выкладывать?
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ОС лучше подойдёт для сервера Lineage2 Lolitop Операционные системы / Operating systems 10 01.09.2010 10:03
Какая OS лучше? Lender Lineage II 51 21.05.2010 10:27
Вопросы тут!Какая сборка лучше? DrDreeM Lineage II 29 21.11.2009 08:30
[боянище] Какая сборка лучше. madsadist Корзина / Trash 3 28.04.2009 16:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх