Мое будущее - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.05.2012, 18:41   #11
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
а дальше что) жить за чтото нужно.
А дальше собственное дело хоть какое-то: навар на процентах купли/продажи, плюс профит от депозитов в банке.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 18:43   #12
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Мое будущее

Сделал бы как Роулинг. Нахапал бабок - положил на счет в швейцарском банке и живешь на проценты.
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 18:43   #13
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
Пиратка ля Lineage2, Blade&Soul , а и прочее, это не жизнь, это выживания. Да понимаю - появятся новые игры, будут их писать. Для меня это не интересно.
Жизь или выживание - зависит от кол-ва денег, а не от того что писать в программном направлении.
Видимо страна такая, что на стандартных работах денег не хватает на жизнь, либо если хватает - то тогда какой смысл в л2 кодинге. Тут каждый должен выбрать свою философию.
Лично я бы тоже не занимался л2-фри ява серверами при наличи нормально оплачиваемой альтернативы. С другой стороны я еще не ве варианты нашел для выбора.

Вы пишете досточно качественный код - это видно из кода овера и др где я видел ваш ник. Поэтому ищите варианты выбора, а потом уже можно пробовать изменить путь.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 18:43   #14
Аватар для VISTALL
Illussion is real

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мое будущее

ах да одна ток проблема, хоть я могу быть командным "игроком", но "моя инициатива" - аж прет из меня

я хз как работать по таймингу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Жизь или выживание - зависит от кол-ва денег, а не от того что писать в программном направлении.
Видимо страна такая, что на стандартных работах денег не хватает на жизнь, либо если хватает - то тогда какой смысл в л2 кодинге. Тут каждый должен выбрать свою философию.

Вы пишете досточно качественный код - это видно из кода овера и др где я видел ваш ник. Поэтому ищите варианты выбора, а потом уже можно пробовать изменить путь.
хороший код - это сложное понятие.



вот проблема - что я больше идейный человек, чем жесткий кодер, хотя бывает и такое
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE

Последний раз редактировалось VISTALL; 07.05.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2012, 18:46   #15
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Мое будущее

Висталл , ей богу ты как маленький. Прорубаешься в любой опен сорс , в тот же Оракл. Сейчас там довольно активно набирают людей на разработку, если видят что ты одарен и можешь свободно работать с кодом , садят на ставку.
Я участвую в опен сорс проекте с Изеном , получается куда больше чем с сервера etc... А над л2 работаю в виде чистого хобби.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2012, 18:47   #16
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
ах да одна ток проблема, хоть я могу быть командным "игроком", но "моя инициатива" - аж прет из меня

я хз как работать по таймингу
Щас модно открывать свои стартапы, попробуй провести PR-компанию napile в сообществе джавистов. Тащемта есть целая куча шансов: тот же JavaOne/Oracle Develop чего только стоит.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 18:49   #17
Аватар для VISTALL
Illussion is real

Автор темы (Топик Стартер) Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Щас модно открывать свои стартапы, попробуй провести PR-компанию napile в сообществе джавистов. Тащемта есть целая куча шансов: тот же JavaOne/Oracle Develop чего только стоит.
вот проблема я хз что и как я не "общительный" аха

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Висталл , ей богу ты как маленький. Прорубаешься в любой опен сорс , в тот же Оракл. Сейчас там довольно активно набирают людей на разработку, если видят что ты одарен и можешь свободно работать с кодом , садят на ставку.
Я участвую в опен сорс проекте с Изеном , получается куда больше чем с сервера etc... А над л2 работаю в виде чистого хобби.
ну ты ж меня знаеш, думаеш - л2 для меня не также?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Щас модно открывать свои стартапы, попробуй провести PR-компанию napile в сообществе джавистов.
угу, если б я мог нормально написать всю мысли и без ошибок
__________________
consulo.io - Consulo - multi-language IDE

Последний раз редактировалось VISTALL; 07.05.2012 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 19:06   #18
Эксперт

По умолчанию Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
Пиратка ля Lineage2, Blade&Soul , а и прочее, это не жизнь, это выживания.
ну хороший кодер всегда работу найдет от 1000$ в мес.) а как быть другим (не кодерам) ? кому нынче нужны менеджеры, которые поднимали по 1000 живого онланйна ?
Place вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 19:10   #19
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Мое будущее

Поднакопить денег и инвестировать проекты форекс команд, никакой банк не даст тех процентов, что эти инвестиции.
Ps. Каждый месяц по 100$ в первые пол года, лично получил 1-го мая вторую выплату. Примерно, по бизнес планам, через 2.5 года на счету окажется 25к, и с них же ежемесячный доход будет составлять 3к в месяц.

В этом кроется будущее, сидишь дома и занимаешься спокойно любимым хобби.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2012, 19:13   #20
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Мое будущее

Цитата:
Сообщение от [STIGMATED] Посмотреть сообщение
Поднакопить денег и инвестировать проекты форекс команд, никакой банк не даст тех процентов, что эти инвестиции.
Ps. Каждый месяц по 100$ в первые пол года, лично получил 1-го мая вторую выплату. Примерно, по бизнес планам, через 2.5 года на счету окажется 25к, и с них же ежемесячный доход будет составлять 3к в месяц.
Это достаточно рискованно Все мы разные люди, кому-то кажется, что риск не так велик, кому-то нет. Все эти сектора инвестирования (форекс, пирамиды и етц) достаточно рискованны, но если ты выигрываешь, то получаешь за короткий срок большие проценты от инвестиций.
Для обычных людей, которые трясутся над рисками, вариант работает только с депозитами
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх