Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2012, 18:37   #1
Аватар для DiagoD

Автор темы (Топик Стартер) Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

В общим выкладываю все это дерьмо в шару...

Примерно год назад, мб и чуть больше когда было ОБТ Теры я начал ее долбить, в архиве есть веб часть двух вариантов и все они хлам не нужный, еще там есть логин сервер, он какашный, так же есть и гейм сервер, он тоже какашный...Делалось все по аналогии л2 сервера, собственно на то время у меня были не на столько сильные знания, что бы с полного ноля все сделать...

По сути то ЛС и ГС работают только они там толе на 105 то ли на 120 протокол(я называю именно это протоколами, некоторые ревизии с СВНа называют протоколами но это бред, я называю по номеру установленного обновления) в любом случае они ОЧЕНЬ старые и работать оно не будет с новым клиентом...Максимум это можно соединится к ЛС и увидеть список серверов...

Самое главное, что здесь можно выдрать то это логику ТСП и крипт\декрипт пакетов...

Хотя благодаря некоторым людям данные сорсы разошлись по рукам(я насчитал 5 групп) и все кто с ними работают вообще ничего не изменили(в плане костылей которые тут), а продолжили лепить дальше, 2 группы даже не плохо продвинулись.
Так, что это свидетельствует о том, что можно и эти сорсы продолжать пилить, нужно всего лишь заново пакеты разобрать и узнать их опкоды...

Короче вот сорсы, надеюсь будут люди которым это очень сильно поможет или еще лучше откроется какой-то опен-соурсе проект)))

Пароль: open-team.ru
Скачать
Снифы

P.S. На других порталах не желательно выкладывать, а то Ашот будет шатать ваши ПК
P.S.S. Декрипт пакетов не мой.

Последний раз редактировалось DiagoD; 24.04.2012 в 20:16.
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 18:55   #2
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Хотя благодаря некоторым людям данные сорсы разошлись по рукам(я насчитал 5 групп) и все кто с ними работают вообще ничего не изменили(в плане костылей которые тут), а продолжили лепить дальше, 2 группы даже не плохо продвинулись.
сколько лет прошло, а ничего не меняется
linliss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 19:17   #3
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

нажал спасибо, ибо скачал, незнаю зачем но всеже, мож пригодится) но разбор как и логика ужасна это так)
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 20:22   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

спасибо, посмотрю на досуге.
__________________
l2jfree | M.O.R.F. | A.P.S. | Aion | GW2 | BnS
hex1r0 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 20:31   #5
Аватар для DiagoD

Автор темы (Топик Стартер) Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
нажал спасибо, ибо скачал, незнаю зачем но всеже, мож пригодится) но разбор как и логика ужасна это так)
Есть чуть-чуть)
Зато когда я ним занимался то не мало опыта набрался.
Пару месяцев назад хотел написать эмуль для свежего Евро клиента но как-то времени не нашлось, та и стимул пропал, игра не оправдала своих надежд(((
Сейчас думаю или БС или АрчЭйдж начать делать.

Я думаю самое ценное это крипт и то как работает обмен пакетами в этой куча хлама)
Все остальное конечно на свалку, а ну и еще спасибо Vial за его фичу для опкодов, в тере она пригодится так как у них рас в N-е время меняются все опкоды)
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 21:12   #6
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

Спс Diagod, хоть и забил на теру, но в мемориз шару заберу.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 21:55   #7

По умолчанию Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

Хоть и никогда не занимался Терой но + поставлю мб пригодиться когда нибудь.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 21:56   #8
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

Сенкс пополнил коллекцию, ыыы.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 22:06   #9

По умолчанию Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

Цитата:
Сообщение от Volond1 Посмотреть сообщение
Сенкс пополнил коллекцию, ыыы.
Пополнил ставь + )))
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2012, 10:14   #10
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
В общим выкладываю все это дерьмо в шару...
Хотя благодаря некоторым людям данные сорсы разошлись по рукам(я насчитал 5 групп) и все кто с ними работают вообще ничего не изменили(в плане костылей которые тут), а продолжили лепить дальше, 2 группы даже не плохо продвинулись.
Вот и нашел истоки сборки, которую почти полностью пришлось переписать
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tera, исходники, скачать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в команду разработчиков эмулятора GOD Demonicby Рынок / Marketplace 15 09.04.2012 17:14
Судьба Java-эмулятора проекта TieLay Серверная часть 5 14.08.2010 23:07
Установка эмулятора EVEmu Monolit Другие игры / Other games 0 20.01.2010 02:59
Сервер RT 1416 + Addons by DiagoD DiagoD Lineage II 17 04.02.2009 15:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх