Windows Server 2008 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Операционные системы / Operating systems

Операционные системы / Operating systems
Форум на котором Вы сможете обсудить существующие операционные системы Unix, Windows, а так же получить помощь в установке, настройке, и обслуживании этих систем. Если не получается установить программу на вашу систему, пожалуйста, спрашивайте.

Описание темы:Не доступен порт

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.05.2012, 10:36   #1
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Windows Server 2008

Уважаемые формучане. не могли бы подсказать или ткнуть носом?)
На дедике win server 2008 со своим брендмаурем. Так же стоит там 1 рабочий гейм l2. Пытаюсь запустить второй гейм на другом порту (Какой только не пробывал), но порт второго гейма не доступен с наружи, что бы я не делал. На самой машине через телнет я могу подключиться, а допустим со своего компа к дедику - нет. Хотя первый гейм нормально работает. Ничего специального для первого гейма в брендмауре я не прописывал. Может подскажите что мне делать? Предположительно брендмаур не пропускает дальше машины. Но и открывать порт через правила в брендмауре - как-то не эстетично чтоли) В общем надеюсь на Вашу поддержку и помощь) Первый раз с таким встретился. Сборка l2nextgen
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2012, 11:07   #2
Аватар для Cain
Пользователь

По умолчанию Re: Windows Server 2008

cmd
netstat -anb -p tcp

смотри слушает ли процесс java порт, выставленный в конфиге 2го ГС и внешний IP или локалхост.
Cain вне форума Отправить сообщение для Cain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2012, 11:25   #3
Аватар для itcry
Постоялец

Автор темы (Топик Стартер) Re: Windows Server 2008

только вот такую запись нашел.


TCP тутИПсервераВнешний:7777 0.0.0.0:0 LISTENING
[java.exe]

а вот на первый гейм много таких записей, только вместо 0.0.0.0:0 разные ИП и вместо LISTENING ESTABLISHED
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
windows 2008 R2 кулич Lineage II 3 28.04.2012 10:37
ошибка при запуске сборки на windows 2008 (VPS) ruslanback Lineage II 5 06.10.2011 12:03
Windows Server 2008 lolpwnz Lineage II 15 06.05.2011 11:07
Windows Web Server 2008 R2 mynameisvova Lineage II 4 14.09.2010 09:25
Windows server 2003 и 2008 Forward Lineage II 3 22.02.2010 12:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх