Помогите Общими усилиями Сделать кач. Сервак - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.08.2008, 16:25   #11
Аватар для 2MB
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помогите Общими усилиями Сделать кач. Сервак

слушайте пмоогите я поставил вот эту сборку где папки дирт есть как правельно папки раскидать это полный да сервер???? а то тама ного папок, сервак называется l2Emu вот этот как его нормально поставить я проде поставил меня сначала кикали я нашел что бы меня не кикал сервак включил автоматическую авторитизацию а как дать прова админа про бывал дать 100-200 не канает( это полный сервак уже собраные да???? а то я тама видал какието эванты подскажите как его нормально настроить и всем спс кот принемает участие

Добавлено через 19 часов 19 минут
У зборки Emu у матная админ панэль, я разобрался поставил себя админом тама не 100-200 надо было а 1-1, запустил квысты скаченые из форума этого а как этих кисок которые медальки скупают ставить и киску которая буквы тоже? какие у них id, ктате скачал 2 проги по созданию магаза, прикольная вещь и создание NPC, а вот какие значения надо в таблицах писать или можно от болбы? категории и тд.? и еще маленький вопрос нету у никого id вещей и персонажей, желательно на русском) Видите я потихоньку разбираюся)))) И всеравно спс)

Последний раз редактировалось 2MB; 24.08.2008 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2008, 18:15   #12
Аватар для 2MB
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помогите Общими усилиями Сделать кач. Сервак

Спасибо Большое Вот Этому Человеку Который Мне помог все сделать и настроить: Vitya. теперь я понял что к чему)
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2008, 21:38   #13
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помогите Общими усилиями Сделать кач. Сервак

первым делом надо было пробежаться по форумам и мануалам да еще и просмотреть файлы. Все были зелеными, но, и искали и находили. К сожалению, объяснять ничего не буду, потому что практически на все вопросы есть уже ответы на форуме.
SHKEd вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2008, 03:47   #14
Аватар для 2MB
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помогите Общими усилиями Сделать кач. Сервак

Народ У меня праблэм..... Не успел нарадываться как случилась беда. Мне посоветовали счкачать обновление на хэлбона я скачал какойто тама чтото на про грацию но при запуске игры вот что велитело:
2008.8.25 11:46:08
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2836 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8800 GT (6904)
PosCode : LS1:11311:16667:-4661 2/1

General protection fault!

History: NCGDevice::NextStringWithWidth <- UTextListBoxHandle::execAddString <- UObject::ProcessEvent <- (ChatWnd Transient.ChatWnd0, Function Interface.ChatWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NCChatWnd::AddChatMessage <- NCConsole::AddSystemMessage <- NSystemMessageManager::EndSystemMessageParam <- NConsoleWnd::EndSystemMessageParam <- TEXT("SystemMessagePacket") <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=SystemMessagePa <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Это что такое?? это что то с квэстами? А потом Заходит норма тока в чате уже нету приветствий о том что начались квэсты че делать?
2MB вне форума Отправить сообщение для 2MB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх